ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2019

одела сегодня короткое платье в обтяжку, а мужчины на меня уже не смотрят

сегодня немного расстроена...так как сегодня была прекрасная погода я в кой то веки решила одеть колготы и черное короткое платье в облипку.. но когда вышла на улицу была в шоке, что мужчины почти не обращают внимание на меня...мне 33 года, последние годы я так не одевалась, все больше в джинсах, но когда лет 5-ть назад я так выряжалась все головы сворачивали, а сегодня как то вообще мужчины смотрели сквозь меня...это конец? а ведь я еще и не замужем..
Вкаблучках• 13 октября 2019
Милая автор, у вас отличная фигура. Просто день не задался. Все будет у вас чудесно! Вы молоденькая и красивая.

Санька-4b93• 13 октября 2019
Ответ дляMarryV
В смысле? У меня нет цели, чтобы со мной соглашались.
Вы о чем? Я просила объяснить подробнее как поднимают самооценку женщина Америке? За руки хватают, кискают призывно, из машин сигналят, то чего ждала автор, или как то ещё?
Санька-4b93• 13 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Абижаешь, да?! По моему опыту, грузины очень красноречивы и при этом держатся с достоинством- нет, значит нет.
Не оценила я грузин, видимо опыт у нас разный был
Кыся-брыся• 13 октября 2019
Ботинки-берцы, широкие джинсы, косуха, белая рубашка, 38 разм, 47 лет...смотрят, капец. Я стесняюсь, думаю, морщины разглядывают. А тут коллега, 30 лет слюной истекает. Мож усыновить?
Рыжик-пыжик• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот
красивая фигура
Секретница• 13 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Не имею моды идти и смотреть на женщин ,какие у них ноги или простите попа Всегда обращаю внимание на женские прически
Парикмахер?
бЭйбА• 13 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Значит вы и в таком наряде излучает сексуальную энергетику) бывают девочки Вау красотки одеты в платья, туфельки, но нет притягательности, холодная красота что ли

P. S. я женщина)

бЭйбА• 13 октября 2019
Ответ дляСекретница
Парикмахер?
скорее фетиш- волосы)
КликОЛЬКА• 13 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Не знаю, у меня вот все наоборот, как выйду куда в магазин с прической типа мусорный пакет на башке, в штанах и растянутой майке, с прыщем еще на подбородке, так мало того, что всех встречу, так обязательно кто-то пристанет с пойдем попить кофе) мне 42. Макияжа нет, маникюр гигиенический, размер м-l
хаха, интересно было бы на вас посмотреть и на тех кто пристает
Секретница• 13 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот
Я не мужчина, но внимание обратила бы.
Кыся-брыся• 13 октября 2019
Ответ длябЭйбА

P. S. я женщина)
Спасибо, хотелось бы так думать..))) С сексом и ,правда, все хорошо.
Секретница• 13 октября 2019
Ответ дляБалаболка
У меня есть своя женщина ,простите на нее встаёт
душка!