16 октября 2019

Воспитатель ударила ребенка тапком по лицу

Ситуация правдивая. Не рассматриваем, что ребенок фантазер. Меня вот интересует гипотетическая и практическая реакция родителей в этой ситуации. Что бы Вы подумали, почувствовали и сделали? Спасибо за ответы
показать весь текст
Чупокабра 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ну когда уже кузнецофф вы пойдете работать, или лечить свои болячки, ну утром зайдешь/вечером или в обед и тут вы.
Кошка Маруся 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Воспитатель не раскаялась, на следующий день ребенка гнобила и внушала ему, что он от обманщик и выдумщик
Воспитателю вы официально ничего сделать не сможете. Переводите ребенка в другой сад или группу. И учите защищаться.
ВЫВсеВрете 16 октября 2019
Ответ дляС перепою
это пост-советское поколение людей
не правда, мою дочь по лицу ударила молодая
Ананомчикус 16 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
это неважно
Почему не важно, может и не дала вообще?
Туфли в чешуе 16 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Не обращайте внимания, это местное несчастное хамло. Она всегда только гадости пишет.
та я знаю) одно время говорили шо это он)))
Не гоню 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Неужели только у одного отписавшегося возникло желание надавать тапком по лицу воспитателю?
у меня сразу возникло такое желание, но это одноразовая акция. Нужно думать, что делать дальше. Однозначно к заведующей, с требованием заменить воспитателя.
автор Дама с заначкой 16 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы ей надавали тапком?))
Это, Слава Богу, не с моим ребенком произошло. Но словила себя на мысли, что пошла бы и надавала
Анна-d2d5 16 октября 2019
Подумала бы плохо, почувствовала - даже не знаю что. Что бы сделала? Честно, не представляю. . Ославила бы в интернете, какие- нибудь новости пригласила бы. Скандал закатила бы капитальный, а может и ей тапком зарядила бы. Ребенок ей допек, это ясно. Но это не метод решить вопрос. Ее работа смотреть за детьми, а не унижать и калечить их, в том числе и морально
Повелительница лампочек 16 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Вот смахивает на фантазию, ну более правдоподобно тапком по заднице или если по лицу, то ладошкой. Как ребенок описывает ситуацию?
А по лицу ладошкой можно? То есть, Вы разрешаете бить Ваших детей чужим людям?
Угги_в_горошек 16 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
смотрю мало вы тапками получали!
или слишком много, аж мозги отбили все.
Прячусь от Всех 16 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Почему не важно, может и не дала вообще?
автор, попросила рассматривать ситуацию без лишних домыслов. Мы тут обсуждаем ,если факт действительно был.
Хвець-тець 16 октября 2019
так дайте воспитателю тапком по лицу.И вы в расчете.
Прячусь от Всех 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Это, Слава Богу, не с моим ребенком произошло. Но словила себя на мысли, что пошла бы и надавала
если она неадекват, то может надавать любому ребенку. А тапком по лицу - это именно неадекват.
Ананомчикус 16 октября 2019
А вообще говорите с воспитателем или забирайте ребенка из садика, в вашей ситуации или такой воспитатель или никого, сами воспитателем можете пойти работать
Угги_в_горошек 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Эта воспитатель и так работает сверх нормы на замене, т.к. ушла нормальная воспитательница. Заменить замену некем. Нет кадров, это позиция завы.
тогда скажите заве и воспитателю, что теперь на каждую жалобу своего ребенка будете их бить тапком.
Анна-d2d5 16 октября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Воспитателю вы официально ничего сделать не сможете. Переводите ребенка в другой сад или группу. И учите защищаться.
А как вы представляете себе защиту дошкольника от взрослой тетки?
Повелительница лампочек 16 октября 2019
Ответ дляЧупокабра
Ну когда уже кузнецофф вы пойдете работать, или лечить свои болячки, ну утром зайдешь/вечером или в обед и тут вы.
Так это кузнецофф?))) Госпади! Еще и назвался по-женски
Домовенок Кузя 16 октября 2019
я бы пошла к заведующей, в отдел образования, подняла бы бучу И перевела бы ребенка в другой сад.
На паровозе 16 октября 2019
Два варианта
1- если ВАШ ребёнок снял штаны и теребонбкал соёго .... - то заслужил тапком по лицу! Ибо вы как родитель не привили что ’такое’ поведение НЕ допустимо. И вы как родитель проф не пригодны!
2- если Ваш ребёнок огрызался и этим ’спровоцировал’ тапком по лицу - то это уже проблема воспитателя что не может собрать в кучу и воспитать детей! То да воспитатель проф не пригодна.

Какой из этих вариантов вы выберете автор?
Неугомонная 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Это, Слава Богу, не с моим ребенком произошло. Но словила себя на мысли, что пошла бы и надавала
т.е. вы знаете, что воспитательница ила другого ребёнка, но своего продолжаете к ней отправлять потому, что она пока(!) его не бьёт?
мне кажется это странным.
я бы перевела своего ребёнка в другую группу всё равно.
ХЗ что там за психоз у воспитательницы и что она сделает в сл.раз
Ананомчикус 16 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А по лицу ладошкой можно? То есть, Вы разрешаете бить Ваших детей чужим людям?
Нет не разрешила, скандал был бы воспитателю, но у нас была подобная ситуация и я сама видела в окно это, поэтому с чистой совестью устроила про.. н воспиталке, больше не трогала и садик нормально закончили, а воспитателей, не оправдываю, но заменять их некем.
Мини-бикини 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Советчица в своем репертуаре. Воспитатель не отрицает, что шлепнул
У нас уволили воспитателя за такое, родители через суд добились
Котик-Пупсик 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Тапком по лицу, сорри т9 исправил
Первая реакция - поговорить с воспитателем. Потом по ситуации.
Астоновитесь! 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
В любой теме затычка. Детей, насколько я помню, у вас нет. Неадекватная здесь вы
Кошка Маруся 16 октября 2019
Ответ дляАнна-d2d5
А как вы представляете себе защиту дошкольника от взрослой тетки?
Убегать, поднимать шум, звать на помощь. Не подпускать к себе близко. Больше, к сожалению, никак.

В той теме я тоже писала, что при директриссе, классной и самой учительнице разрешила дочери бить учительницу первой и на поражение в случае только подозрения на агрессию.
Ананомчикус 16 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
У нас уволили воспитателя за такое, родители через суд добились
Та уволить или выжить воспитателя не проблема, вопрос в том кто заменит?
Астоновитесь! 16 октября 2019
Ответ дляНа паровозе
Два варианта
1- если ВАШ ребёнок снял штаны и теребонбкал соёго .... - то заслужил тапком по лицу! Ибо вы как родитель не привили что ’такое’ поведение НЕ допустимо. И вы как родитель проф не пригодны!
2- если Ваш ребёнок огрызался и этим ’спровоцировал’ тапком по лицу - то это уже проблема воспитателя что не может собрать в кучу и воспитать детей! То да воспитатель проф не пригодна.

Какой из этих вариантов вы выберете автор?
Удалено администрацией...
КротоТо 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Воспитатель не раскаялась, на следующий день ребенка гнобила и внушала ему, что он от обманщик и выдумщик
ооо, тогда эту нелюдь нужно убрать из профессии.
безумно жаль жаль беззащитного малыша.
Сил Вам!
Трахтибидох 16 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
смотрю мало вы тапками получали!
Ой,не говорите.Когда её/его опять забанят.
Трахтибидох 16 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
вы все время себя неадекватно ведете)) смотрите.. а то выхватите))
Я Вас поддержу.Когда он/она был/а в Бане ,так хорошо было.