Разгуляшка• 13 октября 2019
При какой ЗП вы бы вышли после больничного по родам на работу
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2019
Вышла при своей) , но дело не только в ЗП, а и в любимой работе
тогдалия• 13 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А ребёнок не любимый?
Наизнанку• 13 октября 2019
Нет такой суммы. Дохода мужа хватает. С ребенком до 3 лет и никаких бабушек и нянек. Я хочу насладится своим чудом по полной хоть три года. Что такое видеть детей урывками по вечерам я знаю на старших.
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2019
Ответ длятогдалия
А ребёнок не любимый?
Любимый, но ребенок -это не единственное, что есть в моей жизни
Наизнанку• 13 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
И так думает большая часть женщин. Жизнь это не только дети. Но хоть 3 года подари ребенку себя. И сама насладись. И эти три года не обязательно растворятся в ребенке. Веди тот образ жизни, что бы и самой комфортно было. Я три года за сыном не ходила по пятам. Ездила отдыхать и сама и с детьми.
Я видела, ка сын сделал первые шаги, как сказал первое слово, как улыбнулся, как пополз и прочее. Это те моменты, которые на всю жизнь. И они мне дороже работы.
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
У каждого свои приоритеты. И ваши ни чуть не лучше моих, поэтому и спорить о них бессмысленно. Дарить себя ребенку не обязательно сидя с ним 24 часа в сутки и делать вид , что получаешь от такого беспрерывного общения наслаждение и чувствуешь себя комфортно- чистой воды лицемерие. Но, если для вас важно совершить материнский подвиг, то кто же сможет вам помешать?
КрестьянинДиор• 13 октября 2019
Ушла с банка в декрет, в 2011 предлагали 8 тыщ (дочке было 6 мес), в 2019 предложили 12 тыщ( сыну было 4 года. Родила третьего)) так и сижу 8 лет в декрете. Сказала во второй раз - предложите хотя бы 15 тыщ блин. С утра до кто его знает скольки. И двое детей дома тогда было. 12 тыщ ни о чем
Перемелица• 13 октября 2019
На 2т долларов. А что? 8 часов отработала, а потом дома с ребёнком, а няня готовит, убирает в это время
Anna Bogomaz• 13 октября 2019
Если жить не на что, на любую зарплату согласишься, а если есть муж, который содержит-то смысл? Всех денег не заработаешь.
КрестьянинДиор• 13 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Ну на 2т долларов все бы вышли))
тогдалия• 13 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я поняла, но обычно ребёнка няньчит его родная мама. Никто не говорит в декрете сидеть до 18 лет.
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну на 2т долларов все бы вышли))
Вы что? Яжемамы за что не поменяют ’комфортное дарение ребенку себя ’на работу)
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2019
Ответ длятогдалия
Обычно , ребенка няньчит тот, кого выберет семья ребенка. А мама это будет, папа, бабушка, няня или другие люди- не имеет значения. Главное, чтобы люди были надёжные.
Спасатель Малибу• 13 октября 2019
Мало вводных: в жизни есть много от нас не зависящих обстоятельств, которые определяют наши действия.
тогдалия• 13 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Зачем рожать если няньчить настолько не хочется что надо бежать на работу от новорождённого? Сильно по хитрому - и ребёнка хочется и юбки на работе выгуливать и нянькаться не хочется потому что это тяжкий труд. Так никогда мамой не стать.
Джинцы на Флиси• 14 октября 2019
Ответ длятогдалия
смешная вы) на работуидутпотому,чточерез3годатыникому не нужен будешь на норм работе,да ии няньчить круглосуточно не обязательно.....и да,няньчить легче чем работать,аюбки никто не выгуливает на норм работе)
потеме,выхожуна 10000, на пол ставки, а удаленнот на 3- й день после выписки начала работать,и в роддом поехалавпонедельник,авпятницуещеработала,вроддоме не трогали,так как кс с осложнениями
тогдалия• 14 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ага, а на рабочую клавиатуру не заработали... Не пишите бред.
Джинцы на Флиси• 14 октября 2019
Ответ длятогдалия
с моей клавиатурой все отлично) я ппишу не ерунду,а правду,но да, кассиром в атб вас всегда возьмут)
тогдалия• 15 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня другая должность немного)