15 октября 2019

Устроила скандал врачу

ну как скандал- покричала.. Ненавижу ругаться , но блин! Записалась на прием 12:18. Хирург. Районная поликлиника. Пришла на 7 мин.раньше
Прождала до 12:40- кабинет закрыт.. пчиханула и спросила, где кабинет глав.врача. через 15 сне.появился врач, с извинениями.
И она тут с 12, и под кабинетом никого не было...
На что я ответила, что это свинство, что она врет, я тут сижу почти полчаса, что это ее проблемы со скольки она в поликлинике, а вот в кабинете она должна сидеть согласно графику работы!
Короче, получила я кучу извинений, обслужили мне моментально. И никто мне не нахамил!!
Знаете, я поняла, если имеешь на что то право, нужно им пользоваться.
показать весь текст
автор Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Железная логика. Раз кто-то не считается с чужим временем, так и автор пусть дальше молча ждет. И ребёнок автора пусть сразу привыкает, что никто ни за что не отвечает. Он ведь в Украине родился. А в ней добрая половина людей, не считает должным, уважать чужое время. Даже если это их обязанность. Рабочая. Рабское мышление.
В германии, за 20 минутное опоздание за ребёнком в школу - серьёзная провинность родителя. И никого не волнует причина.
И откуда вы знаете, что не случилось бы. Продленка это оговоренный формат. Вы думаете учитель продленки, забрал бы ребёнка, раз мама опоздала? Если ребёнок не записан в ГПД?
Тоже умилил данный коммент. Явно человек не имеет детей, или не беспокоится о их состоянии и времени
Пи Пи Пилюля 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Вы не очень понимаете, кто такие стукачи. Если у нее форс-мажор, можно позвонить коллеге, которая либо скажет все сидящим в очереди, либо налепит бумажку - врач будет к 9:30. Все, и по-человечески.
Бесконечность-не предел 15 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
И чем поможет врач на месте в поликлинике?Такие все разразумные,что куда там,ОБЯЗАН,угу ,а держава не обязана пересмотреть нищенскую зп,не?Уйдут все из гос закукарекаете в своих районах, а не ногами дверь привыкли открывать,да права качать
Идите в частную работайте, подтверждайте диплом заграницей и получайте деньжища. В чем проблема выполнять свои рабочие обязанности? Кассир на кассе тоже в подсобке сидеть будет? Это норм?
автор Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас гинеколог такая: опоздает минут на 30-40 утром и еще сразу бежит чай пить. Еще любит заводить кого-то помимо очереди и выводить в другие кабинеты. Удавила бы. Ты с работы утром отпросишься, запишешься, сидишь, как придурок, а твое время никому не ценно.
во! Как вспомню вторую беременность так и вздрогнул. За 6 месяцев ни разу не пришел вовремя. Молчала... ждала...
Точный_сантиметр 15 октября 2019
Ой, правильно что я послала такую работу к хренам собачьим, просто того как одна тварь прям не побоюсь этого слова орала та мне пофиг что ваша врач попала на операцию и в реанимации лежит, она обязана принять по записи. Причём запись у неё была через день её просто предупредили что врач отменил приём. Коллега попала в ДТП, тоже пациенты устроили скандал, как она стерва посмела не приехать с разбитой головой.
Пи Пи Пилюля 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
во! Как вспомню вторую беременность так и вздрогнул. За 6 месяцев ни разу не пришел вовремя. Молчала... ждала...
А беременным - ваще капец. Пока от дома дойдешь - уже в туалет хочешь, сядешь, а отойти боишься - твоя очередь первая, а вдруг сейчас явится, еле терпишь.
Сегодня к стоматологу пришли, вторые по очереди. Врач опоздала, еще ребенок сложный перед нами попался, в результате мы опоздали в школу тоже, хотя я вроде и время рассчитала, и все.
культУра 15 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ой, правильно что я послала такую работу к хренам собачьим, просто того как одна тварь прям не побоюсь этого слова орала та мне пофиг что ваша врач попала на операцию и в реанимации лежит, она обязана принять по записи. Причём запись у неё была через день её просто предупредили что врач отменил приём. Коллега попала в ДТП, тоже пациенты устроили скандал, как она стерва посмела не приехать с разбитой головой.
А чем вы сейчас занимаетесь?
автор Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ой, правильно что я послала такую работу к хренам собачьим, просто того как одна тварь прям не побоюсь этого слова орала та мне пофиг что ваша врач попала на операцию и в реанимации лежит, она обязана принять по записи. Причём запись у неё была через день её просто предупредили что врач отменил приём. Коллега попала в ДТП, тоже пациенты устроили скандал, как она стерва посмела не приехать с разбитой головой.
Конечно стерва! Она бедненькая у подружки сидит и единственного больного принять не может со время! При чем здесь разбитая голова?
ТигрЛьвович 15 октября 2019
Вы совершенно правы! Молодец! Если бы все так делали
Кили и Манджаро 15 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот вы правы. Прием 5 часов, дорога на работу час. Расписание-каждые 15 минут по пациенту. Извините, даже в туалет нет возможности выйти, не говоря уже про еду. И кабинета отдельного для попить чаю, перекусить тоже нет, приходится в кабинете, постоянно дергаясь и испытывая вину, что кто-то ждет за дверью. А у врачей тоже бывают гастриты и язвы, представляете... А потом вызова и доехать домой. Кто из вас на работах по 8 часов тоже без обеда?
Так определитесь, 8 или 5.
КоКоКоКоКоКо... 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Да! Чего и всем желаю)
поддерживаю вас
Зайканалужайке 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Юрист, который не понимает какими понятиями оперирует? Причем тут стукачество - тайное сотрудничество с властями, начальством? Что и от кого автор скрыла?
Бесбардак 15 октября 2019
Согласна, автор. Офигели некоторые врачи. Тоже к травматологу сидела два раза в этом месяце в поликлинике. Приходил на час позже каждый раз.
Зайканалужайке 15 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
За 5-10 минут никакого скандала бы не было. А если автору ребенка из школы забирать, это не считается?
Если опаздываешь по уважительно причине - позвони медсестре или другому врачу и попроси предупредить пациентов, с указанием ориентировачного времени своего прихода, а не тупо отморозиться - типо у меня дела, когда порешаю, тогда появлюсь, ждите быдло в неизвестности.
Да ещё и врушка, что никого под кабинетом не было. Фу
rhonda 15 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Так определитесь, 8 или 5.
ну так тут посчитали, еще дорога на работу и с работы. Вот вам еще +3 часа к 5-часовой смене
Зайканалужайке 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ходите в частные клиники, там нет таких проблем
Госклиники тоже не бесплатны.
Зайканалужайке 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
при этом ни у одного врача во время приема нет обеденного перерыва! Как то никто не обращает на это внимание!!
Так у них обычно время приема 4 часа. Куда там обед впихивать?
Зайканалужайке 15 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот вы правы. Прием 5 часов, дорога на работу час. Расписание-каждые 15 минут по пациенту. Извините, даже в туалет нет возможности выйти, не говоря уже про еду. И кабинета отдельного для попить чаю, перекусить тоже нет, приходится в кабинете, постоянно дергаясь и испытывая вину, что кто-то ждет за дверью. А у врачей тоже бывают гастриты и язвы, представляете... А потом вызова и доехать домой. Кто из вас на работах по 8 часов тоже без обеда?
Да куча народа без обеда по 8 часов. Плотно завтракайте. Берите с собой бульон в термосе, раз никак без еды 5 часов. 5 минут попросили не заходить, выпили и снова в бой
Зайканалужайке 15 октября 2019
Ответ длявареный_look
Да ничего с вашим сыном за 20 минут не случится. Дети на продленке до 19.00 сидят и живы!
Дети на продление, а ребенок автора в холле школы болтался. Ради того, чтобы врач языком потрепала пол часа
Зайканалужайке 15 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ой, правильно что я послала такую работу к хренам собачьим, просто того как одна тварь прям не побоюсь этого слова орала та мне пофиг что ваша врач попала на операцию и в реанимации лежит, она обязана принять по записи. Причём запись у неё была через день её просто предупредили что врач отменил приём. Коллега попала в ДТП, тоже пациенты устроили скандал, как она стерва посмела не приехать с разбитой головой.
Да, слава небесам, что вы не работаете с пациентами. Врач, который не понимает смысла прочитанного - опасен для окружающих
Пи Пи Пилюля 15 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот вы правы. Прием 5 часов, дорога на работу час. Расписание-каждые 15 минут по пациенту. Извините, даже в туалет нет возможности выйти, не говоря уже про еду. И кабинета отдельного для попить чаю, перекусить тоже нет, приходится в кабинете, постоянно дергаясь и испытывая вину, что кто-то ждет за дверью. А у врачей тоже бывают гастриты и язвы, представляете... А потом вызова и доехать домой. Кто из вас на работах по 8 часов тоже без обеда?
У врача прием не 8 часов, не выдумывайте, а 4, ну 5. Моя смена 6 часов, без официального обеда. Я достаю баночку и съедаю ее содержимое в течение 5 мин. В туалет - 2 раза за смену, ну еще 2х5мин. Все. Чай я не пью, только воду, если у меня завал. Если поспокойнее - можно и чай, но это не 40 мин с плюшками и сплетнями, а 5 мин сбегать на кухню, залить свою заварку и утащить чашку назад, на рабочее место.
Причем моя работа всякие ’благодарности в карман’ не предполагает. Почему же врач не может так же? Да потому, что он имеет власть над больными, а хочет еще и денег с них срубить. Поэтому и относится как к быдлу, чтобы кто-то догадался позолотить ручку. Его и примут без очереди, и поцелуют в зад разок.
Мадам Подлинник 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Да хватит пугать! Учителя болеют. Обращаются к врачам. Есть перемены. Пьют чай. А то прямо все такие несчастные... и в каждую ситуацию мы должны войти, проникнуться... Почему в наши ситуации никто не проникается? Более-менее лесись. Здоров- работай. Плохо- иди улучшай свое состояние... но не за счет других. А за свой счет. Думаете многие умерли, если бы пришли вовремя на работу? Или промиде л. бы в кабинете м 12 до 14? Да ни один!!!
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку 15 октября 2019
Автор , а я вас поддержу, одн дело когда врач на операции,. обходе или что-то из этой серии..а другое , когда сижу под дверью и слышу 20 минут как она трепится по мобильному , что купить домой покушать , ну не пипец ли??
автор Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Да ещё и врушка, что никого под кабинетом не было. Фу
Вы это мне? Я врушка?
Форточка 15 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
А можно я тогда и налоги платить не буду, и не только я? А то отправляете что-то слишком часто в частную клинику, в частный сад и тд

С них и будем по частным ходить
Ку ка ку ка ку 15 октября 2019
А наша дальная родственница гинеколог со стажем , рассказывала , вот опаздываю я на работу , вся очередь сидит меня ждёт , с таким упоением это говорила , мол ничего страшного пусть ждут
Ку ка ку ка ку 15 октября 2019
Кстати про частные , сегодня была у Лора сидела под кабинетом около получаса все равно
Мадам Подлинник 15 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Идите в частную работайте, подтверждайте диплом заграницей и получайте деньжища. В чем проблема выполнять свои рабочие обязанности? Кассир на кассе тоже в подсобке сидеть будет? Это норм?
Без вас разобрались уже давноПроблемы у вас,за хорошую зп и выполняем свои обязанности,но и ногами двери никто не открывает,быдл@ там нету.
По поводу кассиров-тоже нормально,тут многим не нужны работники бюджетных сфер,чересчур умными задались а по сему-говорил Михалков-сама-сама-сама
автор Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Какие понты? Я пришла в медучреждение, к которому отношусь по прописке. Если нужно пойду в частную. Кстати, когда устраивала волну, готова была к тому, что мне начнут хамить и не примут. Но врач , почему-то, не стал возмущаться. Может потому сто неправ? Может потому, что она должна сме таки быть на рабочем месте?
автор Вредняжка 15 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кстати про частные , сегодня была у Лора сидела под кабинетом около получаса все равно
Ну так вы же ждали в очереди, а не были первой на приеме? Или все таки врач запизднился(((