Веселая моль• 08 ноября 2013

Нужны организаторы СП дестский игрушек, зимней одежды и обуви

Условия
-Ставка сп 5%к цене сайте( это вы указываете в Вашем сп -это ваш доход плюс ВЫ дополнительный процент примерно 5-10% взависимостиот группы товара
- документы не нужны.
- доставка в ваш город деливери за наш счет.

Если Вас заинтересовало наше предложение пишите
nupogodi.kh.ua@mail.ru
СВС• 08 ноября 2013
а с какого сайта
автор Веселая моль • 08 ноября 2013
Ответ дляСВС
а с какого сайта
http://nupogodi.kh.ua
Уси Пуси• 08 ноября 2013
минималка какая?
Скользкая• 08 ноября 2013
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 08 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
кстати да. не пойму что то. зашла на сайт почитать вроде в розницу все.
Скользкая• 08 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 08 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
ай-яй-яй тогда жалоба
автор Веселая моль • 08 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
по наших данным с сайте не все могут заказать, очень много продаж даже у нас с одноклассников,вконтакте, клумбы и городских форумов.
вы в своем сп делаете ставку сп-5% плюс еще получаете дополнительный процент. при этом ссылку на сайте не обязательно давать. вы размещаете наши товары в вашей сп на любых ресурсов, собираете заказы.
Залатавая• 08 ноября 2013
Я у вас брала-вы мне некачественные поцарапаные проэктры прислали года 2 назад(я еще новичком была в этих делах).
Как орг. сп с таким отношением работать не буду(упаковка отсуствовала)-вам еще учится и учится.
Болтушка Му• 08 ноября 2013
простите ну например такие позиции как на фото у меня в наличии и за 140 а Вы предлагаете 148 + 5 % ставка СП - не очень интересное предложение