Дама с заначкой• 16 октября 2019
Воспитатель ударила ребенка тапком по лицу
Ситуация правдивая. Не рассматриваем, что ребенок фантазер. Меня вот интересует гипотетическая и практическая реакция родителей в этой ситуации. Что бы Вы подумали, почувствовали и сделали? Спасибо за ответы
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ну если ребенок,размазывающий фекалии по стене,здоров,то я испанская принцесса....
У вас есть документы? Говорить можно что угодно. Взрослый,который оправдывает физическое насилие детей тоже не в себе как по мне.
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вас били - оно и видно. Меня не били и я выросла нормальным человеком. Я бы ни на кого руку не подняла. А вы битая как собака, и на дпугих бросаетесь.
Точно. Меня не били,я считаю это ненормальным. А мужа лупасили постоянно, и он говорит нормальное воспитание давай и ребенку нашему врежем)))
Мяо мой мяо• 16 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Меня,кстати,не были,но родителей,старших всегда уважала и уважаю...и помню даже самые отпетые двоечники сецчас вспоминают,что если бы не ремень ВОВРЕМЯ...то были бы бомжами сейчас...а сейчас...все личности,психику не дай бог испортить...как может ребенок в три года заказывать истерики на час,два,а что будет 15....а ну да,яжемамы будут писать....что делать,дитятко учиться не хочет...что делать. .
Угу ,а сколько с покалеченной психикой озлобленных и не общающихся с родителями?
Сижуревувшоке• 16 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Так здесь и документы не нужны...или у Вас ребенок г...о также по стене размазывает..есть ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ,где и справка не нужна....и в нормальной стране был бы звонок в соответствующие службы и родители получили бы по шапке за сокрытие реального диагноза...
Кошка Маруся• 16 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
просто у вас связей больше чем у нее, нашли чем гордится.
Почему я при своих связях никого не бью?
Пуки-куки• 16 октября 2019
Возьмите тапок в руки и когда будете объясняться в порыве её хрясните и спросите , ’приятно’?
Мяо мой мяо• 17 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Если они такие очевидные ,что ж справки нет и диагноза? Вы врач? )))
Мне вот некоторые тоже очевидно с диагнозом кажутся. ))
Бабулька• 17 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Так переводите и сами сидите со своими детьми....автор пишет НЕТ ВОСПИТАТЕЛЕЙ...
и именно поэтому воспитатель имеет право ударить ребенка по лицу?
Бабулька• 17 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
У меня сестра работает в саду воспитателем 20 лет. В этот раз у нее два мальчика аутиста, один слабая форма, второй тяжелая. Через два года, первый мальчик сейчас не отличается от остальных, послушали воспитателя и начали отдельно заниматься и лечить. Второй... Не реагирует даже на свое имя, может просто резко вопить, падать и кататься на земле, бежать неизвестно куда, при этом пугая остальных детей. Разговоры с родителями привели к тому, что моей сестре воспитательнице начал угрожать папаша этого мальчика. И в связи с тем, что родители не признавали болезнь сына, к ребенку не приклепляли отдельно психолога. В группе 27 человек, из них 14 мальчиков... В один день, воспитатель осталась одна без нянечки, она заболела, этот мальчик начал мять одно место (это в туалет значит, в 5 лет!) Отвела его в туалет, следила за остальными 26-ти. За 5 минут он измазал в экстементах своих весь туалет, включая стены. Сестра сказала, что с ней чуть не случился инсульт, и первый раз ударила... по жопе. Получает за действительно адский труд 4тыс. Воспитателей не хватает, так что устраивайтесь - дерзайте!)
надеюсь папе мальчика она показала эти художества?
Бабулька• 17 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
В садах полно вакансий нянь и воспитателей для всех желающих поработать на благо детей. Я конечно слабо верю, что тапком ударила, но если ударила, то я представляю как ее достал тот ребенок...
честно, не знаю где вакансии. у нас в садике еще и конкурс..
Бабулька• 17 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ну да,нас били и ничего выросли все нормальными...а сейчас часто встречаю,как бубочки в 15 лет родителей на...посылают...ах да...их не били...берегли дитятку....а теперь родители расхлебывают...ну так теперь уже поздно...
а нас с братом не били НИ РАЗУ...и представляете, тоже выросли более чем нормальными людьми.
Жена брата Админа• 17 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ее никто там не держит. Прям оправдание себе нашла.
А никто и не оправдывается, не переживайте. За 20 лет первый раз это произошло. Всегда говорила, что к любому нужно найти подход, а прежде всего методы воздействия. Иначе не сможешь управлять этой оравой никак. Хороший воспитатель, это прежде всего и хороший психолог. К любому ребенку можно найти подходит и всегда говорит выматывают не дети, а прежде всего их родители. Мальчика с тяжелой формой аутизма, приводят как здорового. Выгнать его нельзя, до конца следующего учебного года, созывали отдельно мед. комиссию и только на следующий год смогли отправить его в спецсад.
Жена брата Админа• 17 октября 2019
Ответ дляБабулька
этот папаша угрожал прирезать как только выйдет с работы, о чем Вы говорите! Сама все отмыла, пока дети гуляли с другим воспитателем. Самое интересное мама мальчика сама учительница. Теперь итог: ребенок в 6 лет может говорить только свое имя, как попугай, сам кушать и сам ходить в туалет. ВСе! Ихнее бездействие обошлось очень дорого, начали лечение раньше, могли бы намного больше социализировать ребенка.
Морожена_курка• 17 октября 2019
Ответ дляКошка Маруся
может пока не посчитали нужным)
Морожена_курка• 17 октября 2019
Ответ дляБабулька
Киев, 34 вакансии за 2 минуты.
Волшебная палочка• 17 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вот у меня вопрос в таких случаях - почему не позвала начальство? Почему сама не вызвала неотложку или психиатрическую скорую? У нее была возможность зафиксировать неадекватность ребенка и тем самым решить свою проблему - его бы забрали бы из сада и у нее было бы для этого обоснование. Но воспитатель не делает этого, она просто бьет ребенка по заднице.
Какой в этом поступке смысл? Ребенок что-то поймет? Нет - он тяжелый аутист! Его родители что-то поймут? Нет, если они узнают про удары, то они могут дальше угрожать воспитателю. Уже имея обоснование...
Волшебная палочка• 17 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Оно и видно, что вас били (((
Жена брата Админа• 18 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
заведующая включила полностью игнор, по закону никто сейчас не имеет права отказать в образовании, родители ребенка принесли справку по мед. комиссии, что ребенок здоров! И до следующей мед комиссии НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО его выгнать с садика! Разговоры с родителяли, со стороны мама - полное недоумение, со стороны папы, только угрозы, что вы нашего ребенка не любите и делаете из него дебила (дословно). Единственное, когда у него были очередные приступы падения, диких воплей и сиденья под столом, когда не знали, что с ним делать просто вызывали мать ребенка и она приходила его забирала. И это было практически каждый день! Представьте, как реагировали на это другие дети? И после сколько было возмущений от других родителей... с требованиями убрать такого ребенка с группы. Но, по закону ничего сейчас сделать Нельзя! А на счет попы, не переживайте у ребенка не было и синяка, просто первый раз не сдержалась - ВЫ бы выдержали каждый день такое?...
Бабулька• 18 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Киев, 34 вакансии за 2 минуты.
не все живут в киеве
Морожена_курка• 19 октября 2019
Ответ дляБабулька
не все живут в киеве
там где живет автор, вакансии есть.
Бабулька• 20 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
там где живет автор, вакансии есть.
да пускай себе будут. НЕдостача воспитателей дает разрешение им бить ребенка тапком по лицу?