16 октября 2019

Девочки,таки они все изменяют

Сегодня узнала,что у коллеги мужа есть любовница.И все бы ничего,но видели бы вы того мужика...Вид не ахти, это еще ладно,но он еще и нищий почти.Денег вечно нет,ноет,занимает.Живет в доме жены,двое детей,один из которых уже самостоятельный.Короче,кто на него запал-вопрос, но факт имеет место.Честно,поражена...
показать весь текст
Грушки-яблочки 16 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Количество изменяющих мужчин равно количеству изменяющих женщин
Плохо у вас с арифметикой. Мужик может изменить 1-2 раза. А женщина, любовница его, может 10 мужиков женатых имела.
Так что не равно.
Имхо, изменяющих женщин мильно меньше чем изменяющих мужчин. А те женщины что с женатыми спят, они обычно по многу любовников за жизнь имеют.
ПушАпница 16 октября 2019
нет не все
САЛОВЕД НАУК 16 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
звісно можуть пригодитись.як каже моя знайома(чоловік і випиває і пропиває і її може вдарити)--а другі.ще й такого не мають
і на хвилинку,він інших жінок не один раз додому приводив пока дружина на роботі.правда ті жінки............такі ж при розумі,як і він,але факт зради був не один раз
обалдеть....домой привести - это уже просто ни в какие ворота..((((
olodina 16 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я уверена что есть процент тех кто не изменяет,но опять же все индивидуально,кто-то нагулялся в молодости и это ему не надо вообще,кто-то занят работой и ему не до этого, и т .д. Часто бывает что мужчина изменяет ,а жена вообще не видит реальных вещей,она думает что он 100% идеал!Всегда нужно доверять,но и не быть дурой,факты измены,особенно постоянной не скрыть!Часто женщины,которые 100% уверены что он не изменяет,становятся жертвами козлов.
Они очень умело врут... А еще говорят, что лимит доверия не исчерпан... Что жена доверяет!
У меня все.
САЛОВЕД НАУК 16 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Работает возле дома, сам на себя, сотрудниц нет.
Вчера я ставила туда спортивную сумку, ничего не было.
Но сегодня мы резко тормозили 2 раза, очень резко. Может, была там и раньше, но вылезла из-под коврика...
Может какая-нибудь ко подбросила? у моей подруги так было,на ее мужа подзапала юристка из компании,которая обслуживала компанию ее мужа. Какие только чудеса не творила...в том числе и подбросы в авто.
САЛОВЕД НАУК 16 октября 2019
Ответ дляОбижулька
Та по фиг, если честно, главное не в моей кровати
оптимистичненько)
САЛОВЕД НАУК 16 октября 2019
не все изменяют,автор,это от темперамента зависит,от усталости,от воспитания,да куча разных факторов. Я в своей жизни встречала таких,редко, но встречала,один из них мой брат. Ему кроме жены и детей никто не нужен. Но он с мелкого таким был,домосед. Сейчас на работе по 20 часов,бывает сутками,он руководитель компании,много командировок,установок оборудования,здоровье барахлит. Все свободное время дома с женой и детьми. Отпуск - с семьей. А основная масса таки да,при чем это уже более старшее поколение,35+.
Нога на ногу 16 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
А женщины сексом исключительно торгуют, что ли?!
Ну даже если она такая ’честная давалка’, что даже подарков не берет, банально комнату в отели на пару часов снять, шампанское с шоколадкой и фруктами купить, такси оплатить, презервативы, вот тебе уже как минимум 1000)
Нога на ногу 16 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
Чё сразу говно? Если бы мне муж не ’давал’ или бы у меня с ним не было оргазма, я бы пошла искать секса на стороне! Хотя я очень порядочная женщина )
и смысл с ним жить тогда?
Нога на ногу 16 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Дєвачькі. Треба, щоб не ви переживали, чи ваш чоловік не того-сь, а
щоб ваш чоловік переживав, як би ви не того-сь.
тоді буде все гармонійно, всі зайняті і всі при ділі))
это правильно! Женщина должна следить не за мужем, а за собой. Тогда муж начнет уже следить за ней
Нога на ногу 16 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
Мужчины реалисты - кому мы нужны в 40+ толстые, скучные, с отвисшими сиськами и детьми
пусть обеспечит жене спа уход+абонемент в зал, няньку для ребенка, приходящую уборщицу, хотя бы раз в неделю на пару часов, и будет ему счастье и ухоженная свежая счастливая жена. Никто не против. А если ОНО, членоносец, умеет только требовать от женщины, а само ничем не может помочь - на выходе имеет то что имеет
Нога на ногу 16 октября 2019
Ответ дляКоряговна
обалдеть....домой привести - это уже просто ни в какие ворота..((((
ага. Знала такого индивида. Приглашал любовницу в тот промежуток в несколько часов, пока жена на шоппинг ходила. Вот где дно
САЛОВЕД НАУК 16 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
ага. Знала такого индивида. Приглашал любовницу в тот промежуток в несколько часов, пока жена на шоппинг ходила. Вот где дно
Цитата:
ага. Знала такого индивида. Приглашал любовницу в тот промежуток в несколько часов, пока жена на шоппинг ходила. Вот где дно [/Ну, да,домой - это дно,в свою кровать...это днище. Был такой персонаж в моем окружении, муж хорошей знакомой. Она его на 12 лет младше, ей было 28,ему 40. Сдал квартиру своей второй бухгалтерше, это была его личная квартира,до брака купленная,и утром, перед работой водитель его к ней,на потрахушки,а потом вдвоем на работу. Жена долго не знала. И даже когда поймала на горячем - муж в отказ, ’ссы в глаза - божья роса’...и.... переселил эту подругу на дачу...
Чеширская кошечка 16 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
пусть обеспечит жене спа уход+абонемент в зал, няньку для ребенка, приходящую уборщицу, хотя бы раз в неделю на пару часов, и будет ему счастье и ухоженная свежая счастливая жена. Никто не против. А если ОНО, членоносец, умеет только требовать от женщины, а само ничем не может помочь - на выходе имеет то что имеет
И таких херовы тучи. Сам кроме яиц ничего не имеет, но требования огромные
Подскажите плиз 16 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Может какая-нибудь ко подбросила? у моей подруги так было,на ее мужа подзапала юристка из компании,которая обслуживала компанию ее мужа. Какие только чудеса не творила...в том числе и подбросы в авто.
А как можно подбросить в авто? Личное? Только сесть туда...
VIKYSIA 16 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
У кого баблосы, тот по любому изменяет. Нищеброду похуже будет бабу найти. Разве, что брошенку несчастную и отчаявшуюся.
почему сложнее? он найдет себе такую же нищею как он сам
своего круга
Корсет_на_шурупах 16 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
Мужчины реалисты - кому мы нужны в 40+ толстые, скучные, с отвисшими сиськами и детьми
Дайте угадаю,вам 40+,вы толстая,скучная и с отвисшими сиськами?