Не гоню• 14 октября 2019

Девчонки, как определяете кто из села? Фото)

Навеяно темой о холености, что девушек из села сразу видно. По чему видно? Вот мое фото, например. Что выдает, что я из села? )) просто поболтать из любопытства
LvivLady• 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
вы недалека істота!
Суржик існує в будь-якій мові! Навіть у вашому ´язикє´..
Ото чи не ото??))

Мама Карло• 15 октября 2019
Я не раз обращала внимание - в транспорте, на остановках смотришь вроде красивая девушка, хорошо одета, фигура стройная, но когда начинает говорить - уши вянут. Сразу видно что село...
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
взагалі, сільські дівчата помішані на одязі. Знаю декількох з села, ну 20 хвилин буде обговорювати хто у чому вдягнений, яка стрижка, які нігті. Та мені все одно, я навіть увагу не звертаю, а ще така риса є, як тільки бачимося, то зразу оглядає з ніг до голови, яке взуття, штани, куртка, ну бісить вже нереально)
Да так и есть. Я ещё добавила бы странную манеру ообсуждать тех кто не пришёл и всегда негативно. И постояннон желание учить жизни как надо((((
автор Не гоню • 15 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
в общественном тр-те видно по тому, что место старшим не уступят. Их в селе просто никто не учил место уступать.
А одежка еще ни о чем не говорит. Я родилась в городе, но одеваться никогда не умела, меня за сельскую принимали. Простая слишком.
В селе не учили место уступать? )))
Наоборот, в селе все как правило отзывчивые. Пример: едет женщина на велосипеде и у нее рассыпалась капуста, сразу несколько увидевших бросится помочь собрать ) И не потому, что все всех знают (у меня большое село, я знаю процентов 20-25) . А во Львове я упала в обморок на вокзале, подруга стояла на кассе брала билеты, а люди стояли и смотрели. Никто не помог, пока подруга не позвала помочь.
Это между прочим. Хотя и в городе мне помогали женщины, было. Но тут именно о большинстве. О том, что как правило, люди равнодушнее в городах.
Антонина матушка• 15 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Я тоже тігріца і не видно по мені.
Ну да, ну да, по вас как раз и не видно
А у нас макарошки• 15 октября 2019
Ответ дляМама Карло
Смотрели топ модель по-украински? Вот там реально уши вянут, как Вы выразились. А девочки внешне все довольно симпатичные, пока говорить не начинают
автор Не гоню • 15 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, да, видно!
Ну как бы вам объяснить, чтобы не обидеть...
Купите себе пудру-Cobra, и никто никогда не узнает, что вы из села.
Вас выдаёт блестящий лоб и нос. Городские пудрятся.
Это я на отдыхе, старалась меньше косметики наносить.
я Кукарача• 15 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы не из села
Вы из аула )
Что-то в Вас есть «нерусское»
нос.....сорри автор...
Даша.бартошук• 15 октября 2019
Ответ дляLvivLady
вы недалека істота!
Ото чи не ото??))
Диалекты есть везде. Но именно мовный суржик самый противный.
Но вам не дойдет)

Чики-брык• 15 октября 2019
У мужа девушка была до меня. Очень обеспеченная, ухоженная.. в селе так жила, что в городе многим и не снится.. папа сразу при поступлении каждой из сестёр по квартире и машине купил в городе. Но вот выдавала, как муж говорил, общение. Она очень умная девочка, но разные слова, манера говорить очень бросались.
Миззери• 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
У тій темі пишуть, що видно по зовнішності.
Да, часто по внешности видно как мужчин (работяг так вообще за версту) так и девушек, может быть и красивая при этом и ухоженная, но вот видно что она из села приезжая
Хотя вот у моей подруги в 8 лет (во столько в киев переехали) это было заметно провинциальное происхождение, в 17 а в 20 уже нет, что-то поменялось в лице .
По вам трудно сказать так как на фото вы в очках
автор Не гоню • 15 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
нос.....сорри автор...
А что с носом?
Миззери• 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Не цікаві такі теми? Тільки людина з міста може написати, що з села одразу видно по одній зовнішності. По моєму, це також певне самоствердження ))
Не, мне пофиг абсолютно откуда человек главное что бы человек был хороший , ну это факт что по некоторым видно, но и не по всем провинциалкам видно кстати.
Ну скажите еще что вы по мужикам приезжим не замечаете по лицу что он из села, не поверю
Летала_НаМетле• 15 октября 2019
Вы так часто сюда фото выставляете, скажите, зачем?
автор Не гоню • 15 октября 2019
Ответ дляМиззери
Такое подойдет?
автор Не гоню • 15 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Название темы говорит само за себя зачем
автор Не гоню • 15 октября 2019
Не вставилось фото. Ну и ладно, пора спать
LvivLady• 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Но вам не дойдет)
О, боги... Ви розберіться з поняттями діалект і суржик, а вже потім дискутуйте!
особа, що не має елементарного поняття з претензіями на високі матеріі...
Краще не продовжуйте! Бо закопуєтесь все глибше і глибше... Ignoramus!
Irina_Y• 15 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Про домашних собак и кошек Вы прям в точку)
у мамы подруга есть, в надцатом поколенни городская - котов и собак терпеть не может.
а вторая подруга из села, то та прямо ’кошачья мама’, три кошки в квартире (найдёны) и очень мечтает о собаке, но муж против.

Летала_НаМетле• 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Так я вообще об обилии ваших фото в кучах тем по поводу и без повода. Вам скучно? Вы одиноки?
Гидроусилитель руля• 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Ментальнасть такая - все под себя грести
Не любят домашних собак и кошек

А потом уже идут внешние прибамбасы - жуткое осветление волос паклей
коровьи ресницы
кошмарные фасоны и ткани, дермантиновая обувь, полное отсутствие вкуса
И если второе быстро учатся преодолевать, то первое часто передается из поколения в поколение и приезжие в третьем поколении все еще из села
ударения?
у меня нет села и рядом, но я не знала долго, что правильно крапИва, а не крапивА :))
Люба251• 15 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ещё - куча бестолковых колечек на заскорузлых пальцах. Павлиньи маникюры, педикюры (с земельным обрамлением). Грубые или слишком мелкие, невзрачные черты лица. Слишком загорелая кожа. Сумка из диких дебрей Китая ’кошмар стилиста’. Джинсы из секонда ’кривые ножульки’. Да там целый список.
просветите, а что такое ’джинсы из секонда ’кривые ножульки’? аж интересно стало
автор Не гоню • 15 октября 2019
Ответ дляLvivLady
Ви перша почала на мові робити акценти. Хоча і не дивно. Я навчалась у Львові, там всі надто зациклені на цьому ) Улюблене місто, їзджу на вихідні відпочити, обожнюю його! Але ці суперечки що до мови украінськоі та російськоі саме ви розпочали.
постою_послушаю• 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Не любят домашних собак и кошек

коровьи ресницы
Дерматин. Без Н.
Не умею мерить• 15 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
які фото? принесіть сюди)
автор Не гоню • 15 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам не все ли равно? Почему вас беспокоят эти вопросы? )))
Под пытками• 15 октября 2019
В моей области сёла бедные, поэтому видно сразу. Если не видно, то слышно по гОвору. Не по суржику - на нем говорит половина Украины, а именно по говору. Руки : село это работа как ни крути. В хороших сёлах в обеспеченных семьях девочек грубой работой не напрягают, приготовить-убрать максимум. Еще пару признаков - уважение к старшим, простота в общении с ровесниками и более жесткое отношение к жизни, зацикленность на статусности, снобизм, как ни странно)
постою_послушаю• 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Но вам не дойдет)
А ’вам не дойдет’ это на каком диалекте, простите? По-русски, вроде бы, ’до Вас не дойдет’
Даша.бартошук• 15 октября 2019
Ответ дляLvivLady
Вы говорите, что суржики есть везде) есть разные диалекты) учитесь девушка думать ТРОШКИ.
ФФФФристайла• 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Не любят домашних собак и кошек

коровьи ресницы
Не любят домашних кошек и собак
В смысле в еду не употребляют, или как? И почему только кошек и собак? А остальных животных?