Чучело-Мяучело• 08 ноября 2013

На украинском НЕКСТе АКЦИЯ? Кофточка 50 грн, слипперы 30.

Зашла и не повериила своим глазам)) Даже в наличии пару размеров есть.
А вот слипы по 33 грн разобрали((
Или это глюк какой-то?
Кто что слышал?)
ссылочки:
http://ua.nextdirect.com/en/g9818s6#126558 кофточка (есть все размеры)
http://ua.nextdirect.com/en/x52710s4#850420 слипперы (разобрали)
Очень-очень• 08 ноября 2013
Может Мателл номер 2 ?

автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
Я не в теме))) а что с мателлом было? развод какой-то?
Очень-очень• 08 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-242161
sanulja• 08 ноября 2013
Эх, уже и кофточек нет((
Очень-очень• 08 ноября 2013
А там еще что-то по этим ценам есть ? Я что-то не нашла. Как вы эти вещи так быстро нашли, те, что со скидкой ?
автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
Ставила в каждой категории фильтр по цене от дешевого к дорогому, я как раз выбирала кофту и слиппы давно мониторю, их и по 67 грн размеров не было, а тут 33 грн(((
надо я так понимаю следить, тогда есть шанс что-то выловить. Это видимо компенсация за платную доставку в 60 грн(((
автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
Ответ дляsanulja
Эх, уже и кофточек нет((
20 мин назад были все размеры, потом 9-12 и 12-18, а сейчас все(( такое ощущения что все только сидят и жлут.. а может и правда есть время скидок о котором не все знают?
автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
так а куклы выкупились по 3 долл или отмена была? Или Вы не в курсе?))
Панни Моника• 08 ноября 2013
это не скидка,они и были там...там во всех коллекциях есть демократичные цены, мониторьте лучше:)

автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
ОПЯТЬ КОФТОЧКИ ВСЕ РАЗМЕРЫ ЕСТЬ))) бросила в корзиину)
автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
я некст мониторю так что он мне снится - такого ни разу не видела за все время существования укр некста, было у них снижение на 10% раз и все.
я такой любитель некста, что я бы заметила)))
Панни Моника• 08 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
не факт что пришлют...я так ловила кофту одну, вроде была, выкупила,а мне через пару дней отказ прислали
автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
у меня тоже так было, но за что я люблю этот магазин, что я не переживаю за деньги - всегда все возвращают быстро и без проблем. Раз вообще мой заказ потерялся - сразу вернули деньги, ничего даже объяснять не пришлось и доказывать.
Очень-очень• 08 ноября 2013
На Мателе кинули всех (или практически всех) две девочки написали, что им отшипили. Нам нет
автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
жаль конечно((
PamPamPam• 08 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Если выбрать какой-то определенный раздел, например ’Платья’, то слева в самом конце колонки под рубриками ’цвет’, ’бренд’ и т.п. будет раздел ’Распродажа’.
автор Чучело-Мяучело • 08 ноября 2013
Ответ дляPamPamPam
спасибо, будем знать)
а давно появился этот пункт?
PamPamPam• 08 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо, будем знать)
а давно появился этот пункт?
Я совсем недавно увидела.