Дама с заначкой• 16 октября 2019

Воспитатель ударила ребенка тапком по лицу

Ситуация правдивая. Не рассматриваем, что ребенок фантазер. Меня вот интересует гипотетическая и практическая реакция родителей в этой ситуации. Что бы Вы подумали, почувствовали и сделали? Спасибо за ответы
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
пусть уволят всех воспитателей! А кто детей воспитывать будет?
Пусть неадекваты воспитывают? Вам все равно что будет с вашим ребенком в саду?

Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Заметно,что работали. Тоже били? Ваш муж вас за пересоленный борщ тоже тапком по лицу бьет?
С большой вероятностью да так, что отбил все мозги.
Фокус-Покус• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Адекватные люди пусть воспитывают, с устойчивой психикой и педагогическим образованием.
А если вы не умеете найти общий язык с ребенком, то место ваше - кассир в АТБ (в лучшем случае).
ну-ну.
Фокус-Покус• 16 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Это как это заметно? По словам ’оправдывать не буду’?
Фокус-Покус• 16 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Какая разница. Детей бить нельзя,еще и по лицу. Народ,что у вас в голове?
А потому что дети часто врут и преувеличивают. Чтобы понимать, что произошло на самом деле, надо знать историю.
Коко Шанель• 16 октября 2019
Автор.так за что ударила?
Не оправдываю воспитателя, но дети сейчас встречаются - ’исчадие ада’.Вот правда, тех же 10-15лет назад такого не было, а сейчас выращивают,простите , быдло , которому никто не указ, деточке можно всё. Я на всех не наговариваю, но случаев очень много
Ms. Анонимная• 16 октября 2019
девочки, а почему вы не верите? например у старшего в саду воспитатель закрывала неугодных в туалете, могла ударить по руке, схватить за ухо, называла дебилами... мне это сын рассказал когда уже выпустился из сада. на вопрос почему не говорил сказал что она говорила не рассказывать родителям иначе накажет... потом общалась еще с одной мамой в группе - та сказала что тоже дочь рассказывала подобное..
недавно учитель математики назвала моего сына скотиной за то что он ей нечаянно столкнул подставку с тетрадями. я конечно пришла с ней поговорила ’по душам’... еще одна учитель в нашей школе мальчиков била пластмассовой палкой для занятий физкультурой ’потому что невменяемые’. неадекватных педагогов к сожалению хватает. как и детей конечно, но никто не дал права оскорблять, и тем более бить
Фокус-Покус• 16 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Я его в сад вообще не поведу, если что)))) и не из-за воспитателей. А из-за неадекватной обстановки. Невоспитанные дети, ненормальные родители, еда, которую невозможно есть, условия, в которых невозможно жить нормально.
Анонимба• 16 октября 2019
Я работаю в сфере обслуживания, каждый день у нас очень много клиентов, среди них есть замечательные люди, но есть и неадекваты, которые могут и матом высказаться и грубости наговорить, но наши СТАНДАРТЫ заключаются в том, что мы улыбаемся и машем, если совсем печаль беда, и по-хорошему не получается то вызываем охрану.. это РАБОТА! ПОЧЕМУ же многие считают что воспитатели/учителя могут себе позволить лишнее с детьми???? Они не на той же работе?????? И если кто-то сейчас заговорит о зп и тд, поверьте они знают зачем они там находятся, работают до 6-7, больничные, отпуски по 2 месяца + отпускные, у меня к примеру такого нет и работаю я по 16 часов.

Фрикаделька• 16 октября 2019
И меня училка ударила по лицу. АБСОЛЮТНО НИ ЗА ЧТО.
Потому что некому было заступиться, она это просекла и часто цепоялась. Однажды я хихикнула на уроке, она подошла и влепила пощёчину... Я дома рассказала, а мне ответили что наверное я сама виновата. И все. Я бы взорвала школу с той училкрй вместе. Тварь
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Автор.так за что ударила?
Взрослые хуже детей. Больных и озлобленных взрослых намного больше.
Оообенно в нашей стране. А дети - это пластилин, умный педагог в состоянии найти подход к любому ребенку. А даже если не может найти, то в состоянии открыть рот и оъяснить родителям, что не так и почему с конкретным ребенком лучше поработать (самим родителям или психологам в том числе).

Поэтому прекратите оправдывать неквалифицированных и неадекватных воспитателей и учителей. Никто не завставляет их работать с детьми. НЕ нравится - иди в другое место и не калечь психику детям.
Агент Пинкертона• 16 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Воспитатель не раскаялась, на следующий день ребенка гнобила и внушала ему, что он от обманщик и выдумщик
Вы же сказали, что она признает, что била? Причину, кстати,назвала?
Фокус-Покус• 16 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Дети врут! Каждый божий день. По 10 раз. И даже не понимают, что врут. Идут бабуля и внучка:
Бабуля: - Что ты ела в саду?
Внучка: - Ничего
бабуля: - Не было ужина?
внучка: -Да.
Бабуля (гневно): я буду жаловаться, как это не было ужина?!
Бабуля устраивает истерику в саду, не выслушав воспитателя . Потом, воспитатель уже маме объясняет: ужин был, вот вчерашнее меню. Ситуация разрешена. Только вот бабуля успела довести воспитателя до истерики, бо орала как потерпевшая. И это так, мелочи.
Фокус-Покус• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка

Хм. Я вам могу предложить альтернативное: не нравится школа (сад) ? Сидите дома!
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Меня в детстве также воспитатель избила гимнастической палкой за то, что я не хотела спать. Кроме того, меня затащили в ясли, спеленали там (закрутили в одеяло) и оставили так до конца тихого часа. Остался большой синяк на ноге. И воспоминания на всю жизнь.
Поэтому никогда и ни за что я не смогу оправдывать таких уродов-воспитателей. И, жаль, что я хотела лучшего сыну - отдала его в частный сад. Но и там нашлась ненормальная психичка няня.
Кошка Маруся• 16 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А, ну вот теперь понятно. Сначала детки в садике делают, что попало, и на них управы не найдешь без физического воздействия. А потом они же в школе продолжают. И всегда ’жертвы’, а воспитатель-учитель виноват по жизни.
Вы бы, яжемамки, сначала своих малюток научились воспитывать нормальными людьми. Скоро с такой наглостью сами будете и в садике возиться, и в школе преподавать. Прочувствуете ситуацию с другой стороны.
Вы не читали тему? Это видно.
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы мне можете предлагать все что угодно. Но у моего ребенка есть право конституционное получить образование и посещать сад.
И есть право заявить в полицию в случае физического насилия.
И закон будет на нашей стороне.
Фокус-Покус• 16 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Потому что себя всего отдаешь детям. Это тяжкий труд.
А когда приходят мамашки на разборки (часто необоснованные: не разобрались, или просто патамушта им все должны), то не хватает уже сил. Я могу в свободное от работы время делать инвентарь для обучения, чтобы сэкономить род. деньги, я могу учить детей делать поделки, я могу разбираться в их конфликтах, я могу их готовить к школе, я могу играть с ними в игры. Я много чего могу. Но на неадекватных родителей у меня нет ни времени ни сил!
Фокус-Покус• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
И закон будет на нашей стороне.
Да. Когда уволят последнего воспитателя, кто будет вас воспитывать в саду?)))

Коко Шанель• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка

Я не оправдываю , но начала вспоминать детей-соседей...
Один гонялся с дубинками за кошками ,и других вокруг себя таких же собрал,при чем девочек...На мое замечание - ребенок 5 лет меня обматерил как сапожник. И ,сами понимаете, что такое общение идет из семьи , как воспитателю с ним ’общаться’ ? Родителям сказать - не вариант, потому что бубочке всё можно
Я не за битье, ни в коем случае, но и родители не должны воспитывать пупа земли
Жидкость для снятия глаз• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вы каждый раз такую фигню пишете,что хочется вас не только тапком и не только по лицу. Получается,что можно,что вы не против...
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы читать умеете? Воспитатель сам об этом сказал,что ударил.
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Тогда почему других можно бить?)))
Все знаю вдоль и поперек )• 16 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Не может найти управу невменяемый неинтересный учитель. Бить никого нельзя. И неважно какие дети. Персен пусть пьют. Все правильно там. Учителю прилетела ответка нефиг руки распускать
Точно. Неважно, какие дети. Неуправляемые, привыкшие, что мама-папа за них горло перегрызут любому без всякого повода. Невоспитанные, хамы. А учитель пусть успокоительное пьет, че, он же всем должен.
Ваша деточка уже есть на ютубе в коллективном мордобое возле школы?
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Все верно. Это от безнаказанности. Над слабыми только уррды могут издеваться
Остановщица• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
А родителям можно воспитателя по лицу тапком? А вас можно тапком? За что - придумаем потом.
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Моя мама работала воспитателем в саду одно время тоже. В самом обычном саду удаленного спального р-на. У нее было несколько детей из семей с алкашами и наркоманами. Ко всем она находила подход.
Да, из семьи может идти многое. Но адекватное отношение воспитателя/учителя может эти установки побороть. Общение с родителям тоже может быть эффективным.
Но большинство не хочет париться, вот как барышня выше. Проще ударить, запугать. А если ребенка бить и кричать на него, то все негативные установки только закрепятся и вырастет потенциальный уголовник.
Остановщица• 16 октября 2019
Моя знакомая в подобном случае сняла побои у ребенка и подала заявление в прокуратуру.
Был суд, который запретил воспитателю работать с детских учреждениях.
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Жесть,ну и родители. У нас в 11 классе директор( на минуточку) ударил несколько раз линейкой самого тихого парня,потому что отпор дать он не мог и она знала это
Ответ дляКошка Маруся
Вы не читали тему? Это видно.
Ваш опус прочитала. Все страницы, уж извините, не собираюсь. Да, очередная яжемамка оправдывает свое невоспитанное дитятко. Конфликтовали они. Типа никто не знает, как детки могут довести учителя, который им не нравится. Мнение учителя вообще никому не интересно. Он же ни на что не имеет права.