Неуловимый Джо• 15 октября 2019

Рюкзак хочу

Хочу рюкзак для ручной клади, чтобы был рюкзаком пошить и с ручками как у сумки. Видела на рынке, плохо пошить. Но вижу по городу ходят с подобными, качество получше. Может кто встречал?
Коробка с карандашандрами• 15 октября 2019
Удалено администрацией...

Госпожа_тамагочи• 15 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
ахахаха в точку
Лунтик-паунтик• 15 октября 2019
Можете фото сбросить? Интересно о каких рыкзаках вы говорите.
автор Неуловимый Джо • 15 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Типа такого
автор Неуловимый Джо • 15 октября 2019
Но я видела модели поинтереснее. Вот только в продаже не найду.
Солнечный день• 15 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Типа такого
Рюкзак за 4 штуки?? не проще чемодан маленький купить?
Думы мои думы• 15 октября 2019
В интертопе, пикард
звездная галактика• 16 октября 2019
На кашалот на аук зайдите
Обезьянка333• 16 октября 2019
А мы вот любим обычные рюкзаки, под спортивный стиль, если понадобится то вот тут https://7vershin.com.ua/shop/category/riukzaki-sum... можете приобрести качественные рюкзаки по нормальным ценам.

Modna Sumka• 19 октября 2019
Удалено администрацией...