ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2019
одела сегодня короткое платье в обтяжку, а мужчины на меня уже не смотрят
сегодня немного расстроена...так как сегодня была прекрасная погода я в кой то веки решила одеть колготы и черное короткое платье в облипку.. но когда вышла на улицу была в шоке, что мужчины почти не обращают внимание на меня...мне 33 года, последние годы я так не одевалась, все больше в джинсах, но когда лет 5-ть назад я так выряжалась все головы сворачивали, а сегодня как то вообще мужчины смотрели сквозь меня...это конец? а ведь я еще и не замужем..
Экспертиза• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какой там шарм, улыбка, обояние..куча проблем в жизни..не до этого
Вот это то о чем я выше написала...
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну уж не заливайте что мужчины 40-45 лет не смотрят на 14-20. другое дело может не подходят знакомится это да, если есть клепка в голове то не подойдут к малолеткам, но слюнями обтекают при виде таких это да.
Я понимаю теперь контингент мужчин, которые к вам таки подходят. Бегите от таких . Это извращенцы.
ПотеряласЯ Я...
• 13 октября 2019
Ответ дляЮсия
Автор, не верю, что на вас не смотрели) вы себя накручиваете, я серьезно.
ну пару грузчиков на рынке таки обернулись..
Прилипало• 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Меня удивляет это. Какой возраст этих мужчин? Окружение нашей семьи мужчины 40-45, они в жизни на 14-20 летних не смотрят , это педофилия , простите. У самих дочери такого возраста . Мне 36 , на новой работе мной очень заинтересовалась мужская половина , спрашивали замужем ли я, подвезти ли меня домой, угощают кофе и шоколадками , сказала , что замужем и ребёнок подросток) Им по 30! Я не шучу , я не понимаю как нужно выглядеть и с каким кирпичем на лице ходить , чтобы мужчины не обращали внимания!
Да, мужчины не смотрят на молоденькие девушек, любят женщин 35+ и вобще мой не такой. Блажен кто верует.
Наслаждайтесь ухаживанием коллег и не принимайте воспитанность за что то большее.
ПотеряласЯ Я...
• 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
ко мне уже такие не подходят и слава Богу. но именно с 13 до 23 где то был аншлаг из 38-45 летних мужиков. но я думаю это у каждой девушки так было
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Господи) тухните дальше ) Вы даже не понимаете , что мужчина выберет опытную в самом расцвете сексуальности , чем прыщавую девочку , которая краснеет при слове факс)
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это неудачники с заниженной самооценкой)
Прилипало• 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Да куда мне до вас опытной. Здесь говорят не о выборе, а о взглядах. Понятно что нормальный срелнестатический мужчина 40 лет выберет доя секса или отношений 30 летнюю женщину. А вот о ком он мечтает при этом, это другой вопрос.
#Пойду_кгадалке• 13 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Жесть какая... у меня такая же дочь, мне 43. Мы идем, на неё парни смотрят, на меня мужчины. Я в самом расцвете и без каблуков и пальто. Посмотрите на себя со стороны, займитесь собой что ли... Мне помогло, когда я блог в ютубе стала вести.
а вам не стыдно вести блоХ ? а шо скажет троюродная тетя ? ’Маринка уже совсем с ума сошла , на всю страну позорится ’
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Специалист по мужским мечтам ))) Вы вообще не в теме тогда. Тут просто неприлично писать о таком, так как тема не заявлена как 18+
Прилипало• 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Похоже вы в эйфории от шоколадок коллег)))
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Да особо и усилий прилагать не надо , если есть опыт) Шоколадки коллег мне фиолетовы, я давно замужем , но муж после работы встречает, так как о шоколадках осведомлён))) На всякий случай
Штора с кисточкой• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот
Все отлично, мужики пошли такие...
ПодругаМужа• 13 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Я теж почала таке помічати. Мені 32... Раніше їдом їли, а після 26-28 орієнтовно більше поглядів не ловлю. Старіємо ми, або підсвідомо не шукаємо чоловіків (бо вже є))
Вы серьезно? Вы на самом деле считаете, что визуально можно сказать с точностью до 1-2 года, сколько лет? Разве что угадать, случайно )
28 и 32 - часто и мерепутать можно, от много зависит. И у женщин так, и у мужчин.
Прилипало• 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Возьму на заметку) Мой не встречает - отвозит и забирает. Хотя коллектив у меня женский и сама я такая не опытная шо жах
Санька-4b93• 13 октября 2019
Ответ дляMarryV
Ясно. Езжайте в Грузию или Америку поднимать самооценку.
А как ее там поднимают? В Америке, как я понимаю, не принято женщин рассматривать вообще и комплименты им делать. В Грузии тоже не особо активные дядьки в этом плане. Я б ещё поняла если Турцию с Египтом порекомендовали.
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Возьмите) жаль , что женский. Мужей нужно иногда взбадривать ))
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
В Америке женщины любые нарасхват ) Это правда, у них очень высокая самооценка. Я была и видела это, а наши девушки это вообще как модели , кидаются несмотря на наличие мужа рядом)) Нас с подругой за руки тянули в клубе , пока наши мужья отошли
ПотеряласЯ Я...
• 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
клуб это не показатель, там любых за руку тянут, даже в наших такое
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня там подруга 15 лет живет, все эту фишку знают. Не только в клубе . Вообще , даже фраза есть: Хеппи вайф, хеппи лайф ) Женщины там это не у нас: 30 и стухли
Санька-4b93• 13 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Позавчера были в ресторане с мужем. Ко мне дважды знакомиться подкатывали, пока муж отлучался
мне почти 42.
А скажите, плиз, как это происходит? Честно, просто интересно. Я обычно в рестораны и бары хожу в компании друзей и никогда не видела чтоб кто - то с кем то знакомился. Приходят пары, компании, едят себе, выпивают и уходят с кем пришли. Танцев сейчас в ресторанах нет. Когда-то наблюдала, рядом сидела компания прилично одетых мужчин 33-35 лет, говорили о работе, семьях, отпуске и путешествиях. А рядом подсела компания ссыкушек лет 22-х. Как они на тех мужиков взгляды призывные кидали и тёрлись, мимо проходя 100 раз, но они не дрогнули, продолжали бухать свой вискарик. Я прям за них и их жен порадовалась тогда.
С кем приходят эти мужчины, подкатывающие к вам?
Майор Медуза• 13 октября 2019
мне тоже 33 года, заглядываются в кроссах майка и джинсы,сверху вязанная накидка и рюкзак,так что платье не всегда 100% привлекательности)
Бабка-ежика• 13 октября 2019
Автор, я бы с Вами поменялась, ко мне сегодня лезли. Не понимаю, правда, зачем Вам эти уличные орангутанги сдались
Мне не приятно, когда пялятся или какие-то комплименты отвешивают или знакомствами донимают
ПотеряласЯ Я...
• 13 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
когда на вас перестанут реагировать тогда поймете меня
Бабка-ежика• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так я дело в том, что и радуюсь, когда не реагируют. Зачем мне реакция на меня чувака, который мне не приятен? Он меня напрягает, отнимает мое время и т.д. У Вас, видимо, с самооценкой проблемы, поэтому Вы пытаетесь ее подпитать вниманием всяких непоймикого. У меня все норм с этим.
Но у Вас так замкнутый круг получается, мужчины обращают внимание на уверенных в себе, а Вы хотите самооценку повысить за счет их внимания