Клин_Кляйн• 15 октября 2019

Готовы?Мне много тысяч лет и я помню все свои предыдущие жизни.

Вот так вот.И роковым моментом была встреча с могильщиком в детстве.
Ms. Iphone• 17 октября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не корите себя так! Что сделано, то сделано.
У Вас же двое детей - берегите себя для них. Если Вы себя постоянно корите, постоянно мысли плохие, от этого будут страдать Ваши дети. Просто подумайте об этом. Успокойтесь. Бог же вселюбящий, с чего он должен Вас наказывать?! Он уже понес на себе грехи всех людей.
Все зависит от мышления, поэтому перенаправляйте его в нужное Вам русло. Счастья Вам!!!
Спасибо

Туфли в чешуе• 17 октября 2019
Автор, как нехорошо приписывать себе слова Пако Раббана - могильщик, кроманьонцы, инь-янь, смерти нет и тд. Вы себя великим модельером возомнили?
Пако Рабан. ’В гостях у Дмитрия Гордона’ (2006)
Печенюшка• 17 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Далеко не всегда.Но шансов больше.
От чего это зависит - встретятся там венчаные люди или нет?
МощныйШива• 17 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Жили.Был небольшой момент,когда почти коммунизм был.
А когда?
Хочу понять вы сделали это время
МощныйШива• 17 октября 2019
Извините, смартфон текст меняет

А когда?
Хочу понять видела ли это время
МощныйШива• 17 октября 2019
И ещё вопрос. Вы имея опыт этих тысяч жизней поняли какая задача человека в жизни?
Нафига это вообще
Я такая боевая• 17 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я стараюсь,но не всегда получается,а сердце рвётся на части,имея уже своих детей,часто себя готова растерзать (((
а вот это вы зря. так и работает карма на чувстве вины. прилетает тому кто чувствует себя виноватым. а вдруг это тот ребенок передумал рождаться, ну вот поменялись планы у этой души, а подходящей на тот момент не было на замену, вот вам и дали посыл, что пока это тело не нужно.
Я такая боевая• 17 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Муж где-то прочитал, что нужно покається и родить двоих после аборта.
Я когда аборт сделала, ну так надо было, у меня токсоплазмоз в активной фазе был обнаружен, побоялась рожать. Но я пообещала ребенку, что обязательно забеременею повторно через год и рожу его. Ровно через год мне приснился сон, что я нахожусь в определенном месте и вижу малыша, который ждет меня. Я подошла, взяла ребенка на руки и забрала с собой. В этом месяце наступила беременность. И я читала, что так бывает, что одна и та же душа может ждать и пытаться повторно родиться у женщины. И только если женщина настойчиво делает аборты и не хочет рожать, тогда душа ищет другую мать.
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Пролистала тему и пришла в выводу, что все таки на Советчице много людей с хорошим достатком. Сюда по всему, у многих есть средства на покупку препаратов, изменяющих сознание. Девочки, что вы курите, подскажете?
Для изменения сознания не обязательно курить и принимать что либо.

Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Очень трогательно!!!
Контрольница• 17 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Знаете, есть множество теорий о нашем происхождении и существовании. Множество теорий об наличии и отсутствии души, о загробных мирах, параллельных вселенных, о способах реинкарнации. С некоторыми из теорий я знакома, одни мне нравятся больше, другие меньше, с чем-то согласна, с чем-то нет. Но, если допустить, что именно озвученная вами теория является правдой, то ведь это просто ужасно. Ужасно то, что кто-то всегда жизнь королева, кто-то царь, кто-то миллиардер, а кто-то жертва жестокого насилия, кто-то раб, кто-то умирающий в муках от одного из ужасных заболеваний. Ужасно, что кто-то жизнь за жизнью живёт в роскоши, а кого-то жизнь за жизнью терзают, кто-то жизнь за жизнью имеет все, а кого-то жизнь за жизнью терзают в нацистских концлагерях, например. Ужасно это и бессмысленно. Бессмысленно так как кто-то жизнь за жизнью рождается и одновременно умирает в процессе родов, а кого-то сразу родившись топят в туалете. И вот если человек, чья форма жизни предполагает дожить до старости ещё имеет шанс где-то там постигнуть истину с возможностью вырваться из этого круга, то вот у тех, кто умирает в новорожденном или детском возрасте вообще шанса нет. Я слышала одну из подобные теорий. Но там говорилось, что Истрия не меняется впринципе, поэтому есть те, кто видит прошлое и будущее. Что Истрия человечества неизменна, но наши души в определенном порядке реинкарнируют в ту или иную точку временно-пространственного интервала. Но в той теории, смысл был в этих реинкарнациях в личном развитии души до определенного уровня очищения, позволяющей перейти на более тонкий уровень. С точки зрения той теории вообще нет понятия греха. Так как не важно, что мы делаем, так как мы выполняем замысел мироздания по развитию чьей-то конкретной души. Вот напартачил человек в прошлой жизни, его в этой жизни помещают в такие условия, чтоб душа осознала ошибку.
А какую ошибку может осознать душа, умершая в процессе родов, например?
Спасатель Малибу• 17 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Я помню тему на вуман ру,где девушка на полном серьезе писала,что по ночам превращается в в волка и боится,что загрызет мужа. И так убедительно,все свои переживания,как она смотрит в зеркало и видит все этапы превращения,капающие слюни,оскал,серый стальной взгляд своих очей.
Шиза конкретная,еще и замужем,не дай бог дети пойдут...
а я вот читала что шаманы на севере запросто превращаются
может там у девочки и шиза, но вцелом почему бы нет? мы все суть энергия
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
а может потом душа общаться с душами умерших родственников? помнят они друг друга?
Сильвия Браун в своих книгах пишет, что на Той Стороне все всё помнят.
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Если есть такие продвинутые накопители информации, зачем тогда мозг? Или получается та память это типа как облачный диск, к которому обычно нет доступа, а данные скидываются только в момент смерти?
Нет, есть память духа и память тела. Память тела умирает вместе с мозгом. Дух помнит всё. Доступ к памяти духа вне текущего воплощения закрыт, потому что для нас в этом воплощении эта информация принесла бы больше вреда, чем пользы. Некоторые просветленные память могут разблокировать, но они научились относиться к прошлому гармонично, потому у них и есть такая возможность.
черная мамба• 17 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ну так, чисто в виде предположения. Допустим и правда есть реинкарнация и смысл именно в развитии и самосовершенствовании. Смысл душу ненадолго поселять в ребенка, который гибнет в процессе родов тоже в осознании или наказании за проступок в одной из прошлых жизней. Допустим до этого душа была женщиной совершившей аборт или мужчиной заставившим сделать аборт. И вот уже становится понятнее какой урок должна получить душа в этой уж очень короткой жизни. Мы же понимаем, что ребенок в утробе матери все чувствует и боль в том числе. Я сейчас не про моральный аспект абортов - я за личный выбор а этом вопросе. Я сейчас про рост души и искупление за ошибки.
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляРеанимация
Зачем душам бродить по кладбищу, абсурднейший абсурд.
Есть неупокоенные души тех, кто не умер в гармонии, кого ’вызвали’ и проч. Вот они мыкаются в поисках энергии, и от заката до рассвета могут вампирить находящихся на кладбище. Потому, чтоб не заболеть, лучше там в это время не появляться.
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Сучка, хищница, волчица... Ну разве можно представить, что это всё окажется вдруг не оскорблением? ))
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
А как так получилось, что три тысячи лет назад людей было, например, 100 тысяч, а на сегодня 7 миллиардов? Где взялись лишние души?
С Той Стороны. Там их великая дохренища.
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Так
А я еще в воинскую присягу верю ))

Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это в рф будет, и Москва пойдет под землю.
Станет столицей ада ))
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
А есть способ хоть как-то замолить этот грех?очень-очень сожалею и карю себя постоянно,но уже ничего не вернуть
Попросите прощения у ребенка. Объясните ему, почему так поступили.
Бентливуман• 17 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Зачем им ходить по кладбищам тогда? Кого повампирить им проще найти в городах
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Они привязаны к месту захоронения обычно, но, ’прицепившись’, могут и путешествовать.
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Мне в первые недели беременности сказали по узи, что сердечко бьётся.
Наши врачи атеисты-материалисты считают, что сначала появляется эмбрион, потом из него развивается плод, и т.д. И полноценным человеком ребенок становится спустя несколько месяцев после рождения.
А вот в Китае возраст человека ’по правильному’ считают от зачатия )))
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Когда Вы окажетесь ТАМ, то вам венчание будет видеться чем-то несущественным.
Бентливуман• 17 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Китайцы тоже не правильно считают. Надо тогда уже считать с момента созревания яйцеклетки
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
9 месяцев человек жил под кураторством матери, некоторым этого вполне достаточно для воплощения. Экскурсия, так сказать.
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я тоже читал в индийских трудах, что раньше люди могли в кого и что угодно превращаться (в сказках следы этого остались).
Пёс да Лис• 17 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Так яйцеклетка ж - это просто неопыленный цветок... Только с момента слияния сперматозоида с яйцеклеткой запускается механизм вопроизводства существа. Дух соединяется на всю жизнь тела с оплодотворенной яйцеклеткой в 98% случаях в период +- полчаса от этого события.
Гладиолус• 17 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Вас Алексія зовут?