Elena Sergeevna• 14 октября 2019

Мажор за рулем разбил окно в машине ударом кулака(( Нужен совет...

Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.

История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.

Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
Сижу на стуле• 14 октября 2019
Я бы ему голову разбила и он заплатил за моральный ущерб, а если нет то на лекарства больше бы потратил.

Успокойся_Успокойся• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Это вы офигели, причём конкретно.
К чему ваш комментарий вообще, ещё и мне?
Так вы фото выставили, чтоб была понятна ситуации, оправдывая подругу автора, что там выехать по другому никак. Едете прямо ищете разворот и там развоарчиваетесь..
Точная копия плова• 14 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Не прижимались бы - не нарвались бы на неадеквата
Так он все еще на дороге, не боитесь, что завтра может встретиться вам или членам вашей семьи. Будете ли его поступки так же оправдывать?
Copy-Paste• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Нет, можно было подставить мерс и чтоб подруга автора свою продала рассчитываясь с водилой психом.
А вина ее была б 100%
Вам ник в самое темячко.
Что только не понаписывают чтобы жлобье оправдать.

Кто то в теме, есть продолжение истории где харьковское быдло с кулака девушку на переходе ударило?
Непостоянная постоянность• 14 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
У моего мужа стаж вождения 30 лет.
Без единого дтп.
Не Вам судить о его умениях.
А вот если Вам попадутся такие водилы юнцы, которых никто не учил, и они думаю, что все можно.
Боюсь сломанной рукой Вы не отделаетесь.
а у меня стаж вождения 12лет + навыки экстремального вождения, каталасьпо всейУкраине и встречались разные, но беда в другом,во-первых вы даже не поняли,что ваш муж самнарушил правила, раз и вы и дети полетели вмашине, ну, а про то,что он неуравновешенный ( думаю и вас поалачивает) и говорить нечего,это и так видно из его реакции....но, если он бывший мент,то все понятно.....
Розавенная• 14 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Психов лучше не провоцировать (не прижиматься, не вклиниватьсяи т.п.)
Не знаешь псих или нет - соблюдай правила, а не оправдывайся тем, что ´не хотели на час больше в пробке стоять´
Женщинас• 14 октября 2019
У меня ещё вопрос-а зачем вообще люди ездят в Межигорье? С чем связан такой ажиотаж? У меня ни разу не возникало желание там побывать)
И ещё, культуры вождения в нашей стране нет! Все как из пещер выскочили, впрыгнули в машину и едут! Это очень серьезная и глобальная проблема в обществе.
ГейТуда• 14 октября 2019
Главное, свободны, независимы и толерантны!
Со своей самоидентификацией и соответствующими атрибутами.
Все остальное - пыль под ногами.
Нашли из за чего печалиться.
Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все верно,но автора подруга решила что умнее всех,и через встречку хотела попасть в наглую в ряд ,где поток машин,вот таких и учат на дороге уважению других участников

Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Таких наглых все учат на дороге,соблюдай пдд и не ломись в наглую,ато в ломят как автору
Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Котенок аки рысь• 14 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Каждый водитель попадает в ситуацию, когда нужно вклиниться в ряд, в больших городах такое часто бывает, нервишки нужно лечить и пешком ходить, если все раздражает)
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ваш муж дебил, простите!
Это вы считаете нормальной реакцией? Это реакция психа, который не умеет держать себя в руках. И сомневаюсь, что он при этом аккуратно водит)))
чоловік якраз нормальний.а тим малотіткам хороший урок.а якби не дай Боже в результаті їхньої дурості жінка розбила голову в авто,вагітна жінка.чи діти.
Ваш чоловік би сказав,ну що ж буває?!цих малоліток-недоводіїв повно скрізь.їздять як хочуть.
мало ще лиш розбитого стікла.ще й по голові треба дати добряче
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
жаль,что не сломал руку....
малотого,что ваш муж водить не умеет, так еще и неадекват....
в чому?
Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Смотря как вклиниться вот главное,если нормально попросится тебя всегда впустят,если в наглую как многие...то в ломят
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
жаль,что не сломал руку....
нормальний вчинок чоловіка,який захищає свої сім,ю від дебілів на дорозі.
мій би ще й по голові дав.100%.і да,я вважаю,що він правий був би.
Котенок аки рысь• 14 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Ремни безопасности для этого и придуманы. Поводов для экстренного торможения на дороге может быть много
Ответ дляАстоновитесь!
вы серьезно? вы не понимаете, что дети должны быть вавтокреслах, авторопуса пристегнута,а ее муж соблюдать дистанцию и внимательнее быть на дороге,что бы резко не тормозить?
вы машину водите?
Ответ дляАстоновитесь!
в чому?
Удалено администрацией...

Леди_на_драндулете• 14 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Абсолютно не оправдываю неадеквата. Но то, что подруга автора нарушала правила и надеялась на понимание других водителей , - налицо. Видно рассчитывала, что кто-то побоится что такая ’ наглая’ машина может поцарапать его и пропустит. А нарвалась на более серьезный отпор.
культУра• 14 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы из откуда?
Вы явно никогда в Межигорье не были.
Нет там разворотов нигде, вообще.
Дорога прямо упирается в ворота, все.
Прежде чем умничать, сядь и проедься туда.
Достали диванные грамотеи.
Ответ дляАстоновитесь!
ну, жаль,что вы живете с больным человеком и считаете это нормой
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы машину водите?
Ви подивіться статистику аварій,причини тих аварій і тд.більшості багато чого можна уникнути було,якби придурки їздили по правилах і тд
Лунтик-паунтик• 14 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Ок, расскажу как у нас было.
Я на 9 месяце беременности, две дочери сзади сидели.
Муж за рулем.
Водит очень аккуратно, тем более когда дети в машине.
Едем в пределах города, спускаемся с моста, сзади нас, старая иномарка, сигналят пропусти.
А деваться некуда, и спуск же.
Они на понтах, обгоняют и резко перед нами тормозят.
Конечно и муж затормозил, резко
Я лечу животом в панель, малые сзади посыпались..
Какая у мужа реакция?
Да нормальная, для мужика.
Он бывший мент, догоняет их в секунду.
Зажимает и выскакивает из машины.
В машине три сосунка, полихачить решили.
Двери заблокировали, выходить не хотят.
Я бегу за мужем, пытаюсь успокоить.
Что делает муж?
Да!
Одним ударом разбивает стекло со стороны водителя!
Вдребезги.
Сопляк упирается и кричит мне * тётенька я же не знал что Вы беременная *
Мои девченки 10 и 5 лет выскочили из машины, и это остановило мужа.
Мы уехали.
В полицию эти ушлепки не обращались.
Я это всем, кто не верит, что можно разбить стекло.
Легко!
Единственное, муж сильно порезал руку и часы слетели с руки.
Вы все были непристегнуты?
Ответ дляАстоновитесь!
согласна,но вы то как раз оправдываете таких придурков, да еще и их неуравновешенность
Оченьценная• 14 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так и есть,другой бы постучался бы в дверь подруге своей машиной,и долго бы потом она платила за машину)))
Котенок аки рысь• 14 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Как-будто вы и ваш муж никогда не нарушали правила. Даже опытные водители иногда тупят и тормозят.
вкусносися• 14 октября 2019
Автор, 1) верю, что мол разбить кулаком стекло, однажды была свидетелем подобного - поверьте, с рукой у него будут проблемы, даже если сразу этого не показал 2) это просто банально - он мужик, он сильнее, а вас принял за 2х куриц, мол - нас*сала на машину, еще и перестраивается на в свой ряд, тупо _ЗАВИСТЬ 3) вы все сделаои правильно, мужики в пробках наблюдаю часто - и окна открывают матом ругаются, и факи друг другу тыкают, НО никогда не бьют стекла друг другу - потому что будет ОТДАЧА, а какая отдача от вас? если вы даже матом ему ответить не смогли...так что не переживайте, и хуже люди себя ведут на дороге и такого НЕТ, а вам просто не повезло - мужик увидел что вы одни и решил сорвать ненависть и злость, тем более может у него дома с женщиной проблемы+полнолуние и тд.
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
мене жаліти не потрібно,я живу з людиною,яка захистить мене і дітей від всього і від всіх.а якщо Ваш дозволяє проотилежне-то себе пожалійте.я за справедливість.а її нажаль навіть викликом поліції,як показує дана тема.
і да,я пишу за ситуацію з малолітками,які часто підрізають і тд.а не про ситуацію автора
Зупка_цем• 14 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
ок) спрошу)
но вроде был все время в поле зрения)
вряд ли бы успел смотаться в ту часть света Киевской области)
да и машина у нас попроще классом. Но белая, серия и порядок цифер другой;)
просто очень редко встречаю подобное сочетание- а тут прямо на советчице тема.
Кстати, автор- очень полезная
У меня в поселке 3! автомобиля с таким сочетанием цифр 9 и 5, сколько же вы будете обсасывать тему своего белого паркетника, даже не мерса...