На иголках• 13 октября 2019

Нужен массажист Запорожье

Посоветуйте пожалуйста массажиста в Запорожье, только проверенного. Интересуют также отзывы
Очень болят шея, плечи, поднимается давление постоянно - зажимы
Anna Bogomaz• 13 октября 2019
В Водникова делала, Беленький Андрей Сергеевич, он врач, диагностирует, делает и массажы, и иглоукалывания, мне помогло. На сайте их телефоны. Еще есть проверенный массажист на дому на Бородинском, но он не врач, я к нему хожу для поддержания состояния. Контакты могу в лс дать.
Федорино Горе• 13 октября 2019
Может к остеопату сначала? Чтоб спину поставил, а там и боли уйдут
Завтра не пью• 13 октября 2019
Вам надо разбираться с позвоночником.
Могу посоветовать отличного ортопеда, к.м.н. Очень грамотный спец. Загуглите в инете Матекин ортопед Запорожье.
У него частный кабинет. Там подход комплексный - массаж, аппаратное лечение, вытяжение.
Мне очень помог. До этого безуспешно год!!! не могла вылечить свою проблему.
автор На иголках • 13 октября 2019
Я ходила в прошлом году к массажисту, с позвоночником было нормально и как мне сказал, что не правильная осанка + сидячая работа, также уже 1плечо выше другого. Одним словом с костями нормально, а мышцы каменные