жижифреймут• 13 октября 2019

Стоимость родов Киев

Девочки, рожала 10 лет назад..Стоимость сейчас понимаю пипец или человеческая?
Невидимка• 13 октября 2019
А без денег не родите? Рожала 4 года назад, отблагодарили чисто символически 5 тыс на всех, девочка со мной в палате лежала, ничего не платила, на отношение никак не повлияло

автор жижифреймут • 13 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Не знаю..а так можно!
Смотрю в Гугле то цифры
Страшные около 50-60 тысяч((
Не пью, не курю• 13 октября 2019
Ничего не платила. Родила 7 месяцев назад.
Играюся• 13 октября 2019
От 0 до 100 тыс грн (в п-пакет в Лелеке), зависит от ваших желаний и возможностей
Ленне-Рейма• 13 октября 2019
Если договариваетесь с конкретным врачом, то платите. А можете ехать рожать с дежурной бригадой бесплатно.
7 лет назад кесарево в 7 роддоме, 1 тыс. у.е.
автор жижифреймут • 13 октября 2019
Ответ дляИграюся
Возможности тысяч 5-6 но не десятки((
Играюся• 13 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Возможности тысяч 5-6 но не десятки((
Тогда подписываете обменку, приезжаете со схватками, после родов при наличии желания, ’благодарите’
Кили и Манджаро• 13 октября 2019
Едьте в жд роддом официально в кассу 19 тыс заплатите и все будет красиво. Никто ничего требовать не будет, никаких пакетов с лекарствами и т.д.
автор жижифреймут • 13 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
именно там и кесерили в 2010 году, заплатили 6000 страховых . 19 тысяч это не копейки ((

МУСЯкомарова• 13 октября 2019
1000 у.е.
Бриджит_Фрикандо• 13 октября 2019
6 роддом Киев, 1,5 года назад 500 уе врачу + благотворительный взнос в роддом + лекарства около 2000 грн.
Цвиринь• 13 октября 2019
Почитайте здесь много тем ...сейчас многие рожают с дежурной бригадой и все ок)
Кили и Манджаро• 13 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Я в 2013 платила около 5+-. Осталась довольна. Вам не очень?
Бензопирен• 13 октября 2019
Моя сестра родила малыша месяц назад (прописка в Киевской обл) в 5 роддоме. Подписала обменную карту заранее и оплатила взнос. После рождения отблагодарила команду в размере до 5000 грн.
размахер• 13 октября 2019
Если без прописки к данному роддому - за подпись обменной карты - 2-3т грн, далее с дежурной бригадой - как захотите. Я дала врачу 1т, медсёстрам по 500. Палата - 1т. Вот все обошлось в 5т. Киев, январь 2018, 2й роддом.
Трусы с капюшоном• 13 октября 2019
Так как и 10 лет назад, просто по курсу. Рожала 7 лет назад за 500$, недавно второй раз там же и тоже за 500$. Но таксы не было, сама платила. Есть же роддомы которые сами говорят цену. Обменку подписывала за 2.500 грн, в кассу официально, с Киевской пропиской.
Белоснежко• 13 октября 2019
У моего врача таксы нет, я планирую и взнос заплатить по своему разумению. Рожала в 2015г в 6 роддоме, туда же собираюсь и сейчас. Врачу дали 300 долл и взнос был 1500, я киевлянка, но район Оболонский.
Оно само купилось• 13 октября 2019
Родила бесплатно 2 года назад по прописке
ФруктЕщеТот• 13 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да многие и дома рожают и без дежурных бригад и все ок)))))) любителей рулетки всегда и везде хватает!

фрау Гитта• 13 октября 2019
Київській обласній лікарні вересень 2019 по домовленості КС 10тис., окрім того купували ліки 2000, анастезіолог 1000, палата+ педіатр 1000, акушерка 500, ну і так по мілкому ще 3000. Рахуйте...
автор жижифреймут • 13 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Эт вернячОк• 13 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Не знаю..а так можно!
Смотрю в Гугле то цифры
Страшные около 50-60 тысяч((
±1000 долл в гос, в частных 2-3 тыс
Матраскин Брат• 13 октября 2019
Вот чтоб никому не пришлось совать в карман, а я это ненавижу, оплатила контракт в роддоме#5. Рожала с дежурной бригадой. Кроме тех денег, что заплатила в кассу, никому ни копейки не давала, никаких медикаментов не покупала. Отношение было замечательное. Палата прекрасная, питание достойное. И педиатры-неонатологи, и гинекологи по несколько раз в день приходили, наблюдали-проверяли. У ребенка желтушка - установку с лампой притащили в палату. Еда тоже приносилась в палату. С ужасом вспоминаю первые роды, договорные, за 500у.е., на Красном Хуторе, когда все, начиная с простой санитарки, только требовали денег, дай-дай. И при этом, за мои же деньги, совершенно скотское отношение. В этот раз все было достойно. Я очень довольна.
Panya2003• 13 октября 2019
А у кого-то было плановое кесарево с подписанной обменкой в Киеве? Сколько платили если не договаривались заранее с врачем.
Анютка888• 13 октября 2019
500 у.е 2-й роддом.
Айпишница• 13 октября 2019
1000 $ красный хутор
Пьера Безухова• 14 октября 2019
Ответ дляБензопирен
а какой взнос она оплатила? там нет взносов
Пьера Безухова• 14 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
при чем тут рулетка? от вашей оплаты ничего не поменяется)
Пьера Безухова• 14 октября 2019
Ответ дляPanya2003
5- й роддом,рожала в октябре, ПКС,не платила ни копейки
Сладко-соленая• 14 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Анестезіолога 1000.Він на роботі був чи приватний припускав? За що оплата кожному??? Вони на роботі як і всі люди