Пыхтелка• 16 октября 2019
Девочки,таки они все изменяют
Сегодня узнала,что у коллеги мужа есть любовница.И все бы ничего,но видели бы вы того мужика...Вид не ахти, это еще ладно,но он еще и нищий почти.Денег вечно нет,ноет,занимает.Живет в доме жены,двое детей,один из которых уже самостоятельный.Короче,кто на него запал-вопрос, но факт имеет место.Честно,поражена...
Чай не пью, только кофе• 16 октября 2019
К сожалению я согласна что изменяют 99,9 % мужчин. Среди моих близких знакомых, мужчин 35-40 лет, большинство было поймано за изменой.Правда все относительно при деньгах. В том числе мой муж, уже бывший Если брать моих родственников, возраст 55-65 лет, то к сожалению 100% в какой либо период жизни были пойманы за изменой.
Страхованная• 16 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Посреди моих знакомых не был пойман и даже заподозрен ни один муж! Вывод: НЕ изменяют 100% мужей!
Ответ дляСтрахованная
ну значит мне так ’повезло’ с окружением. Правда все достаточно обеспеченные мужчины и со стороны идеальные отцы и мужья. Но я к сожалению знаю больше, чем кажется со стороны. Опять же возраст 35-40 лет, а среди их жен только 1 имела связь на стороне.
Принцепесочка• 16 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Свободные от обязательств - да! Все остальное аморально и низко!
А кто сказал что это аморально? То что вы так считаете это ваша проблема, и это не значит что другие так думают. В каждой культуре своя мораль и она постоянно трансформируется. Более того, то что вы так считаете никак не влияет на окружающее, это ваша внутренняя установка которая порождает внешние проблемы.
УраганнаЯ• 16 октября 2019
Дєвачькі. Треба, щоб не ви переживали, чи ваш чоловік не того-сь, а
щоб ваш чоловік переживав, як би ви не того-сь.
тоді буде все гармонійно, всі зайняті і всі при ділі))
Україна понад усе!• 16 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Не все
ВСЕ!!!!!
До недавнего времени тоже думала, что не все.
Агент Пинкертона• 16 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вы домашний психолог всех этих пар? откуда у вас информация что ’на стороне’ у женщин и мужчин?
Ответ дляАгент Пинкертона
нет, просто близкие друзья на протяжении 15 лет. все между собой давно кумовья. и если были ’походы налево’ и жены узнавали, то близкие об этом знали. точно также и про меня, разошлась с мужем и эти 5 семей в курсе реальной причины развода.
Агент Пинкертона• 16 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вы хотите сказать, что все мои кумовья и друзья в курсе моей личной жизни? ))) Они знают только то что им надо знать. У вас тоже самое
Русалка на ветвях• 16 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Я вот тоже не изменяю,уже 13 лет,но до сих пор смириться не могу
и не зарекаюсь.
Автор, вы такая очаровашка!

Болтушка Му• 16 октября 2019
Я уверена что есть процент тех кто не изменяет,но опять же все индивидуально,кто-то нагулялся в молодости и это ему не надо вообще,кто-то занят работой и ему не до этого, и т .д. Часто бывает что мужчина изменяет ,а жена вообще не видит реальных вещей,она думает что он 100% идеал!Всегда нужно доверять,но и не быть дурой,факты измены,особенно постоянной не скрыть!Часто женщины,которые 100% уверены что он не изменяет,становятся жертвами козлов.
Я натуралка• 16 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А у всех моих близких друзей и кумовей, которые вместе 15-20 лет, тоже никто не был пойман или даже заподозрен в связях на стороне) одна пара развелась еще давным-давно, там женщина ушла к другому, так получилось. А все друзья работают в основном дома, все выходные с семьёй.
Ответ дляЯ натуралка
У нас тоже все вместе 13-18 лет и за это время было много чего. Кто-то смог пережить вместе этот кризис, кто-то нет. Правда никто дома не работает. У мужчин много загран командировок, встреч с партнерами в ресторанах и тд.....Специфика работы. И мои подруги вынуждены мириться с такой работой ради материальной обеспеченности семей.
СССРовна• 16 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Они =мужики,а то Вы не поняли
Вывод сделан ,исходя из того, что даже не очень молодые,совсем не симпатичные, бедные могут кому-то сгодиться.
Да таким же и сгодятся-нп очень симпатичным, не молодым и бедным
СССРовна• 16 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
В этом и шок,он на сигареты занимает,откуда на бабу посторонюю?
Так он на нее и не тратит скорее всего, небойсь ещё и борщ ест у нее
Подскажите плиз• 16 октября 2019
А я в машине пудру нашла. Старую, мыльную, почти пустую. Если ребенок не скажет, что это он нашел, то не знаю что и думать...
гражданинГрубиян• 16 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Мыльную - пыльную
Ничего не думать это вредно
Подскажите плиз• 16 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Ничего не думать это вредно
Ребенок сказал, не он...
Но она вся в пыли была, во вроде как валялась на улице долго. Хз
Подскажите плиз• 16 октября 2019
Вот живёшь в браке 24 года, а потом загадка(
Откуда взяться пудренице??
Страхованная• 16 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Мужчины реалисты - кому мы нужны в 40+ толстые, скучные, с отвисшими сиськами и детьми
Чеширская кошечка• 16 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
может там инструмент 20 см и виртуозное владение оным, все струйно кончают по нескольку раз
Вряд-ли, я думаю, что просто баб находят с очень низкой самооценкой. Пусть плохонький, мой чмырь.
Страхованная• 16 октября 2019
Ответ дляМеня много
Наивность 80 левела.
Наши мужья деньги для семьи зарабатывают, пока ваши их на баб тратят, потому что вы их сексом наказываете с первых же дней совместной жизни
Страхованная• 16 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Откуда взяться пудренице??
Сотрудницу подвозил! Старую бухгартершу.
Подскажите плиз• 16 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
Работает возле дома, сам на себя, сотрудниц нет.
Вчера я ставила туда спортивную сумку, ничего не было.
Но сегодня мы резко тормозили 2 раза, очень резко. Может, была там и раньше, но вылезла из-под коврика...