лаМпочка• 16 октября 2019
Сколько примерно будет стоить посылка из Питера в Киев (книга)?
Японский Городовой• 16 октября 2019
1000 рублей примерно, т.е. 400 грн плюс вес, если таковой есть
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября 2019
На самом деле совсем недорого. Сын периодически отправляет мне посылки из Питера в Одессу, отправлять надо на Главпочтампе, там пройти таможенную очистку. Но точную сумму не подскажу сейчас.
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
передайте автобусом с водителем. Самый дешевый вариант
Они в последнее время не берут, после всех этих взрывов и натянутых отношений.
лаМпочка
• 16 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Неудобно просить тех, кто в Питере, а почта рядом с домом, наверное ж
лаМпочка
• 16 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А на почте рядом с домом нельзя?
лаМпочка
• 16 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ого, отбой(
лаМпочка
• 16 октября 2019
Ответ дляОднозначная
а почему в электронном виде не хотите?
Ее нет, она только-только в бумажном выходит, еще только предпродажа идёт
Агент Пинкертона• 16 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я отправляю. У меня дочка в Питере, последний раз месяц назад передавала, все ок. Почтой дорого.