АяВсёЗнаю• 13 октября 2019
В советское время женщины брили ноги и зону бикини?
Вот интересно. Сейчас во многих темах, только стоит кому-то написать, что не эпилирует зону бикини - так сразу блюющие смайлы и крики: "Вы себя не уважаете!".
А как было раньше? Вот в 70-х и 80-х?
Сдается мне, брить не брили и что же, выходит тогда себя женщины не уважали? Как же, у бедных мужчин на них эрекция была? Вынуждали себя?
А как было раньше? Вот в 70-х и 80-х?
АяВсёЗнаю
• 13 октября 2019
У меня был как-то секс с моим МЧ. Вот буквально 2-й или 3-й раз, не помню. И я забегалась, подзупустила себя, ничего не брила. Потом уже, после секса до меня дошло, что я вся пушистая была и стало не по себе. Но ему ничего не говорила. А когда уже долго встречались, я это вспомнила и спросила, что он подумал. Он ответил, что вообще такого не помнит и даже сейчас не скажет, бритые у меня ноги вчера были или нет

Україна понад усе!• 13 октября 2019
Я недавно видела девушку с небритыми ногами. Волосы светлые, но длинные
Флюорография гуся• 13 октября 2019
Ответ дляАноним Первый
Судя по еротческим фото в сети---нет,не брили.Тогда лизунов практически не было.
А оргазм женщины был буржуазным пережитком))
АяВсёЗнаю
• 13 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вы переживаете за мужчин . но тогда не было порно с лысыми дамами а все дамы вокруг были волосаты и мужики тоже. Тосеть альтернативы не было и фантазий таких тоже. Сейчас же в любом порно и в эротике страндарт все бритые. Поэтому и фукают и мужики и тети на небритых. У меня муж бреет волосатые мне не нравятся органы а за ссср все всем подходило))
А мне наоборот волосатые мужчины нравятся, хотя я союз застала крошечным ребенком
Свисток ля-минор• 13 октября 2019
Моей маме 63. Брила ноги всегда и до сих пор . Зону бикини не знаю, но ничего не торчит у нее
Тепличная• 13 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Из моих детских воспоминаний на пляжах ходили женщины, которые ничего не подбривали и торчали эти кусты себе спокойненько
Кстати, я тоже такое видела
Флюорография гуся• 13 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дезиков было полно разных, но в виде спрея, шариковых еще не было и стиков не было
В 70-80-х? ?? Я спреи помню с начала 90-х.
Україна понад усе!• 13 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю

Кстати - да, мужики этим меньше заморачиваются чем мы))) хотя не все. У меня знакомый есть, любит только гладкобритых во всех местах. Даже легкий пушок на руках у него вызывает отвращение. Но он получил свой бумеранг если можно так сказать
у него дочь-подросток очень волосатенькая
Девушка Прасковья• 13 октября 2019
Ответ для40каградусная
Не брили. Тогда идеалы другие были
моей бабушке 80 и она всю жизнь брила подмышки. Как сегодня помню , как она брала деда станок и брилась. Про другие места не знаю, пишу , что видела )
АяВсёЗнаю
• 13 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А сейчас руки не брею. У меня не то чтобы черные волосы, но темноватые.
Вот последний МЧ любил гладить мои руки и как-то спросил: ’А ты их вообще не бреешь?’. Говорю: ’Нет’.
Ответил, что супер
кто их поймет этих мужиков
Ответил, что супер
кто их поймет этих мужиков
Семенна Семеныч• 13 октября 2019
Ответ дляТепличная
Кстати, я тоже такое видела
Такое и сейчас есть
ЛюблюДевчонок• 13 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Были даже французские, типа диор и шанель. Их фарцовщики продавали.
И вообще разные спреи были, вы шо? лак для волос Прелесть, дезики разные, дета от мух))) Вы путаете что-то.
АяВсёЗнаю
• 13 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Такое и сейчас есть
Ну вот спят же с этими женщинами мужчины
ФФФФристайла• 13 октября 2019
Ну а почему вопрос только об СССР? Это же не территориальная особенность, а временнАя. Раньше не принято было эпилироваться в большинстве культур. В иностранных эротических фильмах тех времен женщины весьма мохнаты.
В фильме ’Волк с Уолл-стрит’ герой Дикаприо говорит своему отцу, что бабы, которых он имеет, гладкие везде, ни волоска. А отец с любопытством и восхищением удивляется. В его-то время, мол, такого не было.
Ленне-Рейма• 13 октября 2019
В СССР секса небьло! Какие бикини??
Но помню-помню лохматое немецкое порно!)))
Подскажите плиз• 13 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну это ж дело личных предпочтений, у меня подруга есть лобок не бреет и мужа ее все устраивает.
КлараЦеткин• 13 октября 2019
мне 50, стригли-брили, разве что наголо такого не помню, это было в виде экстрима разве что.
ФФФФристайла• 13 октября 2019
Подмышки, кстати, брили женщины. А вот ноги - нет. Я помню: была маленькой и часто замечала женщин в капроновых колготках, через которые хорошо были видны густые волосы. Мне казалось это красивым.))) Потому что это отличало женщину от девочки: как грудь, например, или как помада на губах.
Флюорография гуся• 13 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Выше речь была об антиперспирантах, не? При чем здесь мухи и волосы?
Семенна Семеныч• 13 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
И что? Ничего ужасного в волосах нет.
ЖенаАйтишнеГа• 13 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
100%
В трусы заправляли и приглаживали. Купальник плотный и держал заросли.
Ноги не брили и подмышки тоже.
Мода повальная на бритье пришла в середине 90 вместе с рекламой.
До этого никто себя не мучал и не скуб.
Ноги не брили и подмышки тоже.
До этого никто себя не мучал и не скуб.
Курочка-наседка• 13 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мене відсутність тоді дезіків від поту смущає
Этож в каком году такое было?))) Моя мама 1950, у нее были дезодоранты пшакалки фирмы ’фа’. Так это 80-е еще
постою_послушаю• 13 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, подбривали, чтоб не торчало из трусиков , ну и ноги , подмышки тоже.
Моя мама 53 года, подбривали то, что из трусиков торчит, это да, и подмышки. А вот ноги мама точно мне рассказывала, что считалось, что только проститутки бреют.
КлараЦеткин• 13 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
а что, именно лобок брить это самое распространенное и обязательное??)
Инстагра_мерша• 13 октября 2019
Если и брили, то немногие. И никто в обморок не падал. Из трусов, конечно, не торчало. Но из-под совдеповских трусов вряд ли что-то могло выглянуть )))
Разачаровусь_очень_быстро• 13 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ответил, что супер
кто их поймет этих мужиков
Ответил, что супер
кто их поймет этих мужиков
брить руки??? шугаринг, лазерная существуют...
Ленне-Рейма• 13 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
думаю скоро снова прийдет мода на ’небритость’
не может бьіть! Волосьі же запах тела удерживают, а без волос чище и свежее.