Цыпка• 16 октября 2019
Что лучше, новый или бу комбинезон?
Ищу ребенку комбинезон, мальчик, размер 128
Наткнулась на тему где склоняли автора за покупку бу курточки Рейма за 2 тис. Я тоже перед такой дилеммой, купить новое или бу...
Выбираю между слитным комбинезоном Molo бу - 3000 грн и Reima новый - 3800 грн
Моло теплее, функциональнее, у нас был в другом цвете год назад, новый такой стоит почти 6 тис. У Реймы плюс в стравнении с Моло что дешевле.
Вот что выбрать? В конце месяца едем на каникулы в Карпаты, туда нужен комбез и потом носить в школе на продленке, так что на распродажу где-то за границей не посылайте, не успеет приехать.
Результат:
вже голосів:
37 (68.52%)
Reima новый (фото 2)
17 (31.48%)
Molo бу (фото 1)
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2019
Вопрос как за этим моло ухаживали, чем стирали и т.д. Сохранил ли свою функциональность.
Лично я бы не рисковала такой суммой. Но я и купила сыну за 1000 комплект, а не за 3000 :)
мадам Везувий• 16 октября 2019
я бы даже не рассматривала слитный, разве что это будет как минимум второй, после раздельного
Улыбчик• 16 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Автор, а вы тоже в слитном ходите?
Ну и что? Я дочке всегда беру один раздельный один слитный. Слитный намного удобнее.
Курочка-наседка• 16 октября 2019
Это Lassie by Reima? Попросите показать бирку с температурным режимом. У нас такой, мега теплый. В минус 20 футболку с флиской под низ надевали.
Цыпка
• 16 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Слитный на такого большого ребенка? И потом на продленку?
Ужас...
В чем ужас? Сын учится в частной школе, на продленке гуляют 2-3 часа, много детей в слитниках. Ребенку нравится, он не любит натягивать теплые штаны и куртку сверху, запрыгивает в слитник.
Цыпка
• 16 октября 2019
Ответ длядарья 007
Сейчас новый Моло можно купить от75 до 125 евро,найдите посредника кто выкупает и до конца месяца он уже будет у вас.
Я знаю, старшей дочке купила Моло, в размере 140)) О ужас правда))
Но он обошелся больше 200 евро, в таком росте и доставка.
Мне нужно чтоб 25.10 а прийти никак не успеет
Цыпка
• 16 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
Конечно есть и куртка со штанами и пуховик и парка. Разве у кото-то ребенок может обойтись одним комплектом верхней одежды. У нас зима полгода. Хотя...
Чукча Мукча• 16 октября 2019
взяла бы рейму новую на размер больше. может и на след. год хватит. так хоть будете знать как за ним ухаживали и стирали. и нет сюрпризов в виде дырочек и затяжек с пятнами.
Галябалована• 16 октября 2019
Ответ дляЦыпка
А не жарко в конце октября в них будет?
Цыпка
• 16 октября 2019
Ответ дляГалябалована
А не жарко в конце октября в них будет?
На тонкое термобелье - нет
В Карпатах уже снег был
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня новый чикко нордик есть 128. Продала бы
Сколько?