Рожать буду в феврале. Уже присматрию СП по одежкам мазекеа, некст, картерс, h&m.
Может еще что порекомендуете? Буду выбирать 0-3 и 0-6, но одежки идут в пору или маломерят / большемерят? Буду благодарна за советы.
Я тоже рожала в феврале и тоже уже с осени заказывала вещички. Очень хорошее и недорогое бельишко на джордж (Англия). Белые человечки, бодики с длинными и короткими рукавами, штанишки продаются комплектами по 2-3 шт. Все полномерное, даже большемерное. Размер 0-3 не берите, начинайте с 3-6. Дитенок моментально вырастет и удобнее когда одежка свободная.
dashunskaya18• 11 октября 2012
Это точно, много одежды 0-3 не берите, быстро ребенок вырастает, вы в памперсах и еду еще не ест( не пачкается),3-6 нужно уже больше.
Все полномерное
IrinaTrade• 11 октября 2012
Carters самая неубиваемая из всех. Мы бодики 6М носили с рождения до 1.5 и как новые, передала дальше!
Качество вещей этих фирм отличное, картерс как правило идёт в размер, мазекеа, некст и h&m большемерят, по крайней мере по моему опыту, ну а так детки у всех разные, мы не крупные, сыну 2 года до сих пор заказываю эти вещички и очень довольны, последнее время больше заказываю с Англии(тот же h&m, некст, джордж, теско, маркспенсер и т.д.)