ПироженкА• 15 октября 2019
Как вам рюкзак для мамы в декрете? По городу можно носить? Фото
Очень лёгкий. Икеа.
Результат:
вже голосів:
59 (54.13%)
Не пойдёт, надо посолиднее.
39 (35.78%)
Пойдёт, нормальный
11 (10.09%)
Другой вариант
Ваша прЭлесть• 15 октября 2019
Мне не нравится ткань, расцветка. Не стильно. Никак. Не представляю под какую верхнюю одежду это выглядит гармонично. Сама ткань на вид тонкая и на пуховике как тряпка.
Я не в теме• 15 октября 2019
Есть гораздо более стильные городские рюкзаки. Он не держит форму, будет как торба за спиной
ПироженкА
• 15 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Лучше кожаные посмотрите, если финансы позволяют.
Не позволяют, я бы с удовольствием. А кожзам не на долго((
Жена_КотораяСтена• 15 октября 2019
Зачем вам вообще рюкзак? Вы же не школьница, как я полагаю? Вообще, рюкзаки на взрослых женщинах выглядят нелепо.
Сегодня сержусь• 15 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне 42, и ношу с удовольствием именно рюкзаки. Сумку ношу очень редко, к вечернему платью, например. А с маленьким ребенком мегаудобно - обе руки свободны, рюкзак за спиной.
Коварная Зая• 15 октября 2019
Носить можно что угодно. Но учтите, что этот не держит форму. Ориентируйтесь на свой вкус, а не советчиц.
Баба Яга• 16 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
А вам навечно надо? Кожаные тяжеленные, из заменителя легкие - на сезон хватит.
Бибер-анонимер• 16 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Почему?
Это был сарказм. Конечно можно носить, ну кто вам может запретить?
Modna Sumka• 19 октября 2019
Советую присмотреть рюкзачок тут
Качество будет точно лучше ! Да и цены очень приятные