годовасик• 15 октября 2019

А на каком вы месте у своего мужа?

Для меня модель идеальной семьи-когда супруги доверяют друг другу, когда они друг для друга "главные". Затем идут дети, родители, остальные родственники. В нашей семье для мужа на первом месте всегда были дети. А в последнее время стала замечать, что от меня оказывается скрывает многое: денежные вопросы, почтовые ящики,скайпы надёжно защищены паролями, переписка с родным братом и старшим ребенком(от первого брака) всегда скрывается и обязательно удаляется. Вчера от супруга прозвучала фраза: "У каждого человека должно быть свое личное пространство. Есть вещи,которые я не рассказываю ДАЖЕ брату!" Даже......Что это? Недоверие ко мне? Или я просто в его жизни человек, находящийся на третьем, четвертом или пятом месте в его жизни? Или я просто псих, фоб, слишком идеализировалаа наши отношения? Нужен взгляд со стороны...
Юсия• 15 октября 2019
Идеализируете.

Top-1694• 15 октября 2019
Это дешевые маниауляции
Черепаха Тортила• 15 октября 2019
ХЗ что у вас в семье делается. Может он с вами живет только ради детей.
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2019
Ваш муж прав, так и должно быть. У каждого свое личное пространство. Только мое и все. Я не обижаю, не обманываю и не изменяю. Но это мое. У нас с мужем нет ничего запароленного, но никогда и в мыслях не было лезть в личную почту или мессенджеры на телефоне.
Не ущемляйте мужа в этом, а то будет таится все равно. А это значит недоверять. Просто поймите, это его личное и точка. Вряд ли он в вашей косметике роется. И не пытайтесь в это пространство пролезть. Обычно на 99, 9% бывает очень больно обоим. Что то тайное вылезет наружу и оно вам не понравится. Или вы не правилтно истрактуете.
Пушистый Пельмень• 15 октября 2019
Не знаю... У моего мужа все открыто, но мне вообще не интересно, о чём он переписывается со своим братом.
Леди_на_драндулете• 15 октября 2019
А для меня отношения в семье( мужа с женой),-это когда 2 взрослых человека находят время,желание,быть вместе,решать какие-то проблемы вместе. В конце-концов быть интересным для другого. У моего мужа имейлов других не было. У нас была привязанность к друзьям ближе к выходным,и горячительным напиткам в кругу их. А я с ребенком и свекрухой сидела дома,и ждала благоверного. Теперь живу по-другому: одна с ребенком,и своей мамой. За то никто на меня перегаром не дышит. И ВЫ знаете,-сейчас живу намного спокойнее,и как-то лучше морально что-ли чем жила до этого с мужем .
автор годовасик • 15 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо Вам!
автор годовасик • 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Это дешевые маниауляции
В смысле, я манипулирую человеком? Ещё и дёшево?)
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Многим не интересно, что пишут брату или сестре. Тоже мне тайна.Но многие хотят прочесть переписку с коллегой или знакомой противоположенного пола))) И обычно дочитываются до развода. Боже, какое это палево телефоны)) раньше люди были счастливей от незнания информации. Горе от ума просто))

автор годовасик • 15 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Дело не в том,что интересно или нет. А в том,что это все скрывается. Мои переписки с кем бы то ни было не прячутся,не удаляются и не паролируются. Т е. получается мне нечего скрывать...
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2019
Ответ длягодовасик
Спасибо Вам!
Я вам советую не читать переписки, даже если незапаролен телефон)) Увидили, что какая то Клава пишет, а не Петя, лучше сами спросите, кто это и что пишет. Так и скажите мужу, мне интересно.
Вот увидите, что чтение чужой переписки в 99 случаях не верно трактуется третьим лицом. И часто заканчивается разводом.
Если бы для мужа не были главной, он бы был не с вами, а с той, что переписывается. Или с тем.
Arina 25• 15 октября 2019
Прожила с мужем 35 лет, даже намёка и интереса с моей и его стороны не было смотреть телефон , почту . Если не доверять, можно довести себя до истерик ! А я хочу нормальной жизни и для себя и для мужа .
Copy-Paste• 15 октября 2019
Ответ длягодовасик
то есть, получается, что вы разные
и с этим надо как- то жить
очень глупо считать, что ваши правила обязательны для всех и все устраивают жизнь с такими же тараканами, как у вас
Лепешечка• 15 октября 2019
Это вот вчера он начал переписку скрывать или всегда так было, но именно вчера вы об этом задумались?
Сколько лет вы вместе и сколько у вас детей?
Трахтибидох• 15 октября 2019
я с сестрой тоже могу обсудить гораздо больше, чем с мужем. Есть открытые люди, есть закрытые. Ваш муж из вторых, ему нужно свое пространство личное. и необязательно скрывает, кстати. Просто хочет держать свое личное при себе. имеет право))
Харьков Наталья• 15 октября 2019
Мне не надо, чтобы муж контролировал кажый мой шаг, знал все мои пароли, читал мою переписку с кем бы то ни было и т.д.
Я так же не хочу поминутно знать где мой муж и с кем в этот момент времени. Что дают вам эти знания?
Мы с мужем не сиамские близнецы, у каждого есть своё личное пространство. При этом мы любим друг друга и многим делимся, у нас один взгляд на жизнь и общие цели. Но могут быть разные интересы. Я не люблю покер, рыбалку и бильярд, и не хочу в это вникать, для этого у мужа есть друзья, и это его личное пространство куда я не лезу.
Бурундучиха• 15 октября 2019
Я считаю, что на первом месте должна быть жена, потом дети, потом родители, друзья, остальные родственники. И это лучше выяснять до свадьбы, чтоб потом не злиться.
А я на шпагате• 15 октября 2019
На первом месте всегда должен быть Бог
Иначе всё что Вы построите распадётся, во всех рано или поздно разочаруетесь( муж,жена это ,или дети, или работа и т д)
СережкинаЯ• 15 октября 2019
Ответ длягодовасик
Купите себе другой тлф, для своей личной жизни, что и кому вы там пишете и высылаете вашему благоверному знать не требуется. На нем всегда пароль, я бы даже номер ему не говорила. А что, есть муж, пусть будет на н-ом месте и есть ваша личная жизнь, его не касающаяся.
С таким я бы только так поступала.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2019
Для моего на первом месте ребенок. От первого брака. Когда сказала, что против саміх дорогих брекетов в самой дорогой клинике - мне озвучили: Можешь собирать вещи и уходить. Если что зарплата у нас почти одинаковая.