Вредняжка• 15 октября 2019
Устроила скандал врачу
ну как скандал- покричала.. Ненавижу ругаться , но блин! Записалась на прием 12:18. Хирург. Районная поликлиника. Пришла на 7 мин.раньше
Прождала до 12:40- кабинет закрыт.. пчиханула и спросила, где кабинет глав.врача. через 15 сне.появился врач, с извинениями.
И она тут с 12, и под кабинетом никого не было...
На что я ответила, что это свинство, что она врет, я тут сижу почти полчаса, что это ее проблемы со скольки она в поликлинике, а вот в кабинете она должна сидеть согласно графику работы!
Короче, получила я кучу извинений, обслужили мне моментально. И никто мне не нахамил!!
Знаете, я поняла, если имеешь на что то право, нужно им пользоваться.
Смешнюча• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Вашу мысль я поддерживаю, но юристы общаются более граммотно. А Вы излагаете мысль как дворовой гопник. У юристов словарный запас поинтереснее)
Яичница с беконом• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Вот потому мы так и живём, что есть такие люди как вы. Для вас то, что человек требует к себе обычное уважение-это уже стукачество, вот это печаль. К слову, это многое говорит о вас как о юристе.
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ходите в частные клиники, там нет таких проблем
А почему они должны быть в госклиниках? Положенно на работе быть в 8:00, ладно, приходи в 8:02, это случайность, но явиться в 8:30 и сразу побежать чай пить? Если в госах так мало платят, за какие шиши она чаи гоняет с плюшками, когда купить успела, вчера с вечера?
Нет, она украла время пациента и свернула с пути, и так опаздывая. Т.е. изначально начхала на пациента.
Мадам Подлинник• 15 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Да куча народа без обеда по 8 часов. Плотно завтракайте. Берите с собой бульон в термосе, раз никак без еды 5 часов. 5 минут попросили не заходить, выпили и снова в бой
Да бегом-прям захлебнись за 5 минут.А в туалет сколько выделите время?Врач застрахован от частого мочеиспускания, диареи,обильных кровотечений в кр.дни?От головной боли,что крышу сносит,от гипертонического криза,от инсульта?Мужу своему диктуйте условия.
Леннон_Жив!• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
а если у автора дома маленький ребенок сам, или его нужно куда-то отводить, или на рабочую встречу опаздывает и потеряет клиента? Ничего товарищ юрист?
Мадам Подлинник• 15 октября 2019
Ответ дляФорточка
А можно я тогда и налоги платить не буду, и не только я? А то отправляете что-то слишком часто в частную клинику, в частный сад и тд
С них и будем по частным ходить
Можно.Находите на свои слезы-налоги в частную,ну-ну.Это ответ тем,кто твердит как мантру-знали,куда шли.Знали куда, но не за издевательства и нищету.
Смешнюча• 15 октября 2019
У меня когда-то вообще был случай-пипец в поликлинике))) такого еще не видела)
Пришла с месячным сыном на плановый осмотр в поликлинику. Педиатр отправила к хирургу. Чисто подписать обходной лист.
Сижу в очереди. Это при том что мамочки пропустили меня с ребеночком без очереди, типа зайдешь первая. Спасибо им)
Хирург тупо закрыл дверь на ключ изнутри перед пациентами и отказался вести прием. Вообще ))) что -то его переклинило, месячные может у мужика, незнаю...
Что то он выскочил из кабинета, пофыркал, побубнел сам на себя, закрылся и сидел.
Я подожлала минут 15, никто не открыл, я ушла. Другие мамочки еще остались дальше ждать, но тоже понимали что ’ кина не будет’))
Это Киев, если что. Гос детская поликлиника)
всемВсёИмного• 15 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Чуть что не надо, войдёт в привычку, будете и по поводу и без повода кипишевать, надо все же мозг иногда включать
Та это я так к слову,так сказать...
Корсет_на_шурупах• 15 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Я сразу тоже воняю: в центральную звоню главврачу и жалобу на амбулаторию, а то ввели моду по 40 минут с пациентами трындеть, когда выделено 15
две чуть не родили, три чуть не умерли и я своей ветрянкой всех заразила, а думала что корь - скорая отказалась приезжать....
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 15 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Сидите дома. Нафик в больном состоянии идти на работу? Прям незаменимые Павловы
Зайканалужайке• 15 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Ищите где больше заработаете. Пациенты ни при чем к вашим проблемам
Корсет_на_шурупах• 15 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот вы правы. Прием 5 часов, дорога на работу час. Расписание-каждые 15 минут по пациенту. Извините, даже в туалет нет возможности выйти, не говоря уже про еду. И кабинета отдельного для попить чаю, перекусить тоже нет, приходится в кабинете, постоянно дергаясь и испытывая вину, что кто-то ждет за дверью. А у врачей тоже бывают гастриты и язвы, представляете... А потом вызова и доехать домой. Кто из вас на работах по 8 часов тоже без обеда?
Нет врачи роботы. Почитаешь тему,так врач тут для многих вообще классовый враг.
Вредняжка
• 15 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Знаете, я дочь медиков. Поэтому ясное дело общалась в детсве мо многими... и люди для меня в принципе хорошие))) но иногда просто злит хамское отношение к человеку, как к личности
Капризуля• 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
с таким юристом, как вы, и связываться не стоит. зря потраченные деньги. интересно, в какой организации вы время убиваете?..
Корсет_на_шурупах• 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Конечно стерва! Она бедненькая у подружки сидит и единственного больного принять не может со время! При чем здесь разбитая голова?
При том ,что врачи тоже болеют. И когда медсестра обзванивает записавшихся,клянут так,что невольно задумаешься ,а все ли психически здоровы. В Вашем случае врач действительно не права,на рабочем месте во время приема нужно быть. Но ваши походы к главврачу ,мало чем помогут. Работать некому реально,ничего начальство не сделает. И наказывать нечем. Премий и доплат нет.
Бесконечность-не предел• 15 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Без вас разобрались уже давно
Проблемы у вас,за хорошую зп и выполняем свои обязанности,но и ногами двери никто не открывает,быдл@ там нету.
По поводу кассиров-тоже нормально,тут многим не нужны работники бюджетных сфер,чересчур умными задались а по сему-говорил Михалков-сама-сама-сама
Проблемы у вас,за хорошую зп и выполняем свои обязанности,но и ногами двери никто не открывает,быдл@ там нету. По поводу кассиров-тоже нормально,тут многим не нужны работники бюджетных сфер,чересчур умными задались а по сему-говорил Михалков-сама-сама-сама
Сама себя на кассе обслужите? Для меня не нормально не выполнять свои прямые обязанности на рабочем месте. И не важно, врач ли вы или дворник, кассир или бухгалтер. Есть рабочее время, есть договор о приеме на работу, который подписали. Для Вас нормально халтурить на работе? Мда
Ищу Аленя• 15 октября 2019
Ржу. Автор пришла в гос.поликлинику и возмутилась, что врач принял на 20мин позже) так это ещё везение, можно сказать.
А у меня другая проблема - сижу у врача, через 15мин начинают ломиться в дверь другие пациенты - ’сколько можно ждать?’ или ’я тут уже уйму времени сижу, а мне только спросить’
Малая Налегке• 15 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Я готова была рискнуть.. Прикиньте, я была единственной в очереди....
Понимаю вас и тоже не жалею, что той даме высказала. Терпеть не могу, когда человек сидит и переливает из пустого в порожнее, а под кабинетом очередь.
Шиворот Навыворот• 15 октября 2019
Ответ дляКапризуля
советчица в своем стиле - уже раздали диагнозы и бирки навешали. Ну откуда вам знать какой человек там пишет? что за чушь вы несете?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У пажарников к примеру, которые сутками на роботе и работают, как бля там чайок?!!!! А зп как у врача
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Ну так вы же ждали в очереди, а не были первой на приеме? Или все таки врач запизднился(((
Иногда бывает и врача жду , но конечно не 40 минут ..10-15 минут максимум
Айпишница• 16 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Да можете сколько угодно не любить стукачей, а ценить чужое время нужно, тем более видно, что есть запись. Можно ту же записку оставить в дверях, а не относится к людям ’через плевок’.
Айпишница• 16 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Вот почему у меня нет пробок, детей, ни мало ли каких проблем? А доктор имеет на это право?? Мне 46 лет. Сколько себя помню, всегда врачи опаздывают. Могу понять если уже идет прием, но к первому пациенту, который записался?? Это элементарное неуважение
Я Вас поддерживаю.
Айпишница• 16 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ходила -ходила, платила-платила, потом вылечилась в государственной за 2 посещения. Платные клиники подсаживают на хождение к ним с соответственными платами. Так что лучше в государственной навести порядок, а Вы ходите в частные.
Айпишница• 16 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
при этом ни у одного врача во время приема нет обеденного перерыва! Как то никто не обращает на это внимание!!
Потому что у них посменка. Работают 4 часа.
Айпишница• 16 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
я! И жива.это работа.. мне на чашку чая нужно 3-5 мин. Ну работе наливают, и работаю, жду когда остынет и работаю при этом. Выпиваю и продолжаю работать
Так же само. Работаю и пью чай одновременно.
Ответ дляАйпишница
Що значить ходіть в часні клініки, якщо ви не можете працювати і вам треба чайок то звільняйтесь нафіг
Кожен з нас херяче на роботу без запізнень, кожен з нас херню отримує і ніхто в наше положення не входить. І роботу потрібно любити, важко всім, але повага повинна бути завжди і немає значення кондуктор, продавець, лікар. . Якщо вже ти займаєш цю посаду, то треба робить, якщо не подобається-шукаєм іншу