09 мая в 00:13

Расскажите мне пожалуйста, почему отказавшись от сахара

можно начать сбрасывать вес?
Если калории не превышать и оставить сладкое
Глаголиця 09 мая в 00:14
Это вы где прочитали такое
західний_діалект 09 мая в 00:14
Не слухайте дурниць, їжте солодке, але в міру.
39 13 1
Фісташкова кава 09 мая в 00:17
Инсулиновый отклик
західний_діалект 09 мая в 00:18
О вже наліпили, ржу)))
Я не мала сумніву, що тут крім тиктоку і недолікарів-блогеров ніхто нічого не дивиться, і не читає.
Не їжте солодкого. То яд.
16 12 1
автор Княгиня пітьми 09 мая в 00:20
Ответ длязахідний_діалект
О вже наліпили, ржу)))
Я не мала сумніву, що тут крім тиктоку і недолікарів-блогеров ніхто нічого не дивиться, і не читає.
Не їжте солодкого. То яд.
Это сарказм или нет и что делать)? Есть или нет?)
Ирина_Б_ 09 мая в 00:21
я если не съем чего-то сладкого мне в прямом смысле слова херово, я не знаю как люди совсем не едят сладкое, пьют чай, кофе без сахара? Нужно все есть, человек всеядный, только все должно быть в меру.
37 15
автор Княгиня пітьми 09 мая в 00:22
Ответ дляИрина_Б_
я если не съем чего-то сладкого мне в прямом смысле слова херово, я не знаю как люди совсем не едят сладкое, пьют чай, кофе без сахара? Нужно все есть, человек всеядный, только все должно быть в меру.
Сахара раньше не было и не ели)
24 14 2
Ирина_Б_ 09 мая в 00:24
Ответ дляКнягиня пітьми
Сахара раньше не было и не ели)
это когда? 🤣
15 10
Фісташкова кава 09 мая в 00:24
Ответ дляИрина_Б_
я если не съем чего-то сладкого мне в прямом смысле слова херово, я не знаю как люди совсем не едят сладкое, пьют чай, кофе без сахара? Нужно все есть, человек всеядный, только все должно быть в меру.
Это обычная зависимость, ломка проходит
буреЛОМКА 09 мая в 00:24
Ответ дляКнягиня пітьми
Сахара раньше не было и не ели)
Раніше - це коли?
6 4
Оце так цабе 09 мая в 00:25
Ответ дляИрина_Б_
я если не съем чего-то сладкого мне в прямом смысле слова херово, я не знаю как люди совсем не едят сладкое, пьют чай, кофе без сахара? Нужно все есть, человек всеядный, только все должно быть в меру.
Я не ем сладкое, не тянет совсем.
Просто нет потребности и могу безболезненно отказаться, если худею.
Ирина_Б_ 09 мая в 00:27
Ответ дляФісташкова кава
Это обычная зависимость, ломка проходит
это бредни из тик тока, человек не съест столько сахара что б появилась зависимость
22 7 6
буреЛОМКА 09 мая в 00:28
Ответ дляФісташкова кава
Это обычная зависимость, ломка проходит
У мене не проходить. Можу місяцями не їсти солодкого. Але коли у мене нервове перенапруження і відчуваю, що скоро втрачу свідомість, то чимось треба закинутись, що швидко дасть енергію
7 1
Оце так цабе 09 мая в 00:28
Доктор Берг инсулинорезистентность
Начните с просмотра этого видео на Ютюбе.
Дальше можно посмотреть ’как похудеть доктор Берг’ он очень доступно объясняет почему из-за сладкого и углеводов вы не можете похудеть.
Я придерживалась рекомендации берга за 3 месяца на интервальном 18/6 сбросила больше 12 кг. Ну и сейчас дальше продолжаю понемногу худеть хотя и позволяю и сладкое и мороженое и углеводы.
10 6 5
автор Княгиня пітьми 09 мая в 00:28
Ответ длябуреЛОМКА
Раніше - це коли?
В 18 веке он был ещё не многим доступен. Почему пекли пирожки в сёлах с тёртым сладким буряком например)
6 1
Оце так цабе 09 мая в 00:29
Ответ длябуреЛОМКА
У мене не проходить. Можу місяцями не їсти солодкого. Але коли у мене нервове перенапруження і відчуваю, що скоро втрачу свідомість, то чимось треба закинутись, що швидко дасть енергію
А если закинетесь листьями салата или яблоком то это нервное напряжение не уйдёт?
7 3
Гарні диньки 09 мая в 00:30
Ответ дляКнягиня пітьми
В 18 веке он был ещё не многим доступен. Почему пекли пирожки в сёлах с тёртым сладким буряком например)
сахар есть во фруктах, ягодах
19 4 1
буреЛОМКА 09 мая в 00:30
Ответ дляКнягиня пітьми
В 18 веке он был ещё не многим доступен. Почему пекли пирожки в сёлах с тёртым сладким буряком например)
Ви щось чули про прихований цукор?
буреЛОМКА 09 мая в 00:30
Ответ дляОце так цабе
А если закинетесь листьями салата или яблоком то это нервное напряжение не уйдёт?
Хіба що пʼять яблук за раз.
Ирина_Б_ 09 мая в 00:32
Ответ дляОце так цабе
Я не ем сладкое, не тянет совсем.
Просто нет потребности и могу безболезненно отказаться, если худею.
сладкое это не только конфеты и торты, вы потребляете сахар в других продуктах он есть практически везде от фрукт и овощей, молочки до селедки.
автор Княгиня пітьми 09 мая в 00:33
Ответ дляГарні диньки
сахар есть во фруктах, ягодах
Но там клетчатка ещё есть и витамины, не одно и то же
8 5
Сама собі лікар 09 мая в 00:33
От сладкого и от углеводов! Была в челленже, три месяца не ела сладкое+углеводы, первый месяц ничего не изменилось, а на второй начали уходить килограммы..Я весила 57, стала весить 53+- при росте 160, через три месяца за моей спиной начали шептаться знакомые,что я себе сделала омолаживающие процедуры с лицом (ботокс, плазиолифтинг)или что-то в этом роде. Когда я говорила,что просто не ем углеводы, мало кто мне верил. Даже спорт я не подключала..В общем, теперь я поняла,что такое ’сахарное лицо’ и откуда берутся высыпания на коже и что надо просто следить,что мы в себя запихиваем и будет всем счастье. Сейчас опять себя ограничиваю, эх, сладкое -это моя зависимость..сейчас накупила протеиновых и овсяных батончиков, буду опять ’спрыгивать’ ) ..очень понравилось тогда то как я выглядела..
автор Княгиня пітьми 09 мая в 00:34
Ответ дляСама собі лікар
От сладкого и от углеводов! Была в челленже, три месяца не ела сладкое+углеводы, первый месяц ничего не изменилось, а на второй начали уходить килограммы..Я весила 57, стала весить 53+- при росте 160, через три месяца за моей спиной начали шептаться знакомые,что я себе сделала омолаживающие процедуры с лицом (ботокс, плазиолифтинг)или что-то в этом роде. Когда я говорила,что просто не ем углеводы, мало кто мне верил. Даже спорт я не подключала..В общем, теперь я поняла,что такое ’сахарное лицо’ и откуда берутся высыпания на коже и что надо просто следить,что мы в себя запихиваем и будет всем счастье. Сейчас опять себя ограничиваю, эх, сладкое -это моя зависимость..сейчас накупила протеиновых и овсяных батончиков, буду опять ’спрыгивать’ ) ..очень понравилось тогда то как я выглядела..
Кето? Дюкан?
Лупаю цю скелю 09 мая в 00:34
Ответ дляГарні диньки
сахар есть во фруктах, ягодах
Це так.
Але,коли нервувала чомусь хотілось гризти саме цукор-рафінад
Твоя подружайка 09 мая в 00:34
Ответ длябуреЛОМКА
Раніше - це коли?
До выведения сахарной свеклы
Оце так цабе 09 мая в 00:35
Ответ дляИрина_Б_
сладкое это не только конфеты и торты, вы потребляете сахар в других продуктах он есть практически везде от фрукт и овощей, молочки до селедки.
Ну согласна что есть скрытые сахара в тех же соусах или покупнных продуктах. Но но я стараюсь избегать таких продуктов. Самое главное, что меня не тянет на конфеты торты печенье шоколад.
Сын у меня например за конфетами аж трясётся. А я спокойная.
Сама собі лікар 09 мая в 00:35
Кофе я спокойно пью без сахара, люблю добавлять коллаген вместо сливок, а вот к чаю без сахара я год привыкала.
Твоя подружайка 09 мая в 00:36
Ответ дляГарні диньки
сахар есть во фруктах, ягодах
Он там идёт в комплексе с клетчаткой, флавоноидами, по другому усваивается
2 1
Твоя подружайка 09 мая в 00:37
Ответ дляИрина_Б_
сладкое это не только конфеты и торты, вы потребляете сахар в других продуктах он есть практически везде от фрукт и овощей, молочки до селедки.
Он не даёт такой реакции. Даже сухофрукты если я съем несколько штук, то остановиться намного легче чем с конфетами, печеньем
Сама собі лікар 09 мая в 00:37
Ответ дляКнягиня пітьми
Кето? Дюкан?
Понятия не имею. Фрукты я ела немного в первой половине дня, и могла себе позволить две дольки черного шоколада в тот период,чтоб совсем крыша не уехала без сахара. Ещё старалась если поздно ужинала, то на следующий день поздно завтракать.