Аноним• 11 октября 2012

Кто собирает Животные на ферме?

У нас есть уже первые 3 выпуска. Забавные животные и красочные журналы. Очень хочу себе колекцию. Но дорого. Первый выпуск 20 грн, второй 40 грн и третий 40 грн. А выпусков 60. Говорят что цены на строения будут ещё выше. Но, не смотря на это, так хочеться дочери собрать ферму. Моя дочь не умеет говорить, а вот животных всех знает (мяу. гав, мифка, кукулику, ко-ко, му, ме, бехлю...) Вот Сайт http://farm.deagostini.ua/farm.html
на издании пишут что от 3х лет, но качество суппер (а мелкие игрушки можно и отложить в сервант) Девочки, может кто-то подписан на это издательство? Или знает, где можно купить дешевле - поделитесь =)
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2012
Мы тоже собираем))) но нам крестная дарит
Цена конечно не дешевая...но если посчитать, что за 40 грн Вы получаете 2 игрушки животных и книжечку, то совершенно нормальная. Мы своей покупаем лошадей Schleich так там ода игрушка 100грн))) после них ферма совсем не дорогая))).
Аноним• 11 октября 2012
и я хочу! приходила к доче знакомая девочка играть, принесла фигурки предыдущих выпусков - очень понравились моей. я бы тоже купила такие
бубочка_202• 11 октября 2012
я тоже покупаю, мне и малому очень нравятся. Папа и бабушка ворчат...
korsa8583• 11 октября 2012
мы покупаем....да я тоже хотела бы узнать где можно дешевле брать....прикольная ферма...
еще мы собираем машины на службе,такой развод первая машина 29 грн. следующ номера по 59....
Аноним_628• 11 октября 2012
Мы тоже собираем. Дите в восторге! Да, немного смущает, что каждую неделю на эту игрушку 40 грн вынимаешь из кошелька. Но пока решили пособирать ферму.
Автор, а что означает: может кто-то подписан на это издательство?
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляSnigir
я знаю что можно подписаться на журнал. и каждый выпуск потом приходит в почтовый ящик. так дешевле выходит
Mirgorodskaya• 11 октября 2012
Мы тоже собираем. радует то, что игрушки очень качественные. Тут писали про немецкие фигурки, мы тоже их покупаем, эти не хуже по качеству, но все таки не по 100 гривен. Пока собираем, а там посмотрим, может надоест. Это 60х40 =2400, ну конечно прилично, но с дркгой стороны лего зоопарк мы купили на 1600.
Brety• 11 октября 2012
Мы собираем, сейчас живём в России у нас уже 36 выпусков, но здесь он дороже по 200-230руб (50-57грн.) Цена не повышалась на строения, только очень долго их собирать. Покупаем выпуски с января.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ длябубочка_202
Аналогично
Аноним• 11 октября 2012
И моей дочке нравится. Сегодня утром проснулась и кричит - дай коня Буяна :) Мы взяли 2 выпуск за 34грн. У нас в городе есть ларек пресс издательство, так там цены ниже, чем везде. Др мамочки покупают Дом мечты (тоже типо фермы) так разница говорят в 10грн. Так что думаю у каж в городе можно найти такие магазинчики.
Dobrodub• 29 октября 2012
а мы номер 1 пропустили! не подскажите, где можно купить?
mamaejika• 03 ноября 2012
Мы тоже собираем, пропустили 3, 4 выпуски, теперь найти не можем!
бубочка_202• 03 ноября 2012
у нас сегодня видела Василису с ведром, осла и Полкана,целых три выпуска.
mamaejika• 04 ноября 2012
Эти у нас тоже есть, нужны там где Василиса и бык, а в 4 не помню уже что)
mamaejika• 04 ноября 2012
Эти есть, нужны там где Василиса и бык и еще выпуск 4 - не помню что там.
Dobrodub• 04 ноября 2012
Ответ дляmamaejika
спрашивайте в киосках остатки.
они не всегда вовремя сдают
а вто что делать с 1 и 2 выпуском?!!!
in4ik05• 05 января 2013
В книж. магазине ’Ода’ Херсон журналы по 34,90грн
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляin4ik05
а почему такая колосальнная разница в 5 грн?
Dobrodub• 05 января 2013
может кто-то имеет ЛИШНИЙ №1?!
Предложите!!!
in4ik05• 06 января 2013
Ответ дляSweet_baby
у них закупка позволяет держать такую цену
Dobrodub• 13 января 2013
Может Вы бросили это неблагодарное дело?! собирать ВСЕ выпуски.
Моей дочке 6 лет и для нас каждый выпуск - это сокровище.
Но мы не купили №1 и пропустили №15. Не поможите?!!!
Irisha 18• 02 февраля 2013
мы тоже пропустили 16 и 17 не заню теперь где купить...может кто-то подскажет (Киев)
Irisha 18• 05 февраля 2013
Ответ дляDobrodub
может кто-то имеет ЛИШНИЙ №1?!
Предложите!!!
Если Вы из Киева - на Петровке есть, я сегодня все недостающие купила. Там и 1 и последние номера имеются
TanKo• 09 февраля 2013
Ответ дляIrisha 18
а сколько они на Петровке стоят?