Уси Пуси• 16 октября 2019
Прыщи((
Поела сладкого недавно,появились красные,крупные прыщи.Штуки 4((Может ещё и перед месячными такое,у вас такое бывало?
Чучело сосны• 16 октября 2019
Камфорный спирт в помощь.Тампон на каждый. Почаще , несколько раз в день( чем больше,тем лучше).
Уси Пуси
• 16 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я как то к спирту не очень отношусь(Мне кажется он ещё хуже сделает,у меня кожа очень светлная и чувствительная.Я дуаком пользуюсь.
Чучело сосны• 16 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Я не имела ввиду смазывать всё лицо. Мой опыт : только на сам прыщик малюсенький ватный шарик, смоченный им.
Добрая свекровь• 16 октября 2019
постоянно на подбородке подкожники выскакивают, в первые дни цикла, ничего не помогает
Уси Пуси
• 16 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Красные прям?У меня такие ярко розовые(На щеках два,и на подбородке два
Телочка• 16 октября 2019
После очищения кожи салицилово-цинковую пасту наносите тонким слоем на места с высыпаниями на целую ночь. Только места с чистой кожей не мажьте ни в коем случае. Пройдёт за пару дней.
Уси Пуси
• 16 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Сладкое + скачок прогестерона в конце цикла = прыщи. Купить точечное средсво от прыщей с бензоилпероксидом (мне нравится Угресол - высокая концентрация) и наносить на воспаление на ночь. Ну и контролировать сладенькое на лютеиновой фазе цикла ;)
У меня дуак,он тоже с бензоилпероксидом