Фантазерша• 14 октября 2019

Ecco или Primigi что лучше?

Хочу купить сыну зимние ботинки, остановилась на двух моделях разных фирм, всегда покупали Ecco, но есть альтернатива Primigi , разница в 300 грн ( первые дороже) , но вторые вроде модель интереснее и практичнее. Что скажите те, кто знаком с Primigi?
Просто красавица• 14 октября 2019
я ессо люблю.Примиджи не пробовали

Зам Ам• 14 октября 2019
Ecco ...в primigi не проходит обычно подъем у сына,а вообще на зиму суперфит
автор Фантазерша • 14 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
И у моего тоже высокий подъем! А об этом и не подумала, спасибо!
Дую ветер• 14 октября 2019
Из экко и примиджи лучше суперфит или викинг. У викинга модели погрубее внешне, правда. Поэтому я за суперфит.
Voblochka-26• 14 октября 2019
примиги не хуже экко, если модель подходит! и Imac еще тоже очень хорошие. у нас девочковые модели были, но мальчиковые думаю тоже
Значит надо• 14 октября 2019
Мне понравились примиджи, хотя у нас подъем высокий и ножка не худенькая .В большой мороз ножки тепленькие и сухие.Все таки зависит от модели.
Значит надо• 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
+++++
автор Фантазерша • 14 октября 2019
Суперфит это фирма или модель ?
Дую ветер• 14 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Суперфит это фирма или модель ?
фирма superfit, но австрия, не канада

Указка• 14 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Суперфит это фирма или модель ?
Суперфит- это фирма. Мои дети мёрзли в Суперфите, только Екко беру уже более 15 лет. В прошлом году на распродаже купила зимние ботинки за 1300 грн от первоначальной цены 3600.
ПуГоФФка• 14 октября 2019
Primigi, oднозначно, лучше и Экко, и всех перечисленных,как альтернатива, марок детской обуви.
У итальянцев детская обувь наилучшая, как, впрочем, все товары для детей.
Курс капусты• 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Imac много отзывов что они на очень узкую ногу
Voblochka-26• 14 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
у моих обычные ноги, не узкие точно, но и не сильно широкие. имак подходят отлично и примиги тоже, а вот экко - не все модели, некоторые узкие. это я о зимних ботинках
Прыг-скок• 14 октября 2019
Мы прошлую зиму всю отходили в Примиджи. Очень классные
Посудомойка• 14 октября 2019
Экко лучше праймиджи, однозначно! Праймиджи неплохи но хуже. Стоит брать если в 2 раза дешевле. За полную цену нет и нет. Мои дети носили Экко, праймиджи, Чикко, Куома и суперфит. Лучше Экко нет. Зимние беру на сейле интертопа каждый год.
Указка• 15 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
Поддерживаю.Ecco самые лучшие.