16 октября 2019

Воспитатель ударила ребенка тапком по лицу

Ситуация правдивая. Не рассматриваем, что ребенок фантазер. Меня вот интересует гипотетическая и практическая реакция родителей в этой ситуации. Что бы Вы подумали, почувствовали и сделали? Спасибо за ответы
показать весь текст
маминаБубочка 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
ООО, бля*ь , ржу ))))
КротоТо 16 октября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Воспитателю вы официально ничего сделать не сможете. Переводите ребенка в другой сад или группу. И учите защищаться.
как минимум требовать извинений при заведующей, заведующая должна выписать ей догану.
дальше если зава будет защищать воспитательницу идти в управление и писать уже на заву, что она не может руководить коллективом.
Астановитесь 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
это вы явно из воспоминаний о собственном детстве)))
ПироженкА 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Эта воспитатель и так работает сверх нормы на замене, т.к. ушла нормальная воспитательница. Заменить замену некем. Нет кадров, это позиция завы.
Увольнять
Кошка Маруся 16 октября 2019
Ответ дляКротоТо
как минимум требовать извинений при заведующей, заведующая должна выписать ей догану.
дальше если зава будет защищать воспитательницу идти в управление и писать уже на заву, что она не может руководить коллективом.
Ха-ха три раза. Так и будете бегать.
No problems 16 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
смотрю мало вы тапками получали!
Ой, мало... местный невменяемый персонаж
Мяо мой мяо 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Советчица в своем репертуаре. Воспитатель не отрицает, что шлепнул
Шлепнула б воспитателя,чтоб она знала,что бывает за это ответочка. Мужика амбала она б не трогала
Мяо мой мяо 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Неужели только у одного отписавшегося возникло желание надавать тапком по лицу воспитателю?
Не у одного)))
{СоJIнТсЕ} 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
А вот и воспетка ....
вареный_look 16 октября 2019
у нас по попі надавала дитині в середеій групі і поставила в куток у спальні самого.
І він там плакав стояв якийсь час поки всі гралися.
Зате, що розбив горшок вазону. Питання, що робить горшок з вазоном у ігровій зоні дітей на полу? Просто так було красиво!
То в чому винна дитина. Хлопчик довго переживав цю ситуацію, обговорював вдома з мамою. Близько місяця не міг забути. Татові побоялись сказати, бо він би міг груборозібратися з вихователем.
А я вважаю по заслузі ій.
Син не мій, просто хороша сімя з нашоі групи
Все знаю вдоль и поперек ) 16 октября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Автор, вот моя тема с реальной ситуацией

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2462237

Но это уже старшая школа. Директор ничего бы не делала, если бы моя дочь не дала сдачи. Могла помочь только очень громкая огласка при помощи моих связей.
А, ну вот теперь понятно. Сначала детки в садике делают, что попало, и на них управы не найдешь без физического воздействия. А потом они же в школе продолжают. И всегда ’жертвы’, а воспитатель-учитель виноват по жизни.
Вы бы, яжемамки, сначала своих малюток научились воспитывать нормальными людьми. Скоро с такой наглостью сами будете и в садике возиться, и в школе преподавать. Прочувствуете ситуацию с другой стороны.
Налитое яблочко 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Неужели только у одного отписавшегося возникло желание надавать тапком по лицу воспитателю?
У меня первая же мысль-дать ей тапком
Белая и пушистая 16 октября 2019
Не представляю даже, чтобы я сделала. Но точно ничего хорошего... И добилась бы увольнения неадекватного педагога.
Душка-свекровь))) 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Воспитатель не раскаялась, на следующий день ребенка гнобила и внушала ему, что он от обманщик и выдумщик
А что вы ждете? Заява в полицию, заява заведующей. Что ждём мамо??
gynger11 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо 16 октября 2019
Ответ длявареный_look
у нас по попі надавала дитині в середеій групі і поставила в куток у спальні самого.
І він там плакав стояв якийсь час поки всі гралися.
Зате, що розбив горшок вазону. Питання, що робить горшок з вазоном у ігровій зоні дітей на полу? Просто так було красиво!
То в чому винна дитина. Хлопчик довго переживав цю ситуацію, обговорював вдома з мамою. Близько місяця не міг забути. Татові побоялись сказати, бо він би міг груборозібратися з вихователем.
А я вважаю по заслузі ій.
Син не мій, просто хороша сімя з нашоі групи
Офигеть. Зря не сказали папе. Только и умеют,что над слабыми детьми издеваться, я б устроила им там. Вазон. А то что осколками вазона ребенок мог травмироваться их не напрягло?
Мяо мой мяо 16 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А, ну вот теперь понятно. Сначала детки в садике делают, что попало, и на них управы не найдешь без физического воздействия. А потом они же в школе продолжают. И всегда ’жертвы’, а воспитатель-учитель виноват по жизни.
Вы бы, яжемамки, сначала своих малюток научились воспитывать нормальными людьми. Скоро с такой наглостью сами будете и в садике возиться, и в школе преподавать. Прочувствуете ситуацию с другой стороны.
Не может найти управу невменяемый неинтересный учитель. Бить никого нельзя. И неважно какие дети. Персен пусть пьют. Все правильно там. Учителю прилетела ответка нефиг руки распускать
Анонимба 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Воспитатель не раскаялась, на следующий день ребенка гнобила и внушала ему, что он от обманщик и выдумщик
Как знакомо, сян в этом году пошел в первый класс, месяц назад его забирая, он подошел ко мне с полными от слез глазами и сказал: ’мама знаешь что мне сегодня сказали? Чтобы я собирал ’манатки’ и уходил в садик’, я сначала подумала, что дети, а оказалось что это ассистент учителя, у нас инклюзивный класс, есть больной ребенок, за которым этот ассистент и должен смотреть.. я подошла к ней и спросила или было такое? А она разоралась и сказала, что я ему сказала вещи, а не манатки! То есть сам факт такого разговора это норма, при всем классе, проблема только в ’манатках’. Я спросила или у нее все нормально? А она говорит, Вы спросите у сына что он делал. Думаю может урок срывал, может обижал кого-то, может еще чего.. на что мне ребенок сказал: ничего.. я просто сидел и ничего не делал.. а эта ассистент, с удивленными глазами говорит, правильно, он сидел и ничего не делал вот я ему и сказала собирай.. девочки, это такой треш. Я сказала еще раз я что-то подобное услышу, то буду или у директора или в департаменте. Я не услышала не то что извините, а человек просто перестал здороваться. При том на собраниях выяснилось, что мой ребенок не первый кого она обижает! Одной девочке она сказала, что ец можно и не писать, так как у нее почерк не красивый.. как можно таких людей подпускать к детям, тем более первый класс, первый месяц, у детей адаптация.
КонФФетОшка 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Советчица в своем репертуаре. Воспитатель не отрицает, что шлепнул
Сожгла бы ее на костре
Фокус-Покус 16 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
смотрю мало вы тапками получали!
Ситуации бывают разные. Есть неадекватные дети. Может этот ребенок до этого лупил всех подряд тапками по лицу и игнорировал замечания по этому поводу. А воспитатель проучила. Оправдывать ее не буду. Но неадекватных детей и прибацанных мамшек хватает. Работала когда-то в саду.
Фокус-Покус 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Эта воспитатель и так работает сверх нормы на замене, т.к. ушла нормальная воспитательница. Заменить замену некем. Нет кадров, это позиция завы.
Доигрались? А вы еще замену уберите. будете дома сами с ними сидеть.
Фокус-Покус 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Неужели только у одного отписавшегося возникло желание надавать тапком по лицу воспитателю?
предистория какая?
Фокус-Покус 16 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Увольнять
так она на замене))))))) То есть на замену ходить НИКТО не будет. ВООБЩЕ.
Волшебная палочка 16 октября 2019
В нашем случае няня дала ребенку подзатыльник и потом еще головой об стену (возможно толкнула, но факт остается фактом - была ссадина на лбу). Кстати, в частном саду было дело.

Чтобы я делала в этой ситуации (уже имея такой опыт, потому что сделала изначально все неправильно, хотела по-хорошему):
- ЗАЯВУ в полицию! Обязательно, особенно если есть следы - побои снять, чтобы иметь подтверждение специалиста, чтобы воспитатели и заведующая не ушли в глухую оборону.
- ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА ИЗ ГРУППЫ - как минимум, а возможно перевести в другой сад. Атмосфера будет уже не та, даже если воспитателя уволят, второй воспитатель или руководство сада могут быть на стороне своего старого сотрудника, потому что по сути этот конфликт принес им лишние хлопоты, и осознанно или нет, они будут уже злится на этого ребенка и на вас.
- написать жалобу на воспитателя - обязательно, если заведующая не дает ход делу, идти выше. Не должны такие люди работать в саду.

Мы до сих пор расхлебываем последствия. Ребенок уже в новом саду, но вспоминает до сих пор с ужасом няню и старый сад.
Волшебная палочка 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Воспитатель не раскаялась, на следующий день ребенка гнобила и внушала ему, что он от обманщик и выдумщик
Типичная ситуация. Конечно же, она никогда не признается и будет все отрицать.
Пишите жалобы во все инстанции.
Фокус-Покус 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Типичная ситуация. Конечно же, она никогда не признается и будет все отрицать.
Пишите жалобы во все инстанции.
пусть уволят всех воспитателей! А кто детей воспитывать будет?
Одни_мысли 16 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А, ну вот теперь понятно. Сначала детки в садике делают, что попало, и на них управы не найдешь без физического воздействия. А потом они же в школе продолжают. И всегда ’жертвы’, а воспитатель-учитель виноват по жизни.
Вы бы, яжемамки, сначала своих малюток научились воспитывать нормальными людьми. Скоро с такой наглостью сами будете и в садике возиться, и в школе преподавать. Прочувствуете ситуацию с другой стороны.
там 36 училок ответили в опросе, что имеют право бить, вы такая же)
Мяо мой мяо 16 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ситуации бывают разные. Есть неадекватные дети. Может этот ребенок до этого лупил всех подряд тапками по лицу и игнорировал замечания по этому поводу. А воспитатель проучила. Оправдывать ее не буду. Но неадекватных детей и прибацанных мамшек хватает. Работала когда-то в саду.
Заметно,что работали. Тоже били? Ваш муж вас за пересоленный борщ тоже тапком по лицу бьет?
Мяо мой мяо 16 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
предистория какая?
Какая разница. Детей бить нельзя,еще и по лицу. Народ,что у вас в голове?
Волшебная палочка 16 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
пусть уволят всех воспитателей! А кто детей воспитывать будет?
Адекватные люди пусть воспитывают, с устойчивой психикой и педагогическим образованием.
А если вы не умеете найти общий язык с ребенком, то место ваше - кассир в АТБ (в лучшем случае).