ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2019
одела сегодня короткое платье в обтяжку, а мужчины на меня уже не смотрят
сегодня немного расстроена...так как сегодня была прекрасная погода я в кой то веки решила одеть колготы и черное короткое платье в облипку.. но когда вышла на улицу была в шоке, что мужчины почти не обращают внимание на меня...мне 33 года, последние годы я так не одевалась, все больше в джинсах, но когда лет 5-ть назад я так выряжалась все головы сворачивали, а сегодня как то вообще мужчины смотрели сквозь меня...это конец? а ведь я еще и не замужем..
Балаболка• 13 октября 2019
Не имею моды идти и смотреть на женщин ,какие у них ноги или простите попа Всегда обращаю внимание на женские прически
Вкаблучках• 13 октября 2019
Я теж почала таке помічати. Мені 32... Раніше їдом їли, а після 26-28 орієнтовно більше поглядів не ловлю. Старіємо ми, або підсвідомо не шукаємо чоловіків (бо вже є))
Творю чудеса• 13 октября 2019
Ничего, лет через 30 если так оденетесь все шеи посворачивают и животы порвут
мистерЛяпсус• 13 октября 2019
Печально. Мне 43, всегда на каблуках и в платьях. Все отлично с мужским вниманием. Правду сказать, я из зала не вылажу, массаж, уколы. Но грудь своя , пятёрочка в отмочном техническом состоянии
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
У меня обычно на лицо реагируют ) даже иногда вслух , а так я вечно в скинни
Сиреневая цапля• 13 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Ну не знаю, на меня и в 45 еще смотрят, даже не в коротком платье)
Может у вас походка смешная или глаза размазались? Мужчины смотрят не только когда нравится женщина
Детектор лжи• 13 октября 2019
Соболезную. Замужем ещё не побывали, а уже утратили привлекательность...
НечетныйГремлин• 13 октября 2019
Ответ дляБалаболка
может вам к доктору тогда?
если нет желания заценить красивую женщину?
лицо, грудь, опа - на все можно пялиться.
на все красивое должно вставать
Сиреневая цапля• 13 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
У нас ходит в зал дама около 45 лет. Лицо и губы так наколоты, что передергивает от ужаса. Рассматриваем все,потому что интересно, что она сотворила с лицом.
НечетныйГремлин• 13 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
покажите фото без лица и скажем
ага давайте фото
ПрипоРошенная• 13 октября 2019
Хм, и мне 33, мужики как оборачивались так и оборачивается, как оказывали знаки внимания так и оказывают, хоть хожу постоянно в джинсах и кросах. И не красусь абсолютно. Второй брак, и много мужского внимания.
Пусин Кукин• 13 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вы не в тренде. Сейчас в моде оверсайз. Могёте,а?
Балаболка• 13 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
может вам к доктору тогда?
на все красивое должно вставать
У меня есть своя женщина ,простите на нее встаёт
ПотеряласЯ Я...
• 13 октября 2019
Ответ дляMarryV
Это платье? Похоже на утягивающее белье. Не знаю, что смутило мужчин. Фигура хорошая. Наряд вызывающий. Может стая геев шла навстречу.
да нет же, это не платье это я на танцы так хожу заниматся. видно же что шорты и футболка
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 октября 2019
На днях с дочерью 15 лет вышли по делам . Я красивая , пальто , каблук , прическа , не очень в теле , ношу 44-46 . Дочь в черных джинсах в обтяжку , кроссовках и пальто .
Угадайте на кого из нас даже старые дядьки шею ломали ....
Всё , мой поезд ушел , дорога молодым )))
ПотеряласЯ Я...
• 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы тролль
вы в каждой теме такое пишите