Дама с заначкой• 16 октября 2019
Воспитатель ударила ребенка тапком по лицу
Ситуация правдивая. Не рассматриваем, что ребенок фантазер. Меня вот интересует гипотетическая и практическая реакция родителей в этой ситуации. Что бы Вы подумали, почувствовали и сделали? Спасибо за ответы
Дама с заначкой
• 16 октября 2019
Советчица в своем репертуаре. Воспитатель не отрицает, что шлепнул
НеВРотик• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
перевела бы в другой сад. а какие еще варианты?
Аноним НаВсеГда• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Идти к заведующей и решать вопрос с заменой воспитателя
Туфли в чешуе• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
смотрю мало вы тапками получали!
Пэрисхилтонша• 16 октября 2019
сходить к заведующей, искать пути увольнения данного сотрудника, перевсти ребенка в другую группу, на крайний случай в другой сад
Повелительница лампочек• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Извините, но почему то, когда читаю Ваши комментарии, всплывает образ такой себе старухи Шапокляк
Дама с заначкой
• 16 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Эта воспитатель и так работает сверх нормы на замене, т.к. ушла нормальная воспитательница. Заменить замену некем. Нет кадров, это позиция завы.
Прячусь от Всех• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
как минимум к заведующей и требовать увольнения. Она профнепригодна.
КротоТо• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
провоцируете?
в таком случаи спровоцируюсь - мало Вас били, нужно было больше.
по теме: пошла бы к заведующей, написала бы жалобу на воспитателя.
а дальше все зависит от воспитателя, если бы воспитатель раскаялась дала бы ей шанс, если бы начала хамить пошла бы в управление образования.
Прячусь от Всех• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
вы все время себя неадекватно ведете))
смотрите.. а то выхватите))
Дама с заначкой
• 16 октября 2019
Неужели только у одного отписавшегося возникло желание надавать тапком по лицу воспитателю?
Прячусь от Всех• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
тогда пишется заявление в полицию. моя подруга так сделала. у ребенка был синяк на попе и лети подтвердили ,что она бьет
Прячусь от Всех• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Вы ей надавали тапком?))
Ответ дляДама с заначкой
Я бы не просто пожелала-я бы это сделала
Не гоню• 16 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
смотрю мало вы тапками получали!
Не обращайте внимания, это местное несчастное хамло. Она всегда только гадости пишет.
Неугомонная• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Тапком по лицу, сорри т9 исправил
Я бы написала заявление в полицию.
пожалела ребёнка
забрала бы из садика
____
у меня была реальная ситуация: воспитатель не била моего сына, но подговаривала детей его обзывать (я в этом уверена, потому что ДО смены воспитателя мой ребёнок (3 года) дружил со всей группой, как только пришла новая - буквально на третий день всё поменялось, его стали обзывать и унижать)
психологическое измывательство доказать невозможно, потому я, конечно, никаких заявлений не писала, но! с администрацией садика пошёл разговаривать муж. Воспитательницу, кстати, уволили.
А сына я всё равно перевела в другой сад - т.к. у сына с предыдущим садиком уже ассоциировались исключительно негативные эмоции.
сейчас сыну 5 лет. всё ок. Но периодически вспоминает ТОТ садик, где его обижали и переспрашивает ’ты же меня туда не поведёшь?’
пожалела ребёнка
забрала бы из садика
____
Дама с заначкой
• 16 октября 2019
Ответ дляКротоТо
провоцируете?
Воспитатель не раскаялась, на следующий день ребенка гнобила и внушала ему, что он от обманщик и выдумщик
Кошка Маруся• 16 октября 2019
Автор, вот моя тема с реальной ситуацией
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2462237
Но это уже старшая школа. Директор ничего бы не делала, если бы моя дочь не дала сдачи. Могла помочь только очень громкая огласка при помощи моих связей.
Ананомчикус• 16 октября 2019
Вот смахивает на фантазию, ну более правдоподобно тапком по заднице или если по лицу, то ладошкой. Как ребенок описывает ситуацию?
Плюшевая дыба• 16 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот-вот))) а я всё думаю, кого она мне напоминает! Точно
Жалка и несчастная.....и более чем уверена - бездетная! Муж тоже врядли присутствует, такую жену выдержать...это я даже не знаю, что нужно ’употреблять’