Не гоню• 14 октября 2019
Девчонки, как определяете кто из села? Фото)
Навеяно темой о холености, что девушек из села сразу видно. По чему видно? Вот мое фото, например. Что выдает, что я из села? )) просто поболтать из любопытства
Даша.бартошук• 15 октября 2019
В жизни легко можно определить по разговору)ото когда начнут на укр суржике говорить, то сразу в точку)
Тётушка Лошадь• 15 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
так, з села. Людині з міста такі теми просто не цікаві, а таким як вам постійно щось потрібно доказати і впевнетися, що на вас нема печатки села.
дурниці
я із села, але не переймаюсь, чи хтось думає звідки я родом.
Невже в нас час це так важливо?
Щепотка_совести• 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Ментальнасть такая - все под себя грести
Не любят домашних собак и кошек
А потом уже идут внешние прибамбасы - жуткое осветление волос паклей
коровьи ресницы
кошмарные фасоны и ткани, дермантиновая обувь, полное отсутствие вкуса
И если второе быстро учатся преодолевать, то первое часто передается из поколения в поколение и приезжие в третьем поколении все еще из села
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Не любят домашних собак и кошек
коровьи ресницы
Согласна.
При чем некоторые быстро перестраиваются, а некоторые так и остаются ’селом’
12 галюцинаций• 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Винница вроде не село. А покупатели оттуда жесть. я такого суржика в своем селе никогда не слышала)
Тётушка Лошадь• 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Не цікаві такі теми? Тільки людина з міста може написати, що з села одразу видно по одній зовнішності. По моєму, це також певне самоствердження ))
це категорія людей, яка в житті нічого абсолютно не досягла. напевно, це єдина ’перевага’ над оточуючими
Не умею мерить• 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
парадокс, але серед моїх знайомих якраз ті, що з села інших селюхами обзивають, а ті, що з міста навіть на таке увагу не звертають, ну хіба вже реальний треш стокілограмовий в леопардових лосінах.
Ответ дляНе гоню
автор, що найбільше вас характеризує як дівчину із села це те, що ви тему пишете російською, а розмовляєте украінською! І це типаж 98% всіх селянок, які намагаються притертись таким вкрай провінційним вчинком до міста!
Серьезная баба• 15 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Я тоже тігріца і не видно по мені.
по вам очень даже село.
Бабушка мороз• 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Не любят домашних собак и кошек
коровьи ресницы
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Не любят домашних собак и кошек
коровьи ресницы
Слушайте, а ведь точно, не любят кошек и собак, я этому всегда поражалась, как относятся. Но видимо без этого никак, мы аедь мясо видим уже разделанное в холодильнике, а в селе чтобы сьесть купицу, ее нужно сначала зарезать, выпотрошить, в воде замочить, ощипать, над огнем перья обсмалить .и так с младых ногтей видеть, конечно как к живой душе относиться
Закусенец• 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Не любят домашних собак и кошек
коровьи ресницы
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Не любят домашних собак и кошек
коровьи ресницы
Что-то в этом есть, жили в селе только в детстве, но в квартире не люблю ни кошек ни тем более собак. Под себя не гребу, волосы подрашиваю в русый, ресниц нет ни чужих ни своих, обувь всегда любила дорогую, давно домохозяйка одеваюсь джинсы и футболки.
Тётушка Лошадь• 15 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
полный бред, я из села, котярку свою обожаю
і я котів теж дуже люблю, а мій тато, напевно, котів більше любить ніж своїх дітей.
собак не дуже, але це через лінь, не уявляю вигулювання в будь-яку погоду
Не гоню
• 15 октября 2019
Ответ дляГореотума
А что,вам стыдно что вы их села?
Нет, не стыдно. И жить в городе не хотела бы.
Но, не понимаю такого разделения и обобщения. Зачем разделять жителей сел и городов? Чем они отличаются? Вкус от места жительства не зависит. У меня в группе у городских одногрупниц, у большинства, вкуса не было вообще.
Не умею мерить• 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
ой, даша, вам мало того, що було у вашій темі? хочете добавки?
Не гоню
• 15 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Видно, по золотым серёжкам
А городские не носят золото?
Мира всем• 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
автор,виглядаєте класно.по темі звісно видно по тому ж одягу і тд,але з власного досвіду-все це дурня.звичайно одяг і розмова видають в першу чергу.в мене 2 подруги.я-місце народження обл.центр.дитинство-одна бабуся в селі,ще й таке глухе село,друга райцентр.до 10го класу я більше часу проводила в них(не рахуючи школи).в басусі в селі жила друга дівчина.вона там народилась,після інституту приїхала працювати в інше село,це надзвичайно розумна,культурна,інтелегентна людина.базі її знань можна позаздрити і при тому,що ці знання абсолютно різних областей.
в бабусі в райцентрі друга подруга,після школи вступила в область.вчилась так собі,далі в області і працювала,пр чому в держ.службі.стиль її одягу мабуть зрозумілий лише їй,манери,спілкування аналогічно.я люблю їх обох.але якщо по першій ми ніколи не скажемо,що вона з села,то друга містянка це треш.
Ответ дляНе гоню
Жители может и не отличаются , а вот женщины породистые редкость для города, а , пардон , в селе таких не замечала , ну может мне не попадались ))
Не гоню
• 15 октября 2019
Ответ дляLvivLady
Я спілкуюся двома мовами, якщо до мене звертаються украінською, то я відвідаю украінською. То провінційний вчинок - це розмовлять російською чи украінською? Я заплуталась
Мира всем• 15 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
я з Вінниці теж,відносно мови в місті-не помічаю такого.навпаки переважна більшість на укр.
ПолБатона• 15 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы не из села
Вы из аула )
Что-то в Вас есть «нерусское»
Вы из аула )
Что-то в Вас есть «нерусское»
Может украинка?))
Мира всем• 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
просто будьте собою.Ви гарна дівчинка.а чи з села чи з міста то не важливо.село зараз в тренді.будинок чи дача коштують досить не мало в селах.люди живуть далеко не бідно(якщо вони не ледарі звісно)
Аленький носочек• 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Я київлянка і говорю суржиком. Шо дальше?
Дайте подумать• 15 октября 2019
Сейчас в селах расторможенные живут. Одеваются нормально и выглядят нормально. Если не забиты дурочки конечно.
По вашему одному фото ничего не понятно. Нормальная. А вот если бы пообщаться.. Думаю вылезло бы что-то
Дайте подумать• 15 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Видно, по золотым серёжкам
Я браслет золотой ношу. Я в Киеве родилась и выросла. Но браслет из жёлтого золота не снимаю никогда, потому что подарок