Железобетон• 13 октября 2019

Верите что в интернете можно найти нормального мужчину?

Если нет, то почему? Почему сайты знакомств так популярны. Ведь если популярно, надо пробывать? и действует? может ли реально классный мужчина сидеть там, или это миф?
Ананомчикус• 13 октября 2019
Я так с мужем познакомилась,женаты 11 лет,сыну 8.Живем отлично!!!

наКоблучках• 13 октября 2019
Больше не верю
автор Железобетон • 13 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
на каком сайте?
ДолькиКабана• 13 октября 2019
Конечно верю.
С мужем в интернете познакомилась.
Без инета мы б не познакомились. Он в Европе живёт.
Ананомчикус• 13 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
на каком сайте?
Если не ошибаюсь на мамбе
автор Железобетон • 13 октября 2019
а как же многие говорят, что нормальный мужчина не будут знакомиться в интернете никогда??
Ласунка• 13 октября 2019
Познакомилась на форуме с мужем, год переписывались, потом встретились и уже 9 лет дружно живем, растим дочку.
На СЗ я бы не рискнула знакомиться, предубеждение у меня к ним)

МУСЯкомарова• 13 октября 2019
Интернет, это одна из возможностей познакомиться.
Люди разнообразные есть.
Фиктивная• 13 октября 2019
7 лет назад с мужем познакомилась. Конечно, верю ) и ещё 3х хороших ребят встретила, общаемся. тоже женились уже )
А я на шпагате• 13 октября 2019
Я нормальный и меня можно найти в интернете ;)
Языката Хвеська• 13 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
А где будут? Что на этот счет говорят многие?)
И что вы вкладываете в понятие ’нормальный’?
Совбез• 13 октября 2019
Я тоже знакомлюсь на сз. Есть разные люди.
Кому там слова не давали• 13 октября 2019
Везде есть шансы познакомиться) на улице или в кафе тоже никто не даст гарантию, что он не аферист или неадекват, первое впечатление может быть обманчивым....так же как и на сз. Везде есть риски.
Брехушка• 13 октября 2019
миф
Сиамская сороконожка• 13 октября 2019
Ответ дляЛасунка
И у меня так. Пару лет переписывались на форуме. а потом пошли на кофе, по-дружески )))
Зупка_цем• 13 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Раньше не было интернета, соответственно нормальные и не нормальные мужчины там не знакомились.)
волосатое стекло• 13 октября 2019
Да не верю, а нашла. Даже не одного нашла, а мнтгих. Но те были ’не мои’))
Ванна Тазиковна• 13 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Так говорят те с которыми и не в интернете нормальные мужчины знакомься не будут.
волосатое стекло• 13 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ну пусть и выбирают из попавшихся на улице. У нас с сужем вероятность встретиться в реале была абсолютно нулевой, благодарна сз

Женщинас• 13 октября 2019
А с нормальной девушкой? Или без шансов? Одни неудачницы идут на СЗ , разведённые да нищие?
Рябушка Ку• 13 октября 2019
Можно.С девушками и правда,сложнее...
Прикуси Язык• 13 октября 2019
Познакомились с мужем случайно (цели знакомиться не было) в Одноклассниках. Вместе 7,5 лет, 6 - женаты. Ждем ребенка.
Губки-уточкой• 13 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Говорят..Говорят, кур доЯт.
Везде можно познакомиться. А на идиота нарваться и через друзей-родственников.
Ежик Хрюха• 13 октября 2019
С мужем познакомились 13 лет назад на Харьков Форум, переписывались и через полгода поженились. Счастливы в браке 12 лет.
Подруга лет 15 назад в аське познакомилась с мужиком, поженились, жили (со стороны - отлично) 20 лет, потом в соц.сетях её нашел первая школьная любовь. И она, и тот, бросили свои семьи и сейчас живут в любви и согласии....
Яичница с беконом• 13 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Люди разнообразные есть.
лучше не скажешь
неДодекаэдр• 13 октября 2019
Не верю, а знаю точно. Очень много достойных мужчин попадалось. И мужа там нашла. Мне 40 было на момент знакомства.
Грабля• 13 октября 2019
Познакомились с мужем на bado, в приложении на телефоне. Он из другого города за 250 км. Через 10 дней прикатил ко мне. Так прошел целый год поездок друг к другу каждую неделю! Отказались, поженились, я переехали и теперь ждем лялю простой, надёжный, целеустремлённый,с нормальными ценностями семьи ,человек. Еще и красавчик. Тут верь не верь - инет это просто средство найтись. Можно и в командировке познакомиться вопрос в другом ,есть люди серьёзные, есть балаболы, этим инет и жизнь не отличаются.
Единорог_помог• 13 октября 2019
Честно говоря, 90% мужчин на подобных сайтах просто ищут быстрый тр@х. С другой стороны, остальные 10% ищут отношений, так что - почему бы и нет? Просто нужно сразу донести ему, что вы ищите, чтобы отсеять кобелей.
Грабля• 13 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
кобели так быстро не отсеиваются, потому что понимают, что 90% женщин, согласных на быстрый трах, в образе тех 10% ,которые не согласятся
Куплю орехи• 13 октября 2019
А сколько там лгунов.... пишут что ищут девушку для отношений, а сами Женаты....