16 октября 2019

Девочки,таки они все изменяют

Сегодня узнала,что у коллеги мужа есть любовница.И все бы ничего,но видели бы вы того мужика...Вид не ахти, это еще ладно,но он еще и нищий почти.Денег вечно нет,ноет,занимает.Живет в доме жены,двое детей,один из которых уже самостоятельный.Короче,кто на него запал-вопрос, но факт имеет место.Честно,поражена...
СтелькаОТединицы 16 октября 2019
Тоже мне новость.... То не пойманы ещё те,кто якобы не изменяет.
Тантрический кекс 16 октября 2019
Не все
Наездница 16 октября 2019
А с чего вывод, что все изменяют? И кто такие они? Коллеги Вашего мужа?
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Не все
Теперь реально думаю,что все
Опля Картопля 16 октября 2019
Значит и муж ваш тоже
Каравай-каравай 16 октября 2019
аминь
Чтооооооооооо? 16 октября 2019
пффф, подумаешь изменяют,измена вообще такая глупость)мы с мужем любим секс втроем,с парнями и девахами,даже не заморачиваемся таким бредом как измена,понятие измена изжило себя.
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляНаездница
А с чего вывод, что все изменяют? И кто такие они? Коллеги Вашего мужа?
Они =мужики,а то Вы не поняли Вывод сделан ,исходя из того, что даже не очень молодые,совсем не симпатичные, бедные могут кому-то сгодиться.
Пацаааааааан 16 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
пффф, подумаешь изменяют,измена вообще такая глупость)мы с мужем любим секс втроем,с парнями и девахами,даже не заморачиваемся таким бредом как измена,понятие измена изжило себя.
Чтооооооооооооооо?
Потрындельница 16 октября 2019
Автор, с Днем рождения вас))) Мы эту новость знаем. Мы изменяем, нам изменяют.... А что делать, жизнь она многогранна.
Гербалайф и Ко 16 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Они =мужики,а то Вы не поняли Вывод сделан ,исходя из того, что даже не очень молодые,совсем не симпатичные, бедные могут кому-то сгодиться.
так такой как он сам и сгодился). Почему вы решили что изменяют только с моделями)))
Потрындельница 16 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Чтооооооооооооооо?
Сами себе удивляетесь?)))
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
пффф, подумаешь изменяют,измена вообще такая глупость)мы с мужем любим секс втроем,с парнями и девахами,даже не заморачиваемся таким бредом как измена,понятие измена изжило себя.
Ну не скажите,тут другое.У вас такие игры и общая договорённость а тут семья с хлеба на воду перебивается,а у него свидания.Уверена,что жена и подумать не может,что замужем за таким самцом
Пацаааааааан 16 октября 2019
Изменяют! Если не все, то 98% точно. Я в этой жизни уже ничему не удивляюсь.
Потрындельница 16 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Они =мужики,а то Вы не поняли Вывод сделан ,исходя из того, что даже не очень молодые,совсем не симпатичные, бедные могут кому-то сгодиться.
На каждый товар, есть покупатель. Представьте его любовницу))))
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Значит и муж ваш тоже
Понятие не имею,может Но мой хоть материально может себе это позволить.
Потрындельница 16 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Теперь реально думаю,что все
Та выкиньте каку из головы. На ночь низзя думать много.
Пацаааааааан 16 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Сами себе удивляетесь?)))
И себе уже не удивляюсь)))
Потрындельница 16 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Понятие не имею,может Но мой хоть материально может себе это позволить.
У кого баблосы, тот по любому изменяет. Нищеброду похуже будет бабу найти. Разве, что брошенку несчастную и отчаявшуюся.
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Изменяют! Если не все, то 98% точно. Я в этой жизни уже ничему не удивляюсь.
Меня тоже сложно поразить,но я реально в шоке.
Вапщета 16 октября 2019
автор, говорить и сочинять можно многое. мужчины любят привирать про свои победы
ДлинноНожка 16 октября 2019
Так женщины тоже изменяют.
Допустим я
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
У кого баблосы, тот по любому изменяет. Нищеброду похуже будет бабу найти. Разве, что брошенку несчастную и отчаявшуюся.
В этом и шок,он на сигареты занимает,откуда на бабу посторонюю?
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляВапщета
автор, говорить и сочинять можно многое. мужчины любят привирать про свои победы
Нет,тут правда.
ХуАнита 16 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Автор, с Днем рождения вас))) Мы эту новость знаем. Мы изменяем, нам изменяют.... А что делать, жизнь она многогранна.
А если я не изменяю. Как смириться?
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Так женщины тоже изменяют.
Допустим я
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
А если я не изменяю. Как смириться?
Я вот тоже не изменяю,уже 13 лет,но до сих пор смириться не могу и не зарекаюсь.
Фрекен_Снорк 16 октября 2019
А еще все воруют и все врут. Да-да-да
Кинг-Конгша 16 октября 2019
Не могу сказать, что я была со всеми мужчинами, но знаю точно, что мой друг детства своей жене ниразу не изменил. А со мной бы поделился 100000%.
автор Пыхтелка 16 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Не могу сказать, что я была со всеми мужчинами, но знаю точно, что мой друг детства своей жене ниразу не изменил. А со мной бы поделился 100000%.
Значит еще не время и,на мой взгляд,странно было бы если поделился