Elena Sergeevna• 14 октября 2019

Мажор за рулем разбил окно в машине ударом кулака(( Нужен совет...

Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.

История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.

Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
согласна,но вы то как раз оправдываете таких придурков, да еще и их неуравновешенность
ні,я не виправдовую.я написала,про конкретну ситуацію,де малолітки хотіли понтанути.а чоловік вийшов і понтанув у відповідь.для них це да,урок.в результаті їхніх дій могли бути зовсім інші наслідки,більш страшні.

Леди_на_драндулете• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вы из откуда?
Вы явно никогда в Межигорье не были.
Нет там разворотов нигде, вообще.
Дорога прямо упирается в ворота, все.
Прежде чем умничать, сядь и проедься туда.
Достали диванные грамотеи.
Куда тогда по встречке машины едут?
культУра• 14 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Куда тогда по встречке машины едут?
Я не буду объяснять человеку у которого 2 дороги на все село, кто куда и как рулит в подобных местах, как например Межигорье.
Хочешь знать, езжай, посмотри.
Всё просто.
вкусносися• 14 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Ок, расскажу как у нас было.
Я на 9 месяце беременности, две дочери сзади сидели.
Муж за рулем.
Водит очень аккуратно, тем более когда дети в машине.
Едем в пределах города, спускаемся с моста, сзади нас, старая иномарка, сигналят пропусти.
А деваться некуда, и спуск же.
Они на понтах, обгоняют и резко перед нами тормозят.
Конечно и муж затормозил, резко
Я лечу животом в панель, малые сзади посыпались..
Какая у мужа реакция?
Да нормальная, для мужика.
Он бывший мент, догоняет их в секунду.
Зажимает и выскакивает из машины.
В машине три сосунка, полихачить решили.
Двери заблокировали, выходить не хотят.
Я бегу за мужем, пытаюсь успокоить.
Что делает муж?
Да!
Одним ударом разбивает стекло со стороны водителя!
Вдребезги.
Сопляк упирается и кричит мне * тётенька я же не знал что Вы беременная *
Мои девченки 10 и 5 лет выскочили из машины, и это остановило мужа.
Мы уехали.
В полицию эти ушлепки не обращались.
Я это всем, кто не верит, что можно разбить стекло.
Легко!
Единственное, муж сильно порезал руку и часы слетели с руки.
Вот и я о том же - что с рукой будут проблемы это 100%, на счет правильно ли поступил - не нам судить, состояние аффекта человек и убить может...а как водитель скажу вам это доля секунды, ты просто взрываешься, все кто пишут - он не так поступил и тд. не слушайте, они даже написать про чужого мужика нормально не могут, это из тех мамаш что в очередях драться лезут - а потом всех осуждают, не так стала, не так сказала. Так что, как было так и было - мужа винить точно не за что
Корсет_на_шурупах• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
мы не ехали по встречке и все верно, нас первый не пропустил, второй (этот козел) тоже не пропустил, а третий пропустил. Мы получается стали за машиной этого козла перед машиной которая нас пропустила. И тот козел заглушил мотор вышел из машины и ударил нам в окно. Он с начала орал в окно что у него очень дорогая машина (хотя мы ее и не трогали его дорогую машину), а потом видать не договорил (мы закрыли окно) и таким образом решил продолжить диалог
вы уже несколько раз это написали
так что все таки произошло, что даже оказавшись впереди вас он настолько возмутился что основной претензией было стоимость его авто?
ваша подруга все же не просто стояла и ждала, а таки пыталась взлезть в притирочку?
верно?
иначе если б было все как вы рассказываете, то его претензии были иные, например - почему ты тут стала? или почему лезешь?
но никак не связаны со стоимостью его авто, которая не имеет никакого отношения к ситуации если вы просто стояли и ждали.
Непостоянная постоянность• 14 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
мене жаліти не потрібно,я живу з людиною,яка захистить мене і дітей від всього і від всіх.а якщо Ваш дозволяє проотилежне-то себе пожалійте.я за справедливість.а її нажаль навіть викликом поліції,як показує дана тема.
і да,я пишу за ситуацію з малолітками,які часто підрізають і тд.а не про ситуацію автора
ну, надо ли вас жалеть поймете немного позже,когда он и вас начнет покалачивать)
самое печальное, что вы так и не поняли, что агрессия вашего мужа не есть нормально и это ннезащита, а его отклонения в психике, азащитаи решение вопросовпроисходит по-другому, и даже дело не в полиции...
Ответ дляАстоновитесь!
какэто нет? выже самми написали, что ваш муж ( а в данном случае он и был бы таким придурком) еще и побил бы их? разве это не оправдание?
Леди_на_драндулете• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Хочешь знать, езжай, посмотри.
Всё просто.
Попутно и мне указала мое место. Воспитанная и культурная. Но хоть я из крупного областного центра - подозреваю, что правила ПДД едины для всех населенных пунктов.
Ответ длявкусносися
млин, да какое состояние аффекта? не надо неадекватов неуравновешенных оправдывать, нет там никакого состояниия,просто нервы не в порядке,вот он и срывается на всех....

культУра• 14 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ниуио не спорит что правила едины. Ситуации разные
культУра• 14 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Меня удивляют такие как вы.
Вы там не были и никогда не будете.
Скинула всем фото для пояснения хоть немножко ситуации, но нет же, из своей деревни вы пытаетесь учить жизни и ПДД всех, и тех кто ездит в более сложных и проблемных местах.
Зачем? Чтобы обидеться когда вам ответили не то, что хотели слышать?
Даша.бартошук• 14 октября 2019
Автор, может вы спровоцировали человека?
Сколько раз попадались такие, которым в табло точно зарядить нужно, но я девушка.
Леди_на_драндулете• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Меня удивляют такие как вы.
Вы там не были и никогда не будете.
Обижаться на вас бесполезно. Вы просто не поймете, что ваша манера попутно оскорблять людей - недопустима. Высказывать свои соображения и делиться знаниями - в этом суть дискуссии. А вы уже переходите от сути разговора на личности. И кичитесь местом своего проживания. Смешно.
Ищу-брожу• 14 октября 2019
Слушайте, а как Найема изибило 2 урода на Бессарабке? Я видела видео. Чуваки решили, что они очень коуты на своем кубике, пытались пролезть перед Найемом, он из принципа не пропустил, они вышли и дали по физиономии. Я считаю, что пневматику, газовый балончик и желательно, биту, возить нужно. Хоть отпугнешь, особенно когда уехать не можешь. Чтобы сбить понты немного.
Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Да вы шо,автор просто ломилась через сплошную создавая аврийную ситуацию .хотела в наглую вклиница в поток машин,но ей же наплевать на всех ,ей нужнее всех..вот и ответка прилетела
Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ну так понты были у подруги автора,она решила что умнее всех
Морковна• 14 октября 2019
Автор, пару лет назад такое же чмо перепутало мою машину видимо с кем-то, просто на светофоре подлетело к моему авто и начало избивать ногами, отрывать зеркала, плевать. Деться мне было некуда, пробка на светофоре, все водители естественно наблюдали молча, сперва хотела выйти и рожу ему расцарапать, но вовремя одумалась и просто закрылась в машине. Муж прилетел минут за 15 ( полиция естественно вообще не приехала на многочисленные вызовы и мои, и прохожих). Чувак уехал, машина принадлежала гаражу аппарата президента, старый опель омега. У меня новая, две недели из салона ауди а4, вся во вмятинах, сорваны электрозеркала поцарапан ногами и побит бампер. Скорая, проезжавшая мимо, спасибо им, оказала мне прмощь, я была не просто в шоковом состоянии, я за 20 лет за рулем такого не испытывала ужаса, при том, что езжу активно, без аварийных ситуаций и хамства. Мое заявление игнорила полиция, отписку прислали и явно уладили с гаражем аппарата дела, но я написала в прокуратуру, дело подняли, таскали его везде, сволочь такую, отмазали, мол перепутал, думал, машина ухажера жены. Возмещения ноль, в суд не являлся, кучу справок о болезнях настрочил, мол бедный водила, денег нет. Я все сделала, стобы эту тварь уволить с работы, писала везде, всех знакомых на уши подняла, а поскольку полиция наша не хочет защищать права нормальных, законопослушных граждан, то пришлось ему на его ятеремках у дома рассказать, как вести себя на дороге внжливо и каа относиться к чужой собственности. А денег на ремонт через суд жду до сих пор по рублю в месяц.
Рожайтретьего• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вы из откуда?
Вы явно никогда в Межигорье не были.
Нет там разворотов нигде, вообще.
Дорога прямо упирается в ворота, все.
Достали диванные грамотеи.
интересно, а как же образовывается встречное движение (из Межигорья)
все прям с обочин, пересекая сплошную, пристраиваются в полосу ’просясь аккуратно’ в сторону Киева?
Директриссимо• 14 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Зачем эту ахинею писать? Автор не была за рулем. Не правильное вождение - не повод для битья стекол
Ахинея у вас в голове, раз считаете что правила нарушить можно если очень нужно. Они должны ьыли доехать до места ращворота и там уже поворачивать на свою полосу движения а не вклиниваться да ещё и со стороны встречки, притиратся к чужим машинам, еще блин, и возмущается что кто-то не доволен таким поведением. Нефиг нарушать!

Рожайтретьего• 14 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
У меня в поселке 3! автомобиля с таким сочетанием цифр 9 и 5, сколько же вы будете обсасывать тему своего белого паркетника, даже не мерса...
атстаньте!) со своим поселком и паркетниками своими)
Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Все правильно,кто в теме авто,тот так и думает,ну главное тему правильно назвать...мажор и ето для советчицы достаточно
а по сути подругу автора нужно лишить прав,за такое нарушение
Ищу-брожу• 14 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Меня и советчиц там не было, кто решил, что умнее всех знать не можем. Я категорически против рукоприкладства. У всех бывают ошибки и у того быка тоже, уверена их полно. Просто в этот раз его хотели ’сделать’, вот и взъерепенилось. Бывает завтыкал, сколько раз было у меня, что едет, а потом внезапно тормоз и кого-то подбирает. Думаете не хотелось влепить? Или стал на выезде/заезде и тарахтит с кем-то. Сейчас больных много, со всех сторон. Я недавно въезжала с второстепенной на главную в центре города. Тянучка, но резвенькая. Машины впереди поехали и я за ними. Нерегулируемый пешеходный проехала, но как оказалось, задние колеса остались на нем, я двигалась потихоньку в поток. Слышу по машине бьют, спршиваю в чем дело (окно открыла, колес то не вижу), орет, что мои колеса на ПП, но они на второй части ПП, я ж не весь перекрыла! Места пройти по ПП хватит слону и я двигаюсь же. За мной следующий уже заезжает. Нет, придурок телефон вытаскивает, то ли фоткать собрался, то ли в полицию звонить . Балончик нужен всегда, никогда не знаешь кто попадется. Не пропустишь кого или тебя не пропустят и начнется вот такое как у автора.
Хачапууури• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Стекло в авто разбил кулаком?
Сказки.
Месяц назад лично видела,как паренек ладошкой ударил по стеклу,со стороны водителя—окно вдребезги...А здесь кулак
Мая твая не панимать• 14 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
можно подумать вы не квакнули, а изрекли?
по теме есть что сказать? или только показать, что вы вся в белом?
Я только читаю и да, изрекаю, что большинство пришло сюда добить автора и ее спутницу, но никак не помочь.
Даша.бартошук• 14 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Тогда считаю получила по заслугам. А теперь строит из себя жертву
Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Я так же считаю,и кто за рулем так же считают
Пацан к успеху шел• 14 октября 2019
В якому страшному світі ми живемо Є закон і він має виконуватись. Порушила автор правила,заблокував її,визвав поліцію,раз ти хочеш домогтись справедливості,але такееее робити.....,а люди наші,будуть дивитись,але не допоможуть
Успокойся_Успокойся• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вы из откуда?
Вы явно никогда в Межигорье не были.
Нет там разворотов нигде, вообще.
Дорога прямо упирается в ворота, все.
Достали диванные грамотеи.
От верблюда) Вы нарушение ПДД оправдываете ситуацией. .? Там ближе к воротам прерывистая разделительная , а не сплошная с бульваром..... Вот туда едете и там разворачиваететсь!!
Щас ухожу• 14 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Куда тогда по встречке машины едут?
Упираются в ворота, думают, что очередь из припаркованных на обочине - авто тупых и недалёких, а они вещунчики и смогут свою машину поставить прямо у кассы мы вчера оставили машину метров за 500-700 и пошли гулять, а умники в очереди ещё час стоят, потом разворачиваются и ищут место на выезде... вот и вечный коллапс
Щас ухожу• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Хочешь знать, езжай, посмотри.
Всё просто.
100%