14 октября 2019

Девчонки, как определяете кто из села? Фото)

Навеяно темой о холености, что девушек из села сразу видно. По чему видно? Вот мое фото, например. Что выдает, что я из села? )) просто поболтать из любопытства
показать весь текст
Интеллектуальные оладьи 15 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Я тоже тігріца і не видно по мені.
Ха-ха-ха щас корону на вас водрузим! И ленту алую ’мисс колхоз 1995’
Пенять на зеркало 15 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Слушайте, а ведь точно, не любят кошек и собак, я этому всегда поражалась, как относятся. Но видимо без этого никак, мы аедь мясо видим уже разделанное в холодильнике, а в селе чтобы сьесть купицу, ее нужно сначала зарезать, выпотрошить, в воде замочить, ощипать, над огнем перья обсмалить .и так с младых ногтей видеть, конечно как к живой душе относиться
Это 50 на 50. Мой муж из села и обожает наших питомцев. Кум киевлянин в десятом поколении, на дух не выносит животных. Так что любовь к животным не зависит от места жительства
Не куру 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Ментальнасть такая - все под себя грести
Не любят домашних собак и кошек

А потом уже идут внешние прибамбасы - жуткое осветление волос паклей
коровьи ресницы
кошмарные фасоны и ткани, дермантиновая обувь, полное отсутствие вкуса
И если второе быстро учатся преодолевать, то первое часто передается из поколения в поколение и приезжие в третьем поколении все еще из села
100% все верно.
Но еще можно добавить что некоторым особо не везучим , достается такая характерная внешность, что ничем не скроешь.
Пенять на зеркало 15 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Что-то в этом есть, жили в селе только в детстве, но в квартире не люблю ни кошек ни тем более собак. Под себя не гребу, волосы подрашиваю в русый, ресниц нет ни чужих ни своих, обувь всегда любила дорогую, давно домохозяйка одеваюсь джинсы и футболки.
Да там вообще весь список мимо
автор Не гоню 15 октября 2019
То, что жители сел не любит животных - это миф. Который я, кстате, впервые сейчас услышала.
Кто то любит, кто то нет. Что за стереотип?
Я кота своего обожаю как члена семьи.
Ms. Android 15 октября 2019
Я определяю только по говору.
А одеваться со вкусом и из города многие не умеют )
Интеллектуальные оладьи 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Ментальнасть такая - все под себя грести
Не любят домашних собак и кошек

А потом уже идут внешние прибамбасы - жуткое осветление волос паклей
коровьи ресницы
кошмарные фасоны и ткани, дермантиновая обувь, полное отсутствие вкуса
И если второе быстро учатся преодолевать, то первое часто передается из поколения в поколение и приезжие в третьем поколении все еще из села
Ещё - куча бестолковых колечек на заскорузлых пальцах. Павлиньи маникюры, педикюры (с земельным обрамлением). Грубые или слишком мелкие, невзрачные черты лица. Слишком загорелая кожа. Сумка из диких дебрей Китая ’кошмар стилиста’. Джинсы из секонда ’кривые ножульки’. Да там целый список.
Пенять на зеркало 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
То, что жители сел не любит животных - это миф. Который я, кстате, впервые сейчас услышала.
Кто то любит, кто то нет. Что за стереотип?
Я кота своего обожаю как члена семьи.
100%
Шаманю второпях 15 октября 2019
в общественном тр-те видно по тому, что место старшим не уступят. Их в селе просто никто не учил место уступать.
А одежка еще ни о чем не говорит. Я родилась в городе, но одеваться никогда не умела, меня за сельскую принимали. Простая слишком.
Даша.бартошук 15 октября 2019
Ответ дляLvivLady
А ваше ´ото´ саме і походить із села)
Хто б заливав...
Это было написано с юмором,если не дошло)
Не куру 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Нет, не стыдно. И жить в городе не хотела бы.
Но, не понимаю такого разделения и обобщения. Зачем разделять жителей сел и городов? Чем они отличаются? Вкус от места жительства не зависит. У меня в группе у городских одногрупниц, у большинства, вкуса не было вообще.
Ой вот тут молчите. Это особая тема, как приезжают учиться и начинают резко перестаиваться и косить под городских. И вот тут уже точно надо кофточек накупить с гипюром, срочно сделать ногти( и подлиннее желательно) и ресницы, намазать губы розовой помадой, выкрасить волосы в блонд или черный и все - городская.
4есотка 15 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Походження і соціальний статус зчитується як тільки людина відкриває рот (щоб не істи, звичайно))
100%
автор Не гоню 15 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ещё - куча бестолковых колечек на заскорузлых пальцах. Павлиньи маникюры, педикюры (с земельным обрамлением). Грубые или слишком мелкие, невзрачные черты лица. Слишком загорелая кожа. Сумка из диких дебрей Китая ’кошмар стилиста’. Джинсы из секонда ’кривые ножульки’. Да там целый список.
А в городе у всех точенные черты лица, идеальные пропорции и ухоженные руки?
Я жила в городе 5 лет, когда училась, я могу сравнивать. А вы жили в селе? Вы видели всех? Или просто у вас есть знакомая, которую вы сейчас описали и вы всех решили под одну гребенку? )))
Даша.бартошук 15 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
Я київлянка і говорю суржиком. Шо дальше?
Таких считанные единици в жизни видела
Мона Лиза 15 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
полный бред, я из села, котярку свою обожаю
И я живу в селе. Кошка на улицу гулять выходит только во двор. И то под присмотром. Обожаю кошаков.
Ms. Android 15 октября 2019
Ответ дляНе гоню
То, что жители сел не любит животных - это миф. Который я, кстате, впервые сейчас услышала.
Кто то любит, кто то нет. Что за стереотип?
Я кота своего обожаю как члена семьи.
Согласна. Я не из села, но собак и котов не люблю. В детстве любила, а сейчас нет. Даже породистых.
Не умею мерить 15 октября 2019
Ответ дляНе куру
Ой вот тут молчите. Это особая тема, как приезжают учиться и начинают резко перестаиваться и косить под городских. И вот тут уже точно надо кофточек накупить с гипюром, срочно сделать ногти( и подлиннее желательно) и ресницы, намазать губы розовой помадой, выкрасить волосы в блонд или черный и все - городская.
взагалі, сільські дівчата помішані на одязі. Знаю декількох з села, ну 20 хвилин буде обговорювати хто у чому вдягнений, яка стрижка, які нігті. Та мені все одно, я навіть увагу не звертаю, а ще така риса є, як тільки бачимося, то зразу оглядає з ніг до голови, яке взуття, штани, куртка, ну бісить вже нереально)
Аноним Первый 15 октября 2019
Ничего личного, хорошо отношусь к приезжим.

Из села выдает характер. Я не говорю что городские хорошие, но другие, проще чуть, добрее.

Сельские более сложные, более обидчивые, безжалостные в отношениях.
LvivLady 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Это было написано с юмором,если не дошло)
Ну, хто ж би сумнівався! ´Дошло’...

Шкода, що на Т9 спихнути суржик неможливо)
А у нас макарошки 15 октября 2019
Ответ дляМолчунья
100%
Из села - выдают:
Акцент
Неправильные ударения
Фрагеологизмы
Узкий кругозор
Ментальнасть такая - все под себя грести
Не любят домашних собак и кошек

А потом уже идут внешние прибамбасы - жуткое осветление волос паклей
коровьи ресницы
кошмарные фасоны и ткани, дермантиновая обувь, полное отсутствие вкуса
И если второе быстро учатся преодолевать, то первое часто передается из поколения в поколение и приезжие в третьем поколении все еще из села
У меня кеды из кожзама. Значит я - село. Пойду поплачу
Не умею мерить 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Таких считанные единици в жизни видела
Дашуль, твоя плетена кофточка у сіточку теж не признак смаку)
Не куру 15 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
взагалі, сільські дівчата помішані на одязі. Знаю декількох з села, ну 20 хвилин буде обговорювати хто у чому вдягнений, яка стрижка, які нігті. Та мені все одно, я навіть увагу не звертаю, а ще така риса є, як тільки бачимося, то зразу оглядає з ніг до голови, яке взуття, штани, куртка, ну бісить вже нереально)
Вот точно.
Даша.бартошук 15 октября 2019
Ответ дляLvivLady
Ну, хто ж би сумнівався! ´Дошло’...

Шкода, що на Т9 спихнути суржик неможливо)
Удалено администрацией...
Даша.бартошук 15 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Дашуль, твоя плетена кофточка у сіточку теж не признак смаку)
А при чем тут это)?шмотки это мелочь)На них в основном зациклена те,кто более ничем не могут выделить себя)
Бывшая блондинка 15 октября 2019
Автор, да, видно!
Ну как бы вам объяснить, чтобы не обидеть...
Купите себе пудру-Cobra, и никто никогда не узнает, что вы из села.
Вас выдаёт блестящий лоб и нос. Городские пудрятся.
Закусенец 15 октября 2019
Ответ дляНе куру
100% все верно.
Но еще можно добавить что некоторым особо не везучим , достается такая характерная внешность, что ничем не скроешь.
Вот Богдан, тот который глава офиса, не скажу что сельский житель, но лицо ужас какое неблагородное, маленькие глазки нос картошкой, вот у него крестьянская внешность.
Не умею мерить 15 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, да, видно!
Ну как бы вам объяснить, чтобы не обидеть...
Купите себе пудру-Cobra, и никто никогда не узнает, что вы из села.
Вас выдаёт блестящий лоб и нос. Городские пудрятся.
Мона Лиза 15 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Слушайте, а ведь точно, не любят кошек и собак, я этому всегда поражалась, как относятся. Но видимо без этого никак, мы аедь мясо видим уже разделанное в холодильнике, а в селе чтобы сьесть купицу, ее нужно сначала зарезать, выпотрошить, в воде замочить, ощипать, над огнем перья обсмалить .и так с младых ногтей видеть, конечно как к живой душе относиться
Вы странная. Живу в селе. Но во дворе у меня бассейн, барбекю, газон, цветочки. Из животных - кошка, дома живет. И есть я ее не собираюсь. Странное у вас представление о жизни в селе
Бывшая блондинка 15 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Автор ,вы сладкая.)
Лёха???
Под пытками 15 октября 2019
Село селу рознь. Села ближе к западным границам по укладу не похожи на села остальной Украины.Да и вообще...