Аноним• 11 октября 2012
Когда в квартирах включат отопление?
Кто слышал когда планируют включить отопление в квартирах ?
Аноним• 11 октября 2012
У нас вчера включили (Киев). Порадовали новостью в саду, но в них же обычно на неделю раньше, прихожу домой - батареи теплые.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Киев,ТРоещина сижу в свитре ,холодрыга)
аналогично..ноги мёрзнут под столом...)
Шиворот Навыворот• 11 октября 2012
Ответ дляЛiка
Нет, аноним (№ 3) - это я!
а я 4й. Позняки, Киев - вчера были прям горяченькие батарем, сегодня теплые, но сам факт.... учитывая, что я из Луганска, где у нас уже годы и годы автономка, т.к. центральное отопление у нас вещь слабая и непостоянная - для меня шок, 10 октября и уже топят)
Аноним• 11 октября 2012
Капец,я думала что у всех людей уже автономки стоят
я в шоке что остались квартиры которые пользуются обогревом от государства.У нас автономное отопление и мы включаем его с середины сентября переодически прогревая квартиру.
Ответ дляАноним
Интересно, чем обогреваться домам без газа, наивная вы.