Выкупаная• 15 октября 2019
Динозавры и Единороги
Девочки, прошу, помогите советом. Мой ребенок очень любит все что связано с динозаврами и единорогами. Скоро день рождение, но в связи с таким возрастом - 7 лет, что уже и не маленькая, но и не взрослая, что можно подарить?
Фигурки есть, энциклопедия и разные книги с этими животными есть. Пазлы есть. Раскопки тоже было, не скажу что много - но было, нравятся раскопки, яйца с динозаврами. Посмотрела лего...но как-то не то, больше для мальчиков те наборы, думаю не оценит. Вчера вместе ходили в будинку играшок, покупали подарок девочке на день рождение, так моя проходила мимо всех игрушек, и мечтательно сказала, что она бы хотела себе все все что связано с динозаврами, и хочет единорога. Задержалась на яйце с рогом - сказала, что там единорог внутри - она в ютубе видела. Больше никаких подробностей, выпытывать больше не хочу, хочется, чтобы был сюрприз.
Что такое можно подарить, что сейчас за новинки и интересности есть? Что вашим детям нравится?
Несу пургу• 15 октября 2019
Может кигуруми-единорог? Но прийдется поискать, чтоб найти хорошее качество, а не Китай.
Карамбулкул• 15 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
Вы читаете мои мысли)))
постою_послушаю• 15 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Вы читаете мои мысли)))
мы все здесь на одной волне.
Выкупаная
• 15 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
Есть! Ходит постоянно в нем!
Выкупаная
• 15 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
мы все здесь на одной волне.
Девочки, большое спасибо, но есть! На прошлый Новый Год дарили. Она очень довольна и его любит!
Я вся ваша• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
А платье единорожки? Рюкзак единорожка? Такое есть? Подушки есть?
постою_послушаю• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
А постелька с единорогами есть?
Выкупаная
• 15 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Не поверите
Рюкзак есть. Платье летнее H&M есть, подушек нет...но что за подушки? Декоративные? Вроде бы не нужны они..5 штук есть у нее в комнате, но не с единорогами....Хотелось бы что-то другое.
Платье Длинное бальное• 15 октября 2019
послушаю) моей 11 исполняется, тоже любит единорогов, голову сломала, что еще кроме кенгуруми подарит
Несу пургу• 15 октября 2019
Поход на выставку «Живые динозавры»? Там и сувенир можно выбрать. Точно запомниться
Выкупаная
• 15 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А постелька с единорогами есть?
Нет...постельки нету....думаете от родителей пойдет такой подарок на д.р.?
Выкупаная
• 15 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
Мы не из Киева((
Я вся ваша• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Не поверите
Если вдруг нет то есть мегакласные ручной работы со стразами обручи, набор косметики с единорогом, у моей есть много единорогов но думаю еще один типа такого не помешал бы))
Мост_Устал• 15 октября 2019
Увидела 3д карточки ,были с ребёнком в восторге,там серия целая их и есть про динозавров.
Выкупаная
• 15 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
вот еще вспомина наборы дл творчества
Спасибо вам, вы как генератор идей))
Я вся ваша• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Спасибо вам, вы как генератор идей))
Пожалуйста у меня тут уже все ими заставлено
Несу пургу• 15 октября 2019
Моя последняя попытка, хотя Вы виды видывали в этих динозаврах))), но: раньше был динозавр PLEO. Может и сейчасчто-то подобное есть?!
Выкупаная
• 15 октября 2019
Ответ дляМост_Устал
Спасибо, а можно по конкретней? Гугл карточки новус выдает
постою_послушаю• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Мы своей с поняшами дарили, понравилась. Но у нашей ДР 19 декабря, так что там кроме постельки было еще много и игрушек, так что нормально
Выкупаная
• 15 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Единороги schleich /bayala
У Старлева вот книжка скоро выйдет
Спасибо)
Я_и_моя_собака• 15 октября 2019
Моей дочке 11 лет и единороги везде)) Пижама, белье, подушки и постельное белье, покрывало на кровать и полотенца, кигуруми + кигурумные тапки-единороги, энциклопедии, рюкзак, пенал, косметика, мягкие игрушки (глазастики TY прикольные есть), шарм на браслет пандора, канцелярия, шкатулки и косметички, чашки, стакан, тарелка. Забиваете в гугл товары с единорогом и наслаждаетесь)
Платье Длинное бальное• 15 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а какое постельное?
Я_и_моя_собака• 15 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а какое постельное?
Покупала ткань и шила. На Mataln есть прикольные комплекты с единорогами и динозаврами, смотрю пока на них))