Обнемашечка• 16 октября 2019

Порадьте як вирішити питання з викладачами

Знаю, може багато хто осудить , але треба реальна порада
Я вступила на заочного цього року, в вересні була сесія , вже зараз заліки
Часу було буквально 2,5 тижні на підготовку
Я не встигла до всього підготуватися
Треба якось вирішити заліки
Староста в групі нічого вирішувати з викладачами не буде
Тепер порадьте як підійти до викладача і заплатити пару грн? Що сказати?..як то вче має виглядати
і головне питання скільки (
Забыла что?• 16 октября 2019
Подходите и договаривайтесь лично.
В прошлом году на заочке платили от 1500 грн, экзамен дороже. Преподаватель сам сумму называл

Плюшкa• 16 октября 2019
у вас есть методист,к нему
автор Обнемашечка • 16 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Подходите и договаривайтесь лично.
Я просто переживаю..а як скаже я нічо брати не буду і скандал??..
В цьому і все питання
Як сказати??я взагалі не шарю як то зробити
автор Обнемашечка • 16 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Подходите и договаривайтесь лично.
І коли краще вирішувати? До екзамену чи після , коли вже завалив?))
4есотка• 16 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Конечно, до.
На кого учитесь?
Забыла что?• 16 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
В цьому і все питання
Скандала не будет.
Если скажет, что ничего не берет - придется учить.
Можете к старосте подойти и предложить ей определенную сумму, чтоб за вас договорилась.
Забыла что?• 16 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
До экзамена подходить нужно
курасаны• 16 октября 2019
Ответ для4есотка
Конечно, до.
На кого учитесь?
Главное не ходить потом к таким специалистам:))
автор Обнемашечка • 16 октября 2019
Ответ для4есотка
Конечно, до.
На кого учитесь?
Юридичний коледж

Сыро_Ежка• 16 октября 2019
Да не парьтесь, никто на заочке ничего не готовится и не учит, не кипишуйте раньше времени или на шару всем поставят или препод сам старосту озадачит и скажет сумму со всей группы
Кредитная• 16 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
В цьому і все питання
По хорошему Вам нужно найти человека, который будет за определенную плату решать эти вопросы со всеми преподавателями. А Вы только деньги перечислять вовремя)) Это чуть дороже, но зато проще для Вас.
А пока идите договаривайтесь с каждым отдельно, от заочников знаний и не ждут, так что проблем быть не должно. Разве что какая-то личная неприязнь.
Как по мне, то лучше ДО.
автор Обнемашечка • 16 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Скандала не будет.
Вона там без толкова
Взагалі 0.
Вона сказала я не буду
88_Наталья_88• 16 октября 2019
Ответ длякурасаны
Так у них на лбу не будет написано, что они все купили за пару грн.:))
автор Обнемашечка • 16 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
В на не той коледж ( в нас всі викладачі з престижного університету ( ви якраз паряться
курасаны• 16 октября 2019
Иван Петрович, здравствуйте. Я Света из 18 группы заочников.
Сегодня у нас на третьей паре у Вас зачет.
1. Подскажите, сколько стоит получить зачет, если я чувствую, сто мне не хватит знаний?

2. Я не совсем уверена в своих знаниях, подскажите что можно сделать?
(Обычно они сами назовут цену)
Кредитная• 16 октября 2019
Ответ длякурасаны
Ой, да прям. Заочка, это в основном те, кто уже давно работает. И знаний имеет больше,чем самый старательный студент очки. Просто корочка нужна
автор Обнемашечка • 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
Как по мне, то лучше ДО.
І я так думаю..просто н згаю як почати з чого почати
Що сказати і як ті гроші дати
Знайти людину хто все вирішить нереально
автор Обнемашечка • 16 октября 2019
Ответ длякурасаны

(Обычно они сами назовут цену)
Супер. Дякую
Забыла что?• 16 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Вона там без толкова
Взагалі 0.
Вона сказала я не буду
Зачем вы ее вообще выбрали?
У вас есть куратор? Может, через него? Но, я сама к каждому подходила. Узнайте у других студентов в группе, на потоке, как они договариваться будут.

Сыро_Ежка• 16 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Не смешите, какие вы специалисты - юристы, после колледжа да и еще заочного, вы просто диплом для галочки получаете, а на вас деньги зарабатывают
AN_mel• 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
Ну не все идут на заочку по той профессии, по которой работают. У меня есть знакомая, которая работая библиотекарем пошла учиться на бухгалтера. Корочку бухгалтера получила, но так и ни дня им не работала. Напоркуа было тратить время и деньги, для меня загадка.
автор Обнемашечка • 16 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Зачем вы ее вообще выбрали?
Ніхто не хотів бути, а та вискочка хотіла бути . От і вибрали. Куратора нема
Тому і переживаю . Це вперше так,,просто реально мало часу дали - не встигла і крапка
Сыро_Ежка• 16 октября 2019
Вот, не спешите, группой дешевле заплатить будет
Кредитная• 16 октября 2019
Ответ дляAN_mel
Я вам как финансист-экономист дипломированный скажу, что для того чтобы быть бухгалтером вообще вышка не нужна. Именно образование имею ввиду. На любых курсах 1С получают больше практики, чем за 5 лет изучения теоретической мути и рисования ’самолётиков’ вручную
Сыро_Ежка• 16 октября 2019
Если так волнуетесь, найдите кого то из старшей группы и спросите, как здавали сессию, из колледжа и заочки никого не выгоняют, тем более если есть желание заплатить
AN_mel• 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
Так прикол в том, что она и не собиралась им работать, а так, для галочки. Только зря потрачены время и деньги.
А насчёт того, что бухгалтеру не нужно ВО - полностью согласна. Я когда-то работала в бухгалтерии крупной организации(со штатом 120 человек) и у нас из 7 бухгалтеров ВО было только у меня и у главбуха. Ни у зама, ни у буха по зарплате его не было. И ничего, нормально работали, не хуже тех, кто с 2-3 ВО.
Кредитная• 16 октября 2019
Ответ дляAN_mel
Ну это ее дело на что деньги тратить. Может когда-то и пригодится.
Мой муж, например,однажды не получил повышения, только из-за отсутствия корочки. И это был просто транспортный отдел, где корочка тоже ни о чем. Просто компания с иностранным капиталом, которая чтит законы Украины.
Забыла что?• 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
А я с вами не согласна. У меня есть образование, финансовое, не бухгалтерское. Проходила курсы 1С- ничего особенного. Работаю бухгалтером, но очень не хватает именно бухг. образования. А без ВО вообще не представляю, как бы работала
Кредитная• 16 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Каких конкретно знаний Вам не хватает?
Забыла что?• 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
Каких конкретно знаний Вам не хватает?
Работаю уже 6 лет бухгалтером, постепенно все подучила.
Но, поначалу с проводками была беда, с П(С)БУ тоже (их много, сама читала, но не хватало объяснений, практических примеров), баланс составлять не умела и ’читать’ его было сложно. Да и вообще теории не хватало очень, всех эти определений, понимания нормативных и законодательных актов.
План счетов я и сейчас очень часто открываю и перечитываю инструкцию к некоторым счетам.