Сердючка• 15 октября 2019

У меня вторая беременность и такое

23неделя сейчас.Все тьфу итак вообще медикаменты не принимаю.
Витамины уже закончила
Но месяц назад где то начало неметь левое бедро,как судорога.
Причём на вечер перед сном.
На левом боку не могу лежать.
Почему немеет с чем связанно???
Зам Ам• 15 октября 2019
зажимает нерв в пояснице.
остеохондроз и обострение на фоне нагрузки
Маурита• 15 октября 2019
Витамины только начинают пить после 20 недели. Кальций попейте
Ума Палата• 15 октября 2019
Если немеет, то возможна межреберная невралгия. Это у невролога лучше узнать и уточнить
автор Сердючка • 15 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
зажимает нерв в пояснице.
А что делать??
автор Сердючка • 15 октября 2019
Ответ дляМаурита
Зачем????
Первая ласточка инфляции• 15 октября 2019
Ответ дляСердючка
Зачем????
наверное затем, что сейчас активно формируется скелет
Добротная• 15 октября 2019
Магне Б6
Инстагра_мерша• 15 октября 2019
Ответ дляМаурита
Ага, чтоб не разродиться потом.
мААААсквичка• 15 октября 2019
Если судорги, мне гинеколог, так говорила: кальций принимать с 16 недель, 2 таблетки по 500 мл( кальций Д3 форте Никомед), и когда настоящие судорги начали скручивать голени, за ночь 5 раз вскакивала - назначила мне, биолектра магнезиум 300мг в саше.
мААААсквичка• 15 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага, чтоб не разродиться потом.
Чтоб потом всю жизнь не работать на стоматологов.
Ума Палата• 15 октября 2019
Блин бедро, а я за ребро ответила , сорри, автор
автор Сердючка • 15 октября 2019
Ответ дляДобротная
Магне Б6
Пью
ДелайКак_Я• 15 октября 2019
Я пила магникум курсом, похожее было, ближе к родам больше обострилось. Берегите себя
Инстагра_мерша• 15 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Это советский взгляд. Зубы нужно вовремя лечить всю жизнь и питаться хорошо всегда.
Как мне гинеколог сказал, что кости потом не расходятся и ребенку сдожно выходить. А мама, которая твердила про кальций была удивлена как это 7 человек роды принимали?! У нее один принимал, разрезал и все.