маминаБубочка• 17 октября 2019

Вам хватает чемодана размером для ручной клади в поездки?

Или жто я только езжу с двумя купальниками и шлепками?))
СкрипяСердцем• 17 октября 2019
обычно да.

СтелькаОТединицы• 17 октября 2019
Да, на виз эйре мне ещё и рюкзака хватает
А Люфтганза так вообще можно пол дома увезти))
Царевна_несушка• 17 октября 2019
Да, с головой. У меня рюкзак.
ЗавЛабСнаб• 17 октября 2019
Да, с рюкзаком. Обычно заранее готовлюсь и все нужные вещи (уход) беру в саше и миниатюрах
Разве что зимой сложнее, т.к. вещи габаритные
Творю чудеса• 17 октября 2019
на один день ДА
на больше НЕТ!
Кудесница_с_пургеном• 17 октября 2019
Да. Просто надо с умом упаковать. Но может не хватить на покупки - они всегда есть...
СтелькаОТединицы• 17 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Кстати, это да
Зимой спасают карманы

Ластоноша• 17 октября 2019
Да, только как быть с вещами, которые нельзя в ручную кладь?
Царевна_несушка• 17 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Не брать. Но таких вещей единицы и без них можно обойтись.
Трусы с капюшоном• 17 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Не брать их с собой.
Педиатор_я• 17 октября 2019
в мау размер ручной клади такой, что мы на семью на троих столько берем лишнее не тащим за собой, только необходимое.
Педиатор_я• 17 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Легко купить на месте. Без ножниц и ножей можно обойтись)
Зоркая Зорро• 17 октября 2019
У меня вот такой рюкзак https://cubeshop.com.ua/p1007049475-ryukzak-dlya-r..., вполне хватает его для поездок на 4-5 дней, если надо ехать на дольше, тогда уже без чемодана никак
euhunter• 17 октября 2019
Мы с семьей так на 2-3 недели ездим ;) У каждого свой рюкзак. Заранее продумываю капсулу для каждого, есть куча полезных подсказок по упаковке. Весь бытовой косметос покупаем на месте. Детскую одежду беру половину на выброс, назад на ее место идут сувениры.
Бабочки в моём животе• 17 октября 2019
а подскажите, есть какая то тара для раствора для линз типа на 30-40 мл?
euhunter• 17 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ренью 60мл есть, тару как-то стремно стерелизовать. Выручают ежедневные линзы на такой случай.
Бабочки в моём животе• 17 октября 2019
Ответ дляeuhunter
да, наверное ежедневки лучший вариант
euhunter• 17 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
да, наверное ежедневки лучший вариант
Мне на курорте одной пары на 3-4 дня не снимая хватает. Беру капли глазные для линз и ок.
БЦАшка• 17 октября 2019
Смотря на сколько дней. На 3-4 хватает.Когда На 11 ездили, то покупали каждому ещё приорити, что б ещё по сумке взять

Люблю Поумничать• 17 октября 2019
я одна такая ?? ...даже в лето..с собой три пары обуви...летишь в кроссвоках, босоножки по горам по лесам лазить и шлепки - дома ходить и на море... и так три человека - 9 пар обуви))) Это кошмар)))
А в зиму надо запасные ботинки с собой брать? Ибо если ноги промочишь - сиди в номере))))) Мне именно с обувью беда-беда.
Пэрисхилтонша• 17 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Успокоили меня. Лечу мау шмау
Пэрисхилтонша• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну у каждого же свой чемодан
Вообще я тоже такая
Люблю Поумничать• 17 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну у каждого же свой чемодан
Вообще я тоже такая
свой чемодан с обувью)))))))))
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
УжОс...