очки_ннадо• 15 октября 2019
У чьих сыновей есть такие джогеры?
Сыну очень понравились такие штаны, заказала. Какие то они слишком глубокие, высокая посадка. И с чем их носить? Какой верх вы одевали ?
Что-то не спится• 15 октября 2019
Я конечно не эксперт)) но мне кажется, они с матней просто. Носил бы с футболками, худи
Творог для розжига• 15 октября 2019
Мотня низкая, а не посадка высокая ))
На любителя, моему сыну нравится, ему 4 года. Носить с однотонным верхом
очки_ннадо
• 15 октября 2019
Да уж, админы. Очки не помешали бы, что бы внимательней изучить товар, а потом заказывать.
Nastia Platonova• 15 октября 2019
с худи носить,теплой жилеткой дутой и кедами высокими или кроссами
очки_ннадо
• 15 октября 2019
Ответ дляNastia Platonova
А цветовая гамма какая? Какие то они мне нестандартные эти штаны.
Nastia Platonova• 15 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да какой угодно цвет.
В идеале цвет хаки/темно зеленый, ну или темно серый