лаМпочка• 16 октября 2019

Сколько примерно будет стоить посылка из Питера в Киев (книга)?

Агент Пинкертона• 16 октября 2019
гривен 600.

Агент Пинкертона• 16 октября 2019
передайте автобусом с водителем. Самый дешевый вариант
Однозначная• 16 октября 2019
а почему в электронном виде не хотите?
Японский Городовой• 16 октября 2019
1000 рублей примерно, т.е. 400 грн плюс вес, если таковой есть
Телепузик• 16 октября 2019
лучше зайти на сайт почта России и там посмотреть тарифы
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября 2019
На самом деле совсем недорого. Сын периодически отправляет мне посылки из Питера в Одессу, отправлять надо на Главпочтампе, там пройти таможенную очистку. Но точную сумму не подскажу сейчас.
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Они в последнее время не берут, после всех этих взрывов и натянутых отношений.
автор лаМпочка • 16 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Неудобно просить тех, кто в Питере, а почта рядом с домом, наверное ж
автор лаМпочка • 16 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А на почте рядом с домом нельзя?

автор лаМпочка • 16 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ого, отбой(
автор лаМпочка • 16 октября 2019
Ответ дляОднозначная
а почему в электронном виде не хотите?
Ее нет, она только-только в бумажном выходит, еще только предпродажа идёт
Агент Пинкертона• 16 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я отправляю. У меня дочка в Питере, последний раз месяц назад передавала, все ок. Почтой дорого.