В гости звали?• 14 октября 2019

Покрова. Вы сегодня чем заниматься будете?

У меня это один из немногих выходных,а дома такой срач...вроде и праздник, но делать что-то же нужно
Приму в дар• 14 октября 2019
Шашлык поедем жарить. Погода шикарная.
Не против• 14 октября 2019
Я убирать буду.Я атеистка
Дама с собачкой• 14 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Шашлык поедем жарить. Погода шикарная.
У нас вчера шикарная была, сегодня туман. Эх.

Голову помою, постираю ближе к вечеру, наверно. В общем, отдыхать буду.
Нерадистка Кэт• 14 октября 2019
А я полночи убирала..... блин ((
У меня так всегда. Как только праведник- я убираю
Нежная Лапка• 14 октября 2019
Работать. Ни одну возможность подзаработать не упускаю.
Мечты сбываются• 14 октября 2019
Советчице целый день.
Просто хочу отдохнуть от оффлайновых дел)
Дама с собачкой• 14 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
А я полночи убирала..... блин ((
И что?
Бабушка мороз• 14 октября 2019
В Киеве тоже жара вчера и сегодня. Дети гуляли в шортах и футболках до 18.00.
Ворую вкусняшки• 14 октября 2019
Гулять с ребенком , работать , кушать приготовлю , хотела убираться, но раз такое дело, не успею
Ms. Любмая жена• 14 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Шашлык поедем жарить. Погода шикарная.
И мы уже на пороге))
УлыбАчка• 14 октября 2019
Спать хочу не могу. Ребёнок год уже нормально не спит. Скоро чекнусь и выйду в окно.
Мочалкин блюз• 14 октября 2019
З святом Покрови Пресвятої Богородиці! Чудова погода, відпочиваю і душею і тілом! Слава Богу за все!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2019
Танці
Шашлик
Неугомонная• 14 октября 2019
Пива хочу , а сходить в магазин не могу-ребенок с температурой, а старшему пиво не продадут. Что делать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Доставка
Не обижаюсь• 14 октября 2019
даже если вы верующая, почему нельзя убирать? где написано об этом в Библии? Там только про то, что в субботу нельзя работать.
Неугомонная• 14 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Доставка
Какая?
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Шашлык поедем жарить. Погода шикарная.
Самое то для пикников на природе!
Астоновитесь!• 14 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Какая?
Если Киев, то любая из супермаркета + 30 гривен курьеру за доставку
Пушкининиана• 14 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
не страдать дурью и заниматься детьми
Король дивана• 14 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Оставить старшего с младшим на 15 минут ничего страшного
Пирожкиня• 14 октября 2019
убираю уже. У меня до этого было 3 ’выходных’,которые я провела на соревнованиях с сыном,теперь надо и поработать)))))
Пирожкиня• 14 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Доставка
глово
Залетная Я тут• 14 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Не в субботу,а в воскресенье.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Какая?
З суперммркету, таксі
дамаБезСобачки• 14 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
И я 4 ночь не спала. Кашляет, антибиотик, пульмикорт с бередуалом, и все равно(((. Сегодня ночью кричала я что с моста прыгну, 6 лет я почти не сплю, изредка, постоянные болячки, а сколько на врачей ушло, не одна квартира. Боже я же еще и работаю и готовлю и убираю и стираю. Помощи нет, родителей нет. Жить не хочу уже
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2019
Ответ дляПирожкиня
глово
Що?
Не обижаюсь• 14 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Не в субботу,а в воскресенье.
в Библии нет ничего про соблюдение воскресенья, можете попросить любого священника\пастора показать, где это написано, и они вам не покажут.
Пирожкиня• 14 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Що?
https://glovoapp.com/uk/zpr
Залетная Я тут• 14 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Вы Библию читали, перечитайте ещё раз...,,шесть дней работай,а на седьмой отдыхай’?