Рву и мечу• 14 октября 2019
Аудиокниги для спокойного сна
Нужны добрые и познавательные учебные аудиокниги, чтобы можно было под них заснуть человеку,
в удобном формате, чтобы не переключать маленькие аудиофайлы и глаза могли отдохнуть.
Можно учебники или познавательную информацию по иностранным языкам или спокойные рассказы Чехова, Паустовского.
Напишите, пожалуйста, на каком сайте можно такие книги скачать.
Есть плохая привычка под телевизор засыпать, под старые фильмы, но болят глаза, а так без телевизора тревожно, от каждого звука просыпаюсь.