Elena Sergeevna• 14 октября 2019

Мажор за рулем разбил окно в машине ударом кулака(( Нужен совет...

Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.

История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.

Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
дамаАмстердама• 14 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Сейчас базы открытые.
И таки нет такого зарегистрированного авто в Украине
Боже, какие у нас люди наивные Реальная база транспортных средств не доступна для простых смертных.

Непостоянная постоянность• 14 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Ок, расскажу как у нас было.
Я на 9 месяце беременности, две дочери сзади сидели.
Муж за рулем.
Водит очень аккуратно, тем более когда дети в машине.
Едем в пределах города, спускаемся с моста, сзади нас, старая иномарка, сигналят пропусти.
А деваться некуда, и спуск же.
Они на понтах, обгоняют и резко перед нами тормозят.
Конечно и муж затормозил, резко
Я лечу животом в панель, малые сзади посыпались..
Какая у мужа реакция?
Да нормальная, для мужика.
Он бывший мент, догоняет их в секунду.
Зажимает и выскакивает из машины.
В машине три сосунка, полихачить решили.
Двери заблокировали, выходить не хотят.
Я бегу за мужем, пытаюсь успокоить.
Что делает муж?
Да!
Одним ударом разбивает стекло со стороны водителя!
Вдребезги.
Сопляк упирается и кричит мне * тётенька я же не знал что Вы беременная *
Мои девченки 10 и 5 лет выскочили из машины, и это остановило мужа.
Мы уехали.
В полицию эти ушлепки не обращались.
Я это всем, кто не верит, что можно разбить стекло.
Легко!
Единственное, муж сильно порезал руку и часы слетели с руки.
жаль,что не сломал руку....
малотого,что ваш муж водить не умеет, так еще и неадекват....
Гербария• 14 октября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Конечно мужик не прав.Но Вы мадам тоже не договариваете.Но уже все поняли , что в пробке стоять не хочеться и хитроумный водитель с выехал на встречку,а потом решил нагло влезть.Из за того ,что шла машина на против.Надо включить поворот и ждать ,кто захочет вас пропустить.А Вам автор желаю учиться хорошо в автошколе и не быть хитро....пой на дороге.И не будете попадать в такие истории.Сама водитель со стажем.
Вы хоть почитайте тему, прежде чем свои умозаключения выдавать, водитель со стажем...
Сижу на стуле• 14 октября 2019
Неужели тут НЕТ ’ВАЖНЫХ’ И СО СВЯЗЯМИ?
ЧТОБЫ ПРОУЧИТЬ ЭТОГО НЕГОДЯЯ!!!
ПОДНИМАЙТЕ ВСЕ СВОИ СВЯЗИ!В ДРУГОЙ ТАМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ВЫ!!!!
Рожайтретьего• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
номера хоть не те самые?
это было адресовано мне;)
там тетя все внимательно вычитала и не знала как пристебаться хоть к кому-то)
Гербария• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Комментарии от людей который вообще не понимают о чем пишут, уже начинают раздражать.
Вот ваш к примеру.

Покажите где развернуться?
Такие умные все водители со стажем....
Доставучая• 14 октября 2019
Ответ дляГербария
А стекла бить можно, да?
Нет, можно было подставить мерс и чтоб подруга автора свою продала рассчитываясь с водилой психом.
А вина ее была б 100%
Уси Пуси• 14 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ваш муж дебил, простите!
Это вы считаете нормальной реакцией? Это реакция психа, который не умеет держать себя в руках. И сомневаюсь, что он при этом аккуратно водит)))
Наверно Ваш муж дебил, если живёт с женщиной, которая о нормальных мужских поступках и реакции ничего не знает.
Помогите ему сопли на кулак намотать.сам не справится)))
Успокойся_Успокойся• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вот ваш к примеру.

Покажите где развернуться?
Удалено администрацией...

Доставучая• 14 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Неужели тут НЕТ ’ВАЖНЫХ’ И СО СВЯЗЯМИ?
ЧТОБЫ ПРОУЧИТЬ ЭТОГО НЕГОДЯЯ!!!
Как проучить? Если он неадекват сложно представить как все обернётся.
Сижу на стуле• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Привлечь к ответственности.Нервы пощекотать, чтобы пожалел.
Розавенная• 14 октября 2019
Ответ для100pudov
корень зла це ті номера ліві
тому й вікна б´є, бо не знайти його потім
а не прижатись в пробці
Не прижимались бы - не нарвались бы на неадеквата
Уси Пуси• 14 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
жаль,что не сломал руку....
У моего мужа стаж вождения 30 лет.
Без единого дтп.
Не Вам судить о его умениях.
А вот если Вам попадутся такие водилы юнцы, которых никто не учил, и они думаю, что все можно.
Боюсь сломанной рукой Вы не отделаетесь.
Рожайтретьего• 14 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Половина советчиц, читающих эту тему, даже не удосужились прочитать ’все ответы’ автора, продолжают квакать одни и те же вопросы
можно подумать вы не квакнули, а изрекли?
по теме есть что сказать? или только показать, что вы вся в белом?
Доставучая• 14 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вы это серьезно?)) не смешите.
культУра• 14 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Это вы офигели, причём конкретно.
К чему ваш комментарий вообще, ещё и мне?
Мао_Мяо• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
зачем оскорблять и сравнивать мою подругу с этим неадекватом. Вы неправы. И если вы за рулем и не попадали в такую ситуацию когда вам надо проситься ряд а это нервирует водителей в том самом ряду то я вам просто не верю!
А это не оскорбление. Оправдывать нарушение правил тем, что ’мы стояли бы два часа’ - это такое же неадекват, как и тот, кто не сдерживается и выбивает окно. Если бы вы встраивались в свой ряд, в тот, в который вы ’выпарковывались’ - то и проблем бы не было. Нет, вам надо было через сплошную. А ’проситься’ - это в детстве, на горшок.
Розавенная• 14 октября 2019
Ответ дляКирикова
На меня наставляли ствол, тоже полный неадекват. Так что вы ещё нормально отделались.
Но я почти уверена, что вы к нему сильно прижимались или влезали нагло, вообще точно что то было. Так просто он бы не взбесился.
100%
Серьезная баба• 14 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я очень сомневаюсь.что номеров нет в базе....
Менты знают его скорее всего и не хотели связываться.

Я бы искала запись происшествия на регистраторах авто-свидетелей. Писала заявление. Фиксировала все виды ущерба. И видео в сеть!!!!
Ничего ему не будет. Знаю.

Засомневаю• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
вы знаете я не уверена что никому бы не били стекла/морды и прочее. Этому человеку просто нужен повод. Водить машину в Киеве нынче нервное занятие. Не хватает нервов - не садись за руль.
Отчасти вы правы нервами в дороге не место, вы должны быть спокойны, внимательны и готовы к любому развитию событий вокруг вас. Удачи на дорогах!))
дамаАмстердама• 14 октября 2019
Девочки, которые пишут, что ’пробили’ номер, НЕ СМЕШИТЕ! То, что вы не нашли номер этой машины в приложении, которое скачали с плеймаркета или аппстор - абсолютно НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Потому что в приложении - старая база ’гаи’. Реальная база меняется каждый день. Каждый день в нее вводятся данные о новых машинах, о смене владельцев и лиц, имеющих право управления и тому подобное. Выкладывать реальную базу - запрещено. Это делают тайно и ооочень редко - примерно раз в несколько лет. И могут вынести не полную версию. А ее актуальность меняется КАЖДЫЙ день. Я, например, в этом вашем приложении свою машину тоже не нахожу. А ей 12 лет. Вот и прикиньте насколько актуальна база в этом вашем приложении оппонент автора мог приобрести машину 2 месяца назад. И, судя по его воплям ’ты, знаешь, сколько она стоит’, я не так уж и не права. И в вашем приложении этой машины не будет. Там моей, 12-летней нет.
Откуда я знаю тонкости про гаишные базы? Мой муж - тот самый программист, который написал ментам программу ’админпрактика’. Но он автору уже ничем не может помочь, т.к. давно уже работает на другом проекте. Можем лишь посоветовать искать знакомых ментов в админпрактике, чтоб в актуальной базе пробили номер. Но в суде собранная подобным образом инфа силы иметь не будет(
Зупка_цем• 14 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
автор,вы извините. Я понимаю,ситуация кошмар.
Но лучше для себя иметь некое правило, в ситуациях где это возможно(!!!) нужно проситься перед машинами своего класса или ниже. Некоторые особо зажравшиеся личности не терпят на дороге тех,кто ниже по статусу. ДА, это дикость. Но иногда себе дороже( как в вашем случае) лезть перед сильными мира сего.
Думаю, что и искать этого мужика не стоит. Не у нас в стране.
Пока у всех будет такое рабское мышление, как у вас, законности не будет в нашей стране.
язззззь!!!• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Мы не ’вклинивались’. Ехали рядом пока нас не пропустили: машина которая захотела пропустить просто не проезжали вперед на место которое перед ней остановилось, дала нам это сделать.
Ну, если аытались влится в поток и вас не пускают, то обычно ждут, нагло не лезут.
ЧТо у вас там произошло по рассказам эмоциональным понять сложно, а регистратор стоит дешевле стекла бокового.
Ищите в соц сетях свидетелей с регистратором, кто-то заснял однозначно.
И газовый баллончик обязан быть в машине.

п.с. обычно в больших городах не быкуют и пропускают-впускают в поток, инчаче потом сами будут стоять и ждать. Это в в городках с мелким трафиком пустить кого-то с второстепенной как серпом по фаберже, но Киев? Странно все
Кисельная барышня• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
уже несколько человек смотрели, номера этого нет. чувак непросто и номера непростые. И от этого еще страшнее(
Смотрели где?
Если в открытой базе МВД, то она там неполная. И с массой ошибок.
По заявлению будет проверка в реальной баз МВД.
Серьезная баба• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Вот
язззззь!!!• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Автор, а теперь представьте ситуацию, стоите в пробке 1 час и видите как рядом по встречке или близко к вам проезжает 1-2-3-4 и т д Машина. А вы стоите! И тут очередная пытается вклиниться... терпение лопнуло, ну а дальше вы сами все знаете. У каждого свой порог терпения и свои методы борьбы с наглыми.
обочечеников никто не любит. Потому ситуация и странная и онобоко изложенная
Успокойся_Успокойся• 14 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Ок, расскажу как у нас было.
Муж за рулем.
А деваться некуда, и спуск же.
Конечно и муж затормозил, резко
Какая у мужа реакция?
Да нормальная, для мужика.
Он бывший мент, догоняет их в секунду.
Зажимает и выскакивает из машины.
Двери заблокировали, выходить не хотят.
Я бегу за мужем, пытаюсь успокоить.
Что делает муж?
Да!
Вдребезги.
Мы уехали.
В полицию эти ушлепки не обращались.
Легко!
Дети почему на в креслах и не пристегнутые были? И вы тоже не были пристегнута, почему?? Если бы вы соблюдали правила, то никто никуда не улетел и не посыпался.
amvroziya• 14 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Пока у некоторых не искоренится мышление царька, то законности не будет..
Повангую.. но ехала бы подруга автора на кайене, это чмо сто раз бы подумало бить стекло или нет..
Любят некоторые самоутверждаться за чей то счёт..и покошмарить понтами
Сижу на стуле• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Вы это серьезно?)) не смешите.
ДА.Все реально.Я не думаю что он самый крутой в Киеве.
Обычный выпендрежник.
Пишите АВАКОВУ
Copy-Paste• 14 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Судя по всему и менты не у дел.