ЗабежАЛОЧКА• 08 ноября 2013

кто знает смешное поздравление с днем рождения?

кто знает смешное поздравление с днем рождения?напишите пожалуйста ,мне сестре надо!
Mal_va• 08 ноября 2013
http://funnyday.com.ua/pozdravleniya-s-dnem-rozhde...

Санта Барбара• 08 ноября 2013
С днем рождения!!!!
Желаю тебе чудных мгновений; Совпадающих мнений; Невянущих роз; Удобных поз;
Успешной работы (но чтоб не работать, когда не охота); Полов самомоющихся;
Дел спорящихся; Шубок из норок; Победы в спорах;
Чтоб любимый не храпел, романсы пел, с цветами в руках и в чистых носках;
Сервантов без пыли; Денег... чтоб были, и чтоб куры их не клевали;
Стиралки, чтоб сами стирали, сушили и гладили; Начальства не нервного;
Счастья безмерного; Счастья личного; Дома кирпичного; Джинсов в обтяжку;
Чулок без затяжек; Ногтей не ломающихся; Машин не врезающихся; Прическу отпадную;
Дачу громадную, и чтоб кокосы там вырастали... и сами б себя каждый день поливали;
Персидских ковров; Французских духов, причем не поддельных, а прям от Шанели;
Коллег не скандальных; Детей идеальных, здоровых, послушных;
Жизни без горя у теплого моря; Без пробок улиц; Поджаристых куриц; Шпилек удобных;
Мобильников модных; Здоровья крепчайшего; Белья тончайшего; Веселых улыбок и супер-скидок;
Блузок немнущихся; Глаз смеющихся; Маршруток пустых; Снов цветных; Друзей верных;
Платьев вечерних; Ананасов в шампанском; Подарков царских от поклонников страстных;
Свекровь прекрасную, очень тактичную; Фигуру отличную; Чувств сильных и упоительных;
Отпусков длительных; Погоды лишь ясной; Походки изящной; Жизни райской; Массажа тайского;
Сумок легких; Парикмахеров ловких; Цен не растущих; Садов цветущих; Картошки хрустящей;
Любви настоящей; Любви безрассудной; Чистой... посуды; Роз - миллион;
Кремов вагон (для рук, лица, ног, тела...); Душа чтоб пела; Звонков мелодичных;
Доходов приличных; Персиков сочных; Соседей несклочных; Фильмов занятных;
Сюрпризов приятных; Чудеса чтоб случались; Мечты чтоб сбывались...
А ГЛАВНОЕ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ПРАЗДНИЧНЫМ, РАДОСТНЫМ, ДОБРЫМ, СЧАСТЛИВЫМ И СКАЗОЧНЫМ!!!!!!!!!