14 октября 2019

Был ли у вас такой секс,что потом аж ноги подкашивались неделю

автор Гу го гу го гу 14 октября 2019
От удовольствия
Вареный лук 14 октября 2019
Был
Петя-петушок 14 октября 2019
был такой что вообще упала после секса... встала с кровать и ноги отказали, Испугалась взобралась на диван полежала набралась сил, все нормально) хорошо что он этого не видел, так как пошел в ванную. И потом ещё пару дней была слабость....
Просто красавица 14 октября 2019
Был)
Проня_Прокоповна 14 октября 2019
Моя подруга неделю сесть не могла. Задницу ушатал.
Ламзак_сдутый 14 октября 2019
Неделю нет. Обычно к обеду ножки дрожать перестают)
наКоблучках 14 октября 2019
Вспомнила соседскую старую бабушку, как она мне про деда своего рассказывала ))) Тот любитель этого дела был, до гроба. И потом бабка жаловалась мне: ’ менi у церкву йти, а в мене ноги не ходять! ’ Обоим за 80 было. )
ПоЗиТиВнАя 14 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Вспомнила соседскую старую бабушку, как она мне про деда своего рассказывала ))) Тот любитель этого дела был, до гроба. И потом бабка жаловалась мне: ’ менi у церкву йти, а в мене ноги не ходять! ’ Обоим за 80 было. )
Бабка фантазерка))
миссДавеча 14 октября 2019
Почти всегда ,что пьяный как от алкоголя
сказочное_Бали 14 октября 2019
Я так не хочу. Хочу норм функционировать, а не в полуобморочном.
Ттт, не было такого
Алгонавт 14 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Вспомнила соседскую старую бабушку, как она мне про деда своего рассказывала ))) Тот любитель этого дела был, до гроба. И потом бабка жаловалась мне: ’ менi у церкву йти, а в мене ноги не ходять! ’ Обоим за 80 было. )
Ну и бред..
Мастер Пис 14 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Моя подруга неделю сесть не могла. Задницу ушатал.
во дурочка
Одноклассница 14 октября 2019
Не было
Уси Пуси 14 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бабка фантазерка))
почему?
ДлинноНожка 14 октября 2019
Толькашьта. Да сих пор бабошьки у животи.
ДлинноНожка 14 октября 2019
Абездил меня усю и у уси дырки
Начальник Анонимов 14 октября 2019
Было. С девушкой. Как же хочу повторить, вы даже представить себе не можете. Но я, как дура, слишком боюсь общественного мнения. Что кто-то узнает и расскажет знакомым
ДлинноНожка 14 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Было. С девушкой. Как же хочу повторить, вы даже представить себе не можете. Но я, как дура, слишком боюсь общественного мнения. Что кто-то узнает и расскажет знакомым
А шо вы с ней делали?
Петя-петушок 14 октября 2019
Не знаю у меня хороший был секс, без извращений, просто у меня его какой-то период не было, меня сильно расслабило + немножко алкоголя, думаю была нагрузка на мой организм)
Секс-Бомба 14 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Было. С девушкой. Как же хочу повторить, вы даже представить себе не можете. Но я, как дура, слишком боюсь общественного мнения. Что кто-то узнает и расскажет знакомым
А у знакомых нимбы над головами светятся и крылья под футболками выпирают?
Краля-Галя 14 октября 2019
нет Что б неделю ноги подкашивались что за бред романтических барышень? Дабе когда в 18 лет на студенческой вечеренинки я трахалась всю ночь с двумя парнями , во всех позах с перерывом токо на перекур и кофе ,утро кофе выпили опять же бутерброд съели , ну чуть пекло межу ног минимально и пошли на пары
Очень-очень 14 октября 2019
канеш был
Кидстаффовка 14 октября 2019
Было. С любовником- альтруист чистой воды в отношении секса. Потом по пол- дня отсыпалась
Малинка 14 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Почти всегда ,что пьяный как от алкоголя
после того ка спустишь себе на живот ??? Сказочник ты геша, иди балабухи намеси, большего тебе не дано.
Автопортрет нурофена 14 октября 2019
Было, после секса первого с мужем , на работу вышла а здание было много ступенек, я спускалась и подымалась как калечь, ноги не слушались, подкашивались, подружки ржали с меня
Козяка-маляка 14 октября 2019
Ну так щоб прямо тиждень, то ті. а якийсь час - то да. ех, уже мабуть такого більше не буде...
chancee 14 октября 2019
про 80лет точно правда. Я как-то у таких старичков неделю жила.Одна спальня. Так дед ждет пока я засну,тихотько бабку будит и ведет в кухонку(все-таки в спальне стеснялся) и слышу любят друг друга.
Все будет, но потом 14 октября 2019
Ответ дляchancee
про 80лет точно правда. Я как-то у таких старичков неделю жила.Одна спальня. Так дед ждет пока я засну,тихотько бабку будит и ведет в кухонку(все-таки в спальне стеснялся) и слышу любят друг друга.
Хомячили там втихаря)))
Вас не будили, чтобы не делиться)
Мядуза аля моргонер 14 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Хомячили там втихаря)))
Вас не будили, чтобы не делиться)
Атятя_тётя 14 октября 2019
уж если и такой половой гигант в свои 80 дет, то уж не бабку иметь