ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2019

одела сегодня короткое платье в обтяжку, а мужчины на меня уже не смотрят

сегодня немного расстроена...так как сегодня была прекрасная погода я в кой то веки решила одеть колготы и черное короткое платье в облипку.. но когда вышла на улицу была в шоке, что мужчины почти не обращают внимание на меня...мне 33 года, последние годы я так не одевалась, все больше в джинсах, но когда лет 5-ть назад я так выряжалась все головы сворачивали, а сегодня как то вообще мужчины смотрели сквозь меня...это конец? а ведь я еще и не замужем..
Мини-бикини• 13 октября 2019
покажите фото без лица и скажем

Я люблю транзисторы• 13 октября 2019
Не заморачивайтесь.
Балаболка• 13 октября 2019
Не имею моды идти и смотреть на женщин ,какие у них ноги или простите попа Всегда обращаю внимание на женские прически
Вкаблучках• 13 октября 2019
Я теж почала таке помічати. Мені 32... Раніше їдом їли, а після 26-28 орієнтовно більше поглядів не ловлю. Старіємо ми, або підсвідомо не шукаємо чоловіків (бо вже є))
Ламзак_сдутый• 13 октября 2019
Не удивили, мужчины привычные к такому образу
НеВРотик• 13 октября 2019
Ну не знаю, на меня и в 45 еще смотрят, даже не в коротком платье)
Творю чудеса• 13 октября 2019
Ничего, лет через 30 если так оденетесь все шеи посворачивают и животы порвут

Машка-замарашка• 13 октября 2019
Если бы НАдели платье - смотрели бы на вас )))
мистерЛяпсус• 13 октября 2019
Печально. Мне 43, всегда на каблуках и в платьях. Все отлично с мужским вниманием. Правду сказать, я из зала не вылажу, массаж, уколы. Но грудь своя , пятёрочка в отмочном техническом состоянии
Кашпо• 13 октября 2019
Вже дивляться на молодших,на жаль.
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
У меня обычно на лицо реагируют ) даже иногда вслух , а так я вечно в скинни
Сиреневая цапля• 13 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Может у вас походка смешная или глаза размазались? Мужчины смотрят не только когда нравится женщина
Детектор лжи• 13 октября 2019
Соболезную. Замужем ещё не побывали, а уже утратили привлекательность...
НечетныйГремлин• 13 октября 2019
Ответ дляБалаболка
может вам к доктору тогда?
если нет желания заценить красивую женщину?
лицо, грудь, опа - на все можно пялиться.
на все красивое должно вставать
автор ПотеряласЯ Я... • 13 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
покажите фото без лица и скажем
вот
Сиреневая цапля• 13 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
У нас ходит в зал дама около 45 лет. Лицо и губы так наколоты, что передергивает от ужаса. Рассматриваем все,потому что интересно, что она сотворила с лицом.
НечетныйГремлин• 13 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
покажите фото без лица и скажем
ага давайте фото
ПрипоРошенная• 13 октября 2019
Хм, и мне 33, мужики как оборачивались так и оборачивается, как оказывали знаки внимания так и оказывают, хоть хожу постоянно в джинсах и кросах. И не красусь абсолютно. Второй брак, и много мужского внимания.
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот

MarryV• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот
Это платье? Похоже на утягивающее белье. Не знаю, что смутило мужчин. Фигура хорошая. Наряд вызывающий. Может стая геев шла навстречу.
Пусин Кукин• 13 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вы не в тренде. Сейчас в моде оверсайз. Могёте,а?
автор ПотеряласЯ Я... • 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
что смешного?
Балаболка• 13 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
может вам к доктору тогда?
на все красивое должно вставать
У меня есть своя женщина ,простите на нее встаёт
автор ПотеряласЯ Я... • 13 октября 2019
Ответ дляMarryV
да нет же, это не платье это я на танцы так хожу заниматся. видно же что шорты и футболка
ПультОт_БМВ• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
что смешного?
Вы тролль
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 октября 2019
На днях с дочерью 15 лет вышли по делам . Я красивая , пальто , каблук , прическа , не очень в теле , ношу 44-46 . Дочь в черных джинсах в обтяжку , кроссовках и пальто .
Угадайте на кого из нас даже старые дядьки шею ломали ....
Всё , мой поезд ушел , дорога молодым )))
Балаболка• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот
Руки у вас красивые
Машка-замарашка• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот
Вы так на люди выходете?
автор ПотеряласЯ Я... • 13 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы тролль
вы в каждой теме такое пишите
автор ПотеряласЯ Я... • 13 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Руки у вас красивые
смеетесь?