Бутылка Кифира• 15 октября 2019
мазня после месячных
девочки у меня месячные какие то странные в этом месяце ,начались с коричневой мазни три дня потом месячные очень обильные со сгустками ,а теперь опять мазня коричневая, что делать ждать пока мазня пройдет или с этим идти к врачу ,как то не очень когда есть выделения
Слепок стопы• 15 октября 2019
Киста может быть, как вариант.
У меня полип на шейке давал такой эффект.
Одно прижигание и кисты и полипы убрали.
Шуруйте к врачу.
ТебеОноНадось• 15 октября 2019
Полип... УЗИ на 9-10 день независимо от выделений + консультация доктора
Бутылка Кифира
• 15 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Тест сделайте и идите к врачу или на УЗИ сразу.
беременность исключена 100 процентов -нет секса
Бутылка Кифира
• 15 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
блин,у меня полип под вопросом был ,наверно все таки есть
Мяо мой мяо• 15 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я бы завтра утром сделала УЗИ, и с результатами уже бы к гинекологу) Но, у меня есть хороший специалист узи и гинеколог к нему часто и направляет, не трачу время и сразу иду.
Бутылка Кифира
• 15 октября 2019
девочки к врачу пойду ,понятное дело, с мазней идти или ждать когда закончится?
ГейСюда• 15 октября 2019
Блин, автор, у меня тоже самое в этом месяце. Вообще по гинекологии здорова. Правда после сильнейшего стресса, неделю только адаптол жрала.
Бутылка Кифира
• 15 октября 2019
блин, мне полип эндометрия под вопросом ставили еще год назад, врач сказала если это полип то по любому будут проявления,капец.Девочки кто подскажет сколько стоит сейчас операция по удалению полипа эндометрия в Харькове
котопёс• 15 октября 2019
Я удаляла полип в Харькове, правда, прошлым летом. 4500 грн, это без анализов в частной клинике. В роддомах приблизительно было столько же по деньгам.
Бутылка Кифира
• 16 октября 2019
Ответ длякотопёс
Спасибо
Ответ дляБутылка Кифира
Удаляла летом этого года. Напишу в лс. Хорошо все прошло!!!