Выкупаная• 15 октября 2019

Динозавры и Единороги

Девочки, прошу, помогите советом. Мой ребенок очень любит все что связано с динозаврами и единорогами. Скоро день рождение, но в связи с таким возрастом - 7 лет, что уже и не маленькая, но и не взрослая, что можно подарить?
Фигурки есть, энциклопедия и разные книги с этими животными есть. Пазлы есть. Раскопки тоже было, не скажу что много - но было, нравятся раскопки, яйца с динозаврами. Посмотрела лего...но как-то не то, больше для мальчиков те наборы, думаю не оценит. Вчера вместе ходили в будинку играшок, покупали подарок девочке на день рождение, так моя проходила мимо всех игрушек, и мечтательно сказала, что она бы хотела себе все все что связано с динозаврами, и хочет единорога. Задержалась на яйце с рогом - сказала, что там единорог внутри - она в ютубе видела. Больше никаких подробностей, выпытывать больше не хочу, хочется, чтобы был сюрприз.
Что такое можно подарить, что сейчас за новинки и интересности есть? Что вашим детям нравится?
Я_и_моя_собака• 15 октября 2019
На George есть полотенца с единорогом
Крошка Енот• 15 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
Может кигуруми-единорог? Но прийдется поискать, чтоб найти хорошее качество, а не Китай.
ну не всем эта хрень нравится. моей в 8 лет нет)))
автор Выкупаная • 15 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На George есть полотенца с единорогом
Ну честно говоря, думаю, что полотенце это не подарок ребенку, полотенце и так можно купить, это ж больше как в дом. Это как ребенку трусы подарить на д.р. мне кажется....
Я_и_моя_собака• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Вы спросили, что есть с единорогами, я ответила. Айфонов с единорогами пока не выпускают, но есть чехлы на них) Что мешает купить хороший подарок (ну то, что вы считаете хорошим), а в довесок собрать типа yuobox с единорожными вещами, мы всегда так делаем) Дочка рада такой коробке не меньше, чем телефону или нетбуку
автор Выкупаная • 15 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Немного не так) не воспринимайте все в штыки)) Я спросила не что есть с единорогами вообще))
И закидоны про айфоны и нетбуки не уместны...
Я_и_моя_собака• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Сорри))) Это не закидоны, а то, что мы дарили ребенку))) есть основной подарок, а есть куча милых мелочей, то что может понравится. И яркое полотенце с единорогом вызвало большой восторг
автор Выкупаная • 15 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
послушаю) моей 11 исполняется, тоже любит единорогов, голову сломала, что еще кроме кенгуруми подарит
А что еще вы дарили на эту тему?
Платье Длинное бальное• 15 октября 2019
тапочки и свитшот
автор Выкупаная • 15 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
Моя последняя попытка, хотя Вы виды видывали в этих динозаврах))), но: раньше был динозавр PLEO. Может и сейчасчто-то подобное есть?!
Посмотрела...вроде бы нету похожего чего-то такого. Плео уже снят с производства, да еще сомневаюсь что ей понравится...он такой медленный, у нас собака есть, а такие игрушки скорее интересны для тех деток, у кого нет собак. А моя с собакой везде. И в домике сидят вместе, и в прятки играем с собакой).
автор Выкупаная • 15 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
тапочки и свитшот
Спасибо!
Мост_Устал• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Спасибо, а можно по конкретней? Гугл карточки новус выдает
Мост_Устал• 15 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
У меня на космосмосе помешан ребенок,мы эти карточки на космической выставке увидели,но я денег зажала тогда на них,вот теперь искала заказать