Вредняжка• 15 октября 2019
Устроила скандал врачу
ну как скандал- покричала.. Ненавижу ругаться , но блин! Записалась на прием 12:18. Хирург. Районная поликлиника. Пришла на 7 мин.раньше
Прождала до 12:40- кабинет закрыт.. пчиханула и спросила, где кабинет глав.врача. через 15 сне.появился врач, с извинениями.
И она тут с 12, и под кабинетом никого не было...
На что я ответила, что это свинство, что она врет, я тут сижу почти полчаса, что это ее проблемы со скольки она в поликлинике, а вот в кабинете она должна сидеть согласно графику работы!
Короче, получила я кучу извинений, обслужили мне моментально. И никто мне не нахамил!!
Знаете, я поняла, если имеешь на что то право, нужно им пользоваться.
Вредняжка
• 15 октября 2019
Через 15 секунд.. т9 исправляет. Больше всего мен злит, что если эти же врачи стоят под супермаркетом, то пи-пи на минутку задержать. А вот больной может подождать!! Ему спешить некуда
Вредняжка
• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
А вы из тех врачей, которые считают нужным опаздывать на работу?
Вредняжка
• 15 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вы ещё не отошли))) выпейте, что -ли..
Нее... уже отошла. Сама себе удивилась.. еще и телефон в руках держала...
Вредняжка
• 15 октября 2019
Ответ дляФима Собак
Вы молодец! Вы это хотели услышать?
Да! Чего и всем желаю)
Я-ваш шанс• 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
муха в кедах• 15 октября 2019
Ага вам в ответ не нахамили, вам потом за спиной такие проклятия сыпали. Хотя может и они правы, вы редкая истеричка.
Куда ж без меня• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
За 5-10 минут никакого скандала бы не было. А если автору ребенка из школы забирать, это не считается?
Если опаздываешь по уважительно причине - позвони медсестре или другому врачу и попроси предупредить пациентов, с указанием ориентировачного времени своего прихода, а не тупо отморозиться - типо у меня дела, когда порешаю, тогда появлюсь, ждите быдло в неизвестности.
культУра• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
По-вашему комментарию, понятно, какой вы юрист.
- И так сойдет- ваш девиз?
Или у меня дела, заботы-пусть весь мир подождёт??
Хотя нет, стучать некрасиво, поэтому давайте все дружно закроем глаза на нарушение трудового распорядка. Совет от юриста))
- И так сойдет- ваш девиз?
Королева Сарказма• 15 октября 2019
Врачи обязаны быть на месте и все тут!
Напомнить как в очереди недавно женщина умерла?
Вредняжка
• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
поймите.. ситуация врач опаздывает просто закономерность. К тому же она просто трындела в соседнем кабинете. А я из за нее не успела вовремя забрать сына со школы. И вообще, вы же возмущаетесь если не открыт во время магазин? Или просто ждете под дверью 20 минут? В дождь снег.. но вы здоровы.. у вас ничего не болит...почему же магазин, банк, жек, поезд должны работать по расписанию, а докторов мы ждем?
Вредняжка
• 15 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Так и не опоздала же.. просто где то трепала языком. А к сыну я опоздала(
Вредняжка
• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Вот почему у меня нет пробок, детей, ни мало ли каких проблем? А доктор имеет на это право?? Мне 46 лет. Сколько себя помню, всегда врачи опаздывают. Могу понять если уже идет прием, но к первому пациенту, который записался?? Это элементарное неуважение
выходные пролетают• 15 октября 2019
Автор, вы правы. Мне тоже недавно довелось обращаться к главврачу, причем его на месте не было, оставила жалобу в телефонном режиме секретарю. Но понимая, что это ни о чем, на следующий день решила прийти к нему на прием, но перед этим мне нужно было снова посетить нахамившего и перешедшего все границы врача. Так вы не поверите, хоть к ране прикладывай, ну такая бубочка, сделала все что нужно, и больше, и куча рекомендаций советов и где лекарство дешевле достать. Я в шоке была. Т.е работает даже вот так это. П.с к главврачу с письменной жалобой уже не пошла.
размахер• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
А шо делать? В 8.30 надо быть мне на работе. К 8.00 врачу. Пришла в 7.30 , чтобы успеть к врачу на 8 и затем на работу. Но дама врач настала на всех и пришла в 8.20.. Приходится вонять. Просто вынуждена
Однозначная• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Так а пациент не человек что-ли? Можно пренебрегать его временем? А если человек ради приема вырвался с работы на час? Или дальше по времени встреча. Или ребенка со школы забрать надо вовремя.
Я обычно ради похода к врачу отпрашиваюсь с работы или перед работой пытаюсь попасть. И я была бы крайне недовольна опозданием врача, и тоже возмущалась бы. В конце-концов, так под кабинетом в неведении можно и час, и больше просидеть.
Вредняжка
• 15 октября 2019
Ответ длявареный_look
Фу, стукачка!!!
И заметьте, я нтгде не написала, что подала жалобу! А ведь каждый решил, что я так сделала. Судят по себе. Я сказала, что хочу написать жалобу!!
Я-ваш шанс• 15 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Ходите в частные клиники, там нет таких проблем
ФруктЕщеТот• 15 октября 2019
Автор, вы молодец. Мне тоже с врачами не везёт, такая же как-то раз приём вместо 8 начала в 9 и с таким видом, что ей все должны. Надо жаловаться.
Однозначная• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сейчас я и хожу в частную, но отпечаток в памяти остался от гос.поликлиник
Королева Сарказма• 15 октября 2019
Я сразу тоже воняю: в центральную звоню главврачу и жалобу на амбулаторию, а то ввели моду по 40 минут с пациентами трындеть, когда выделено 15
две чуть не родили, три чуть не умерли и я своей ветрянкой всех заразила, а думала что корь - скорая отказалась приезжать....
вареный_look• 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
А что, школа закрывается в 12.30???